Новости часа

Созревание сексуальной близости

Интимные отношения между мужчиной и женщиной начинают развиваться вследствие периода познания друг друга, когда партнеры подвергаются манящей заинтересованности в противоположном поле при определенной степени доверия.

Худеем без строгих диет

Чтобы сохранить стройность талии и молодость, больших денежных затрат и строжайших диет не потребуется, достаточно большого желания. Золотой принцип похудения: ранний завтрак, сытный обед, а на ужин кефир или сыр.

Возможность узнать мужской темперамент

Всегда можно назвать риском новые знакомства и отношения. Ведь, по сути, вы полностью доверяете себя в руки совершенно неизвестному человеку. А ведь ваше благополучие во многом зависит именно от понравившегося незнакомца.

Бекхэм растит сыновей джентльменами

Британский футболист Дэвид Бекхэм пытается воспитать своих трех сыновей - Бруклина, Ромео и Круза - джентльменами, так же, как воспитывали его самого.

Кристен Стюарт: Я привыкла к пинкам под зад

Американская актриса Кристен Стюарт уверяет, что не стремится во что бы то ни стало получить "Оскар" и не боится стареть. Звезда \"Сумерек\", которая начала свою кинокарьеру в 9 лет, говорит, что получила столько пинков под зад, что они ее больше не пугают.

Нина Добрев покидает сериал "Дневники вампира"

Звезда экрана, которая играет один из главных персонажей сериала \"Дневники вампира\" покидает проект. Как написала на своей странице в Instagram Нина Добрев, она провела выходные со съемочной группой, но это было не просто празднование Пасхи, а "прощальная вечеринка".

Новая песня Рианны превратилась в политическо-эротический клип

Известная американская исполнительница Рианна часто шокирует поклонников, используя свою сексуальность, теперь она делает тоже самое с помощью политики. 27-летняя певица выглядела необычайно серьезно в новом видео, снятом на ее последний сингл American Oxygen ("Американский кислород").

Ким Кардашян ошеломила Ереван

Сегодня в столице Армении довольно весело. В Ереван прилетела самая популярная на сегодняшний день звезда армянского происхождения Ким Кардашян (Kim Kardashian). Поприветствовать телезвезду в аэропорту собралось множество поклонников, и все, включая саму Ким, в восторге.

Блогеры Instagram отыскали Призрака в пустом театре МДМ

На днях мюзикл «Призрак Оперы» (@stagerussia), завоевавший признание и любовь миллионов зрителей по всему миру, впервые открыл двери для ТОП-20 популярных блогеров Instagram в России. Поздним вечером в выходной день, когда МДМ закрыт для обычных зрителей, блогеры отправились на поиски Призрака, обитающего в пустых помещениях театра.

Хайди Клум похвасталась идеальной фигурой

Можно ли идеально выглядеть после сорока лет. Можно. И топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum) яркий тому пример. Накануне звезда блеснула на съемках нового выпуска шоу «Америка ищет таланты», и журналисты были поражены потрясающей формой Хайди.

Ученые определили самых красивых звезд

Кто на свете всех милее? Вопрос, конечно, спорный, поскольку у каждого свое видение красоты и привлекательности. Различные глянцевые издания регулярно публикуют рейтинги самых-самых на основе голосования читателей или же субъективного мнения редакции.

София Вергара: "Хотела бы иметь силиконовую грудь"

Актриса София Вергара (Sofia Vergara) отличается не только аппетитными формами, но и остроумием. И еще звезда может дать достойный ответ критикам. Недавно актриса приняла участие в фотосессии для нового номера Vanity Fair, а в сопроводительном интервью неожиданно призналась, что хотела бы иметь силиконовые грудные импланты, и поставила перед модными обозревателями вопрос ребром, какие наряды ей выбирать? include_gallery2355 София давно считается секс-символом Голливуда, но модные критики от звезды не в восторге.

Фисташковый пасхальный кулич

Я таки предприняла попытку испечь фисташковый кулич, о котором меня просили в комментариях к шоколадно-фисташковому кексу. Что я могу сказать. Вкус фисташки в дрожжевом тесте получается не особо выраженным, поэтому вы без зазрения совести можете заменять в рецепте фисташки на молотый миндаль или фундук.

Кростини с гуакамоле и креветками

Сегодня я помахала фотографией этой закуски в Инстаграме, и решила не тянуть с выкладкой рецепта в блог Не уверена, что эти кростини подойдут для праздничного стола. Но с ролью полуденного перекуса они справятся на “отлично”.

Тренды в окрашивании волос сезона весна-лето 2015 от международного стилиста Wella Саши Бройера

Окрашивание один из самых простых способов быть в тренде. Достаточно лишь подобрать актуальный оттенок. С крем-краской Wellaton с восстановителем цвета поймать модную волну не составит труда разнообразие стильных оттенков позволит каждой девушке подобрать для себя идеальный образ.

Вязаные игрушки крючком - букашиная семейка

В отличие от покупных, вязаные игрушки крючком имеют большие преимущества. Во-первых, вязаная игрушка - экологически чистая и безопасная. Во-вторых, вам не нужно особенно тратиться, чтобы побаловать ребенка новой игрушкой.

Образ дня: Алисия Викандер в Louis Vuitton

Комплекты, целиком собранные из вещей одной марки, уже не в первый раз становятся хитами рубрики "Образ дня". Ничего удивительного, повторив образ из коллекции, тщательно подобранный стилистами марки, сложно попасть впросак.

Давай поиграем?

Или все же поучимся? Как правило, дети хотят играть, а родители – проводить время с пользой. Благодаря японской системе обучения KUMON у детей и родителей появилась возможность совместить приятное с полезным.

GILLETTE И INFINITI RED BULL RACING объявляют о партнерствев рамках Гран-При России 2015

Gillette. Infiniti Red Bull Racing. Что происходит, когда встречаются два передовых бренда в области развития инженерных технологий? В целом все, что угодно. Вместе они могут выйти за грани возможного и взойти на пьедестал.

Что взять с собой в отпуск или маленький чемодан - большой гардероб

Скоро период отпусков, а значит и вопрос Что взять с собой в отпуск как обычно остр и актуален. Я думаю, что все неоднократно сталкивались с ситуацией, когда стоишь посреди вещей, вываленных из шкафа, и думаешь мне все это нужно, но как же поместить все это в чемодан, ведь никто лимит в 25 кг не отменял.

Свежий аромат победы с гелями для душа Odor Blocker Fresh и Sport от Old Spice

Настоящий мужчина понятия не имеет, что за баночки стоят на полке в ванной комнате у его девушки. Но он точно знает, что все ее ароматно-ванильные, сладко-шоколадные и сливочно-клубничные гели для душа предназначены для нежных созданий, а не для сильных и смелых мужчин Old Spice.

Звездный стиль: Робин Райт

8 апреля отмечает свой 49-й день рождения американская актриса Робин Райт. Разбираемся в правилах стиля звезды сериала «Карточный домик».

Лучшее новости

It-вещь: сумка Lady Dior

Мы продолжаем разговор о знаковых вещах, созданных самыми влиятельными мировыми модными брендами. На очереди - сумка Lady Dior, о которой пойдет речь в сегодняшнем выпуске рубрики "It-вещь".

Актуальное новости

Весенние серьги из бисера и бусин своими руками. Мастер-классы

Весна! Давайте смастерить себе пару весенних серёжек своими руками - лёгких, воздушных и непременно нежных, как это время года. Не думайте, что сделать серьги своими руками - задача вам не по зубам.