Новости часа

Тренды в окрашивании волос сезона весна-лето 2015 от международного стилиста Wella Саши Бройера

Окрашивание один из самых простых способов быть в тренде. Достаточно лишь подобрать актуальный оттенок. С крем-краской Wellaton с восстановителем цвета поймать модную волну не составит труда разнообразие стильных оттенков позволит каждой девушке подобрать для себя идеальный образ.

Вязаные игрушки крючком - букашиная семейка

В отличие от покупных, вязаные игрушки крючком имеют большие преимущества. Во-первых, вязаная игрушка - экологически чистая и безопасная. Во-вторых, вам не нужно особенно тратиться, чтобы побаловать ребенка новой игрушкой.

GILLETTE И INFINITI RED BULL RACING объявляют о партнерствев рамках Гран-При России 2015

Gillette. Infiniti Red Bull Racing. Что происходит, когда встречаются два передовых бренда в области развития инженерных технологий? В целом все, что угодно. Вместе они могут выйти за грани возможного и взойти на пьедестал.

Что взять с собой в отпуск или маленький чемодан - большой гардероб

Скоро период отпусков, а значит и вопрос Что взять с собой в отпуск как обычно остр и актуален. Я думаю, что все неоднократно сталкивались с ситуацией, когда стоишь посреди вещей, вываленных из шкафа, и думаешь мне все это нужно, но как же поместить все это в чемодан, ведь никто лимит в 25 кг не отменял.

Свежий аромат победы с гелями для душа Odor Blocker Fresh и Sport от Old Spice

Настоящий мужчина понятия не имеет, что за баночки стоят на полке в ванной комнате у его девушки. Но он точно знает, что все ее ароматно-ванильные, сладко-шоколадные и сливочно-клубничные гели для душа предназначены для нежных созданий, а не для сильных и смелых мужчин Old Spice.

Как я прожила семь дней, не жалуясь на жизнь

По всем приметам мы с друзьями должны были провести прекрасный вечер. Но тут я вспомнила (и решила пожаловаться), что потеряла конспект лекций. Подруга добавила, что не успела из-за учебы сходить на выставку, кто-то посетовал, что все время хочет спать… Нытье и жалобы оказались настолько увлекательным занятием, что мы еще долго с жаром перебивали друг друга.

Ди Каприо строит эко-курорт

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо начал строительство экологического курорта. 40-летняя звезда планирует не только создать приятное место для отдыха, но и исцелить необитаемый остров Блекадор Ки, который он когда-то приобрел.

Том Круз год не виделся с дочкой

Известный актер Том Круз, который всегда позиционировал себя как заботливый отец, сказал, что был не в состоянии видеться с дочкой, потому что снимал очередную часть фильма \"Миссия невыполнима -5\".

О чем говорит мне эта картина? «Стоящая на фоне тряпок» Люсьена Фрейда

Искусствовед Марина Хайкина и психоаналитик Андрей Россохин рассматривают картину и рассказывают нам о том, что знают и что чувствуют. Зачем? Чтобы, (не) соглашаясь с ними, мы яснее осознали собственное отношение к картине, сюжету, художнику и к самим себе.

Даутцен Крез показала приемы обольщения

Потрясающая модель нижнего белья Даутцен Крез соблазняет поклонников, выскальзывая из одежды в новом рекламном видео. Но в этом ролике главное не что, а кто и как рекламирует.

Энн Хэтэуэй сделала пародию на Майли Сайрус

Американская актриса Энн Хэтэуэй открыла себя поклонникам с неожиданной стороны. 32-летняя звезда покачалась в трусах на груше для сноса домов, да еще и самым хулиганским образом показала средний палец.

Вот это секс-рекордсмен!

Самец-панда Лу Лу стал настоящей звездой. За сутки он установил два мировых рекорда по продолжительности спаривания. Любовный марафон мишки ошарашил ученых. Ведь одной из причин того, что панды находятся на грани вымирания, является их критически низкое либидо.

Фотограф Захар Райз: Эротика, ню

Подборка эротических работ израильского фотографа Захара Райза. Стиль Райза можно охарактеризовать словами: Нежно, мягко, чувственно, сексуально...

«…А я люблю женатого!» Что делать в этой ситуации?

Ты, он и его супруга… Каких ошибок стоит избегать, если ты угодила в этот любовный треугольник? А как не увязнуть в нем и сохранить достоинство? Невыгодные условия Если ты оказалась в любовном треугольнике, соблюдай основное правило безопасности: не зацикливайся на любимом и своей сопернице, пытаясь предугадать их мысли, чувства и действия. Вместо этого перенеси фокус […]

Звезды отметили Международный День Спорта

О, спорт - ты жизнь! Так писал основатель и президент Международного олимпийского комитета, идеолог олимпийского движения Пьер де Кубертен, и сложно с этим не согласиться. Не только профессиональные спортсмены, но и любители фитнеса знают: каждая тренировка - это заряд энергии и позитива.

Княгиня Шарлен сияет рядом с мужем

Княжеская чета Монако частенько дает повод для сплетен. А журналисты пытаются устроить сенсацию из каждой мелочи. Так, недавно поползи слухи о скором разводе князя и княгини. Но Альбер II (Albert II) возмущенно опроверг их, а теперь и княгиня Шарлен (Charlene) своим сияющим видом доказывает, что сплетники ошиблись.

Говяжья голяшка, тушенная в вине

Это блюдо можно в какой-то степени рассматривать как антикризисный вариант еды - здесь используется один из самых недорогих отрубов говяжьей туши - голяшка. Точнее, мякоть голяшки. Само по себе это мясо жесткое, но если его тушить длительное время с добавлением правильных ингредиентов, оно получается очень мягким и нежным.

Генеральная уборка: несколько секретов

Профессионалы клининга советуют делать уборку в таком порядке: сначала устранить беспорядок, разложив и расставив все вещи по своим местам, потом протереть пыль со всех поверхностей, отмыть и отчистить загрязненные места, пропылесосить и только после этого приступать к мытью полов.

Куриные ножки в апельсиновой глазури

Глазурь, которая фигурирует в сегодняшнем рецепте, обещает стать фаворитом у моих домашних и друзей - все, кто пробовал эти ножки, как один сказали, что это ооочень вкусно. Плюс в том, что в такой глазури можно запекать не только ножки, но и крылышки, бедра и даже грудