Новости часа

Эмма Стоун станет Круэллой из "101 далматинца"

Как стало известно, актриса Эмма Стоун ведет переговоры об участии в новой полнометражной кинокартине. Звезда "Человека-паука" хочет стать знаковой злодейкой - Круэллой Де Виль.

Гуляш из говядины с подливкой

Фото: perpetum-vita. ru Гуляш из свинины с подливкой – простое и вкусное домашнее блюдо, сытное и идеально подходящее для семейного обеда или ужина в будний или выходной день. Если вы относите себя к любителям свинины, то мы настоятельно рекомендуем вам приготовить гуляш из свинины с подливкой по этому рецепту.

Победитель шоу «Точь-в-точь» Максим Галкин: «Алла считает, что все пародируют ее неправильно, даже я!»

Третий сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь» Максима Галкина и Евгения Дятлова. После своей победы 39-летний юморист, сразивший публику своим перевоплощением в Фёдора Шаляпина в финале, поделился с SUPER впечатлениями об участии в проекте и рассказал о конкуренции между участниками и дальнейших планах в новом году.

Где у вас тут двери?

Тетки, вот сейчас много пишут про то,что надо покинуть зону комфорта,дабы легче было устремиться к неведомым вершинам и испытать совсем уже неземное счастье. А у меня вопрос: а чо такое − зона комфорта?! Вот кто в ней живет,расскажите,пожалуйста, каково оно, пребывать в ней, в зоне этой? И как в нее попадают? Или она для всех по−разному воспринимается? У меня,по ощущениям, все больше зона дискомфорта как−то.

Новый год в легком весе: 7 секретов стройности от звезд

В январские каникулы многих заботит вопрос, как избавиться от лишних килограммов, которые стали следствием продолжительных праздничных застолий. Делимся секретами звезд Голливуда и экспертным мнением диетолога.

Одиночество поможет похудеть

Врачи из Северной Америки провели исследования в ходе, которого установили, что взрослые (не важно какой сексуальной ориентации) показывают более высокий уровень индекса массы тела (ИМТ) и имеют здоровье лучше, чем их ровесники, проживающие в паре или состоящие в отношениях.

Гуляш из свинины в мультиварке

Фото: ytimg.com По этому рецепту вы сможете приготовить замечательный гуляш из свинины в мультиварке – ароматное, вкусное, нежное мясо с подливкой, которое с аппетитом будет кушать вся семья. В мультиварке такое блюдо как гуляш выходит особенно удачно: мясо получается мягким и нежным, а соус, в котором оно тушится – отлично загустевает. Приложив минимум усилий, вы [...]

Запечённые пряные помидоры с рыбой

Рецепт приготовления жареной на сковороде рыбы и запечённых в духовке томатов с пряностями прост и оригинален. Это блюдо приятно удивит вас и ваших гостей. Ингредиенты: Филе Морского языка – 1 шт. Филе Тилапии – 3 шт.

вот оно, пришло...

скрываться не буду, хотя тема такая. . . не люблю выносить свои проблемы на обсуждение. . . В общем, климакс наступает (а мне только 45,аааа. . . . ). Месячные прекратились в октябре, приливы были, но прошли.

Готовим в пароварке правильно

Блюда, приготовленные в пароварке, более полезны, чем жареные и даже запеченные в духовке. Но с этим чудесными агрегатом надо уметь обращаться, а также правильно подбирать продукты.

Юля Волкова опровергла слухи об участии в ДТП

На днях в СМИ появилась информация, что 30-летняя экс-солистка группы t. A. t. U. Юля Волкова стала участницей ДТП. По слухам, она не справилась с управлением «Лексусом» на одной из московских улиц и врезалась в другой автомобиль.

Робби Амелл возвращается в сериал Флэш

Создатели сериала «Флэш» подготовили для поклонников радостную новость: Робби Амелл, исполнивший в сериале роль Ронни Рэймонда (Огненный шторм), возвращается – правда, возвращение не обойдется без сюрприза. Осторожно, спойлеры!

Скажи «нет» предпраздничному стрессу!

Предпраздничное время – наиболее нервный и стрессовый период. И это неудивительно. Входить в новый год с ворохом нерешенных дел – плохая примета. Как «пережить» предпраздничный стресс и при этом остаться в хорошем настроении, читай в этой статье.

Кальмары в сметанном соусе

Фото: ledi-povar.ru Приготовьте кальмары в сметанном соусе по этому рецепту и побалуйте своих родных вкусной и полезной едой, которая, к тому же, получается невероятно аппетитной. Кальмары можно приготовить массой разных способов, однако именно в сметанном соусе их готовят чаще всего многие хозяйки, потому что это просто и очень вкусно! Такое блюдо можно подать на второе [...]

