Новости часа

«Совы»: правила выживания

С легкой руки «жаворонков» «сов» считают лентяями. Но тем, кто поздно ложится и поздно встает, пора перестать комплексовать. Им просто надо разобраться в себе и следовать некоторым своим, «совиным», правилам.

Кунис и Катчер снимают с себя родительские заботы

Американская актерская пара Эштон Катчер и Мила Кунис обычно не часто балуют своих поклонников совместными фото. Однако на этот раз молодые родители сделали исключение. Катчер выложил на своей странице в Facebook смешное селфи с Милой и несколько фотожаб.

О Гереволе

Кое-что о Празднике мужской красоты, победитель которого получает право провести ночь с выбравшей его женщиной, даже если она несвободна.

Кайли Миноуг перевоплотилась в легендарную кинодиву

Звездные дамы обожают экспериментировать с разными образами. И нередко современных знаменитостей вдохновляют дивы прошлого. Десятки певиц и актрис пытались подражать легендарной Мэрилин Монро. А певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) решила перевоплотиться в Марлен Дитрих (Marlene Dietrich).

Грудь Ирины Шейк взбудоражила публику

Поклонники топ-модели Ирины Шейк взбудоражены. В сети появилась серия компрометирующих фотографий звезды, сделанных папарацци. И теперь, глядя на снимки, журналисты и фанаты Ирины спорят на тему пластической операции знаменитости.

Пирог “Пина Колада”

Сегодня я наколдовала для вас пирог по мотивам известного коктейля. В нем пересекаются вкусы ананаса и кокоса. Основа - желтое кексовое тесто, нежное и чуть влажноватое. Пирог в целом получается сочным и очень вкусным.

Блогер Сьюзи Лау о стереотипах в моде, сложностях работы редактора и симпатичных русских водителях

Вчера в Москве прошел public-talk одного из самых известных и влиятельных в мире моды блогеров – Сьюзи Лау. Cosmo встретился со Сьюзи лично и обсудил, стоит ли сейчас заводить собственный блог, что скрывается под понятием «нормальность» и как журналы и бренды влияют на восприятие женщиной собственной внешности.

Кари Чапин. Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Многие из рукодельниц на определенном этапе задумываются о том, как организовать свой собственный бизнес, а еще больше боится и не знает как подступиться к такому глобальному делу. К счастью, на помощь мастерам рукоделия приходят полезные книги.

Звездный стиль: Кристен Стюарт

Сегодня, 9 апреля, свой 25-ый день рождения отмечает американская актриса Кристен Стюарт. Разбираемся в правилах стиля одного из самых ярких и неординарных кумиров подростков со всего мира.

Курица в томатно-оливковом соусе

Апдейт фото к рецепту от 20.10.2009. Кто там просил еды? Получайте! Эта курица очень понравилась моему мужу - в первую очередь тем, что в ней абсолютно нет костей. Самое удивительное, что даже я, не особая любительница зиры, которая входит в состав блюда, курочку оценила Кстати, вынимать кости из бедер не обязательно - можно тушить вместе [...]

Массаж для спокойного сна

Вам бывает трудно заснуть? Мастер шиацу Доминик Лонэ показывает, как с помощью самомассажа по системе До-ин успокоить тело и ум, чтобы сон был спокойным и приятным.

У Джорджа Клуни появился двойник

Мир удивленно вздохнул, когда модель Гильермо Запата (Guillermo Zapata) обзавелся собственной страничкой в Instagram. Некоторые сочли, что знаменитый актер Джордж Клуни (George Clooney) решил подшутить, немного поработав над своими фотографиями. А некоторые обрели новый объект для обожания. Смотрите, почему.

15 брендов, которые продают модную plus size одежду

Найти в магазинах качественную одежду большого размера с правильным кроем и достойным дизайном — задача непростая. Поэтому почти для всех женщин с пышными формами шопинг — это ненавистное занятие. Чтобы хоть как-то облегчить поиск красивой одежды, наш колумнист Дарья Андронеску составила список брендов, которые специализируются на plus size.

«Мы не отказали ни одному ребенку, мы любим всех»

Елена Игнатьева, совладелица частного детского сада «Kid`s Estate», открыла его специально для своего сына, которому поставили диагноз синдром Аспергера. И вот уже одиннадцать лет, как в этом саду все дети – удобные и не очень – обучаются на равных условиях.

Мальчики списывают чаще

Кто чаще пользуется заветной комбинацией сopy-рaste – мальчики или девочки? Изучив поведение учащихся средних школ исследователи выяснили, что чаще плагиатом занимаются все-таки мальчики. Особенно те, которые делают уроки в последнюю минуту.

«Можно ли говорить об изменах по-новому?»

Есть один нехитрый проступок, который может отнять у нас наши отношения, наше счастье и даже нашу личность. Он чрезвычайно распространен: это – роман на стороне. Как к нему относиться? Мнение психолога Эстер Перель, адресованное всем, кто любил.

Мужские подвески — модно и стильно!

Многие мужчины пренебрегают аксессуарами, особенно бижутерией и напрасно. Стильная подвеска или персональный кулон способен подчеркнуть индивидуальность и напоминать о чем-то особенном. Разумеется, на мужчине, в отличие от женщины, украшений должно быть по-минимуму, но все же они должны быть! Как при помощи украшения мужчине подчеркнуть свою индивидуальность? Немного истории Подвеска один из самых древних аксессуаров.

Лучшее новости

Сара Джессика Паркер, Керри Вашингтон и Мишель Обама в журнале Glamour. Май 2015

На обложке журнала Glamour в мае красуются сразу три известные барышни: актрисы Керри Вашингтон и Сара Джессика Паркер и первая леди США Мишель Обама. На страницах женского глянца они обсудили далеко не глянцевые вопросы проблемы военных ветеранов и их интеграции в общество.

Обед на все случаи жизни

Этот обед вместе с кулинаром Михаилом Плотниковым приготовила новая барышня Ольга Кокорекина. Теперь она будет перенимать кулинарный опыт, о чем и рассказала WomanHit.

Курица с зеленой чечевицей

Сытное горячее блюдо без излишних калорий порадует вас на обед или ужин. Чечевица очень полезна – она в большом количестве содержит витамины С, А, группы В и не накапливает вредные вещества.

40-летняя Ева Лонгрия кокетничает с 16-летним Бруклином Бекхэмом

Вчера на страничке 16-летнего Бруклина Бэкхема (Brooklyn Beckham) в Instagram появилась фотография, на которой звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» 40-летняя актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) кокетливо положила голову на его плечо.

Актуальное новости

После этих фото вы разлюбите глянец

Бывший редактор глянцевого журнала Натали Кроке (Nathalie Croquet), вооружившись поддержкой фотографа Дэниэла Швейцера (Daniel Schweizer), снялась в пародии на рекламные снимки известных брендов. При содействии профессиональных стилистов и визажистов, она доказала, что не стоит стремиться примерять на себя все тренды сезона.