Главные модные вещи 2015 года

Мы не раз обсуждали одинаковые наряды звезд, предлагая вам проголосовать за лучший в рубрике «Битва нарядов». В этом году многие знаменитые модницы, словно сговорившись, купили одно и то же платье, одни и те же кроссовки и туфли, и даже одни и те же солнцезащитные очки.

Кальмары жареные с луком

Фото: vkusnyatinki. ru Приготовьте на обед или ужин кальмары, жареные с луком, по этому рецепту – это очень вкусное блюдо, которое можно подать с любым гарниром на второе. Кальмары – один из самых доступных морепродуктов, поэтому разнообразные блюда с ними часто готовят многие хозяйки.

No

Подготовка к празднику длится месяц, и не втянуться в круговерть рождественских хлопот просто невозможно!

Вакансия невесты открыта: Леонардо Ди Каприо бросил Келли Рорбах

41-летний Леонардо Ди Каприо встретил 2016 год в статусе свободного мужчины. Актер передумал жениться на своей невесте, 25-летней модели Келли Рорбах, и проводит рождественские каникулы в компании своих друзей.

Рождественская Кутья

В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать вкусную ароматную кутью на рождество, даже если вы готовите ее впервые. Кутья на рождество, второе название которой сочиво – это традиционное для многих славянских народов рождественское блюдо.

Свинина, тушенная с финиками и миндалем

Пока мои дорогие российские читатели наслаждаются новогодними каникулами, мы, белорусы, активно трудимся короткой перебежкой до 7 января. Трудовые будни, так сказать. Поэтому держите первый будничный рецепт в этом году.

Гуляш из говядины в мультиварке

Фото: povar. ru Приготовьте гуляш из говядины в мультиварке по этому рецепту – порадуйте домашних вкусной и полезной едой. Именно в мультиварке гуляш из говядины получается особенно нежным и вкусным, поскольку в процессе приготовления в этом приборе данный вид мяса прекрасно размягчается.

Фаршированный куриные ножки

Фаршированные куриные окорочка – отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Чтобы приготовить такие окорочка вовсе не нужно закупаться какими-то особыми продуктами.

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Завершился судебный процесс против Эшли Грин

Эшли Грин наконец-то может вздохнуть спокойно. На днях завершился двухлетний судебный процесс против звезды «Сумерек». Бывший швейцар дома, в котором прежде жила актриса, подал на нее в суд.

Тихий свет

Проведите рождественские дни в кругу семьи. Пусть найдется время навестить своих стариков.

Салат рождественский венок

Праздничный салат рождественский венок Ингредиенты: рис отварной 100гр яблоко 1шт помидор 1 шт крабовые палочки 200гр сыр 50гр зелень 1п лук зеленый 1п майонез, соль

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

38-летняя певица представит Россию на конкурсе «Миссис бабушка Вселенная-2016»

Елизавета Родина из Санкт-Петербурга поборется за звание самой красивой бабушки в мире на конкурсе «Миссис бабушка Вселенная-2016». У певицы есть все шансы на победу, ведь она выглядит удивительно молодо!

Бой с тенью. Хочешь проявить себя в капоэйре?

Если традиционный фитнес набил оскомину, попробуй записаться на капоэйру: бразильская философия военного танца не оставит ни одного шанса лишним килограммам! Затаившийся тигр, крадущийся дракон То, что капоэйра не совсем обычный вид фитнеса, понимаешь, как только начинается первое занятие.

Разновидности плетения золотых цепочек

Золотые цепочки относятся к наиболее распространенным, востребованным и универсальным ювелирным украшениям, которые не выходят из моды и не теряют своей... Похожие записи: Косметические зеркала: разновидности, совету по выбору Что нужно знать о постельном белье Бельгийские ковры – идеальное решение для современных интерьеров

Как сделать так, чтобы новогодние мечты сбывались?

В новый год принято загадывать желания, начинать жизнь с чистого листа. Все мы любим мечтать, однако у некоторых из нас мечты быстро становятся явью, а другим везет меньше. Есть ли какой-то секрет исполнения желаний? Что делать, чтобы мечты исполнялись и как правильно загадывать новогоднее желание?

All Saints заявили о возвращении на сцену в 2016 году

Отличные новости для поклонников группы All Saints. Участницы популярного в 90х годах коллектива заявили о том, что возвращаются на сцену уже в 2016 году. По крайней мере об этом свидетельствует изображение на страничке в Инстаграме.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

Адель не смогла сдержать слез в тренажерном зале

Адель никогда не скрывала, что терпеть не может спорт. Певица, которая в последнее время заметно похудела, предпочитает соблюдать диету, а не изнурять себя физическими нагрузками. Тем не менее, совсем без тренировок ее дни не обходятся.

Открытия года: молодые, дерзкие, перспективные

Woman. ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о громких звездных расставаниях и свадьбах года, о лучших российских дизайнерах, о самых красивых мужчинах и не только.

Пипл хавает!

В большинстве стран мира не сущест­вует почетных званий для актеров: ни заслуженных, ни народных. Но все равно они как-то разбираются с тем, кто есть кто.

Запеченная форель

Фото: buddhabar. kg Запеченная форель – вкусное и полезное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол или просто так. В этом рецепте мы расскажем о замечательном способе приготовления запеченной форели.

Худшие образы 2015 года

Несмотря на помощь стилистов, парикмахеров и визажистов, выглядеть на все 100 удается далеко не всем знаменитостям. Мы выбрали самые нелепые, безвкусные, странные и некрасивые наряды 2015 года. Надеемся, звездные модницы сделали выводы и никогда не повторят этих ошибок!

Какие соки можно пить при сахарном диабете

Диабетическое питание основано на исключении из рациона всех лишних углеводов. И соки, к сожалению, содержат просто огромное количество быстрых углеводов, которые могут за считанные минуты поднять сахар.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Лучшее новости

Кремлевская диета + Таблица

Кремлевская диета заключается в том, что при условии резкого уменьшения общего количества основного источника энергии, углеводов, организм принимается за быстрое уничтожение излишних запасов жира.

За 29 ходов: как собрать кубик Рубика

Кубик Рубика развивает логику, пространственное мышление и даже мышцы рук ребенка! Мы узнали, как собрать классическую игрушку быстро и с минимальным количеством ходов.

Битва звездных мам и дочек: кто красивее

С генами не поспоришь! Любуемся знаменитыми мамами и их дочками, которые соревнуются между собой за право носить титул иконы стиля и красоты, а также за возможность максимально проявлять таланты.

Сын Мика Джаггера может сыграть в фильме о The Rolling Stones

Легендарный рокер Мик Джаггер признался, что в документальной ленте «Винил» о жизни группы The Rolling Stones, режиссёром которой является Мартин Скорсезе, а сам певец выступает со-продюсером, снимется его сын Джеймс.

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Сергей Лазарев: «Не могу рисковать здоровьем перед «Евровидением»

Пока все участники рождественского музыкального фестиваля Григория Лепса развлекали себя катанием на лыжах и сноубордах, конкурсант «Евровидения 2016» от России 32-летний певец Сергей Лазарев решил не рисковать здоровьем.

Гильермо Дель Торо может снять новый фильм Джеймса Кэмерона

Как сообщает заокеанская пресса, фильммэйкер Гильермо Дель Торо ведет переговоры с компаниями 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment на участие в качестве режиссера в новом фильме, продюсером и идейным вдохновителем которого является Джеймс Кэмером.

Я умею пить – как не подорвать здоровье в праздники?

Праздники – время задуматься о том, как правильно выпивать. Редкая трапеза обходится без употребления алкоголя. Но что и как пить в это время, чтобы сильно не навредить здоровью? Как избежать головной боли на утро после веселья? Эта статья о том, как правильно выпивать, чтобы избежать похмелья на утро.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Кроуфорд, Шиффер и Кэмбелл объединились для Balmain

Самые яркие представительницы модной индустрии 80-90-х Шиффер, Кэмпбелл и Кроуфорд стали лицами рекламной кампании коллекции весна/лето – 2016 французского модного дома Balmain. Автором шикарного черно-белого фотосета стал мастер фотографии Стивен Кляйн.

«Звездные войны: Пробуждение силы» лидируют в рейтинге самых кассовых фильмов США

Седьмая часть знаменитой киносаги была представлена зрителям в начале декабря минувшего года. Всего пару дней с момента премьеры понадобилось новым «Звездными войнам», чтобы установить первый рекорд.

Актуальное новости

Sia и Канье Уэст представили новую песню Reaper

Австралийская певица Sia продолжает делиться с нами песнями со своей предстоящей пластинки This is Acting. На днях она представила новый трек Reaper, который был написан совместно с Канье Уэстом. Впрочем, в непосредственной записи композиции рэппер участия не принимал.

Угги. Как не ошибиться с выбором сапог угги?

Угги - это сапоги, которые были придуманы умельцами из Австралии. Прежде всего они пригодились сёрфингистам, которые боролись с волнами и в холодные сезоны. Сапоги угги удобные и подчёркивают своеобразный стиль своего хозяина.

Средиземноморский салат

Вкусная и здоровая пища - это не роскошь, и средиземноморский салат тому служит подтверждением. Этот салат не займет много времени для приготовления и его вкус нравится взрослым, так и детям. Он несколько необычен по внешнему виду, так и по вкусовым качествам.

Загадка женских трусиков

Пожалуй, нет ничего интимней и деликатней из женской одежды, чем нижнее белье, в том числе трусики. В наше время каждая женщина имеет в своем гардеробе самые разные модели трусиков, из которых она выбирает ту, что наиболее соответствует настроению или ситуации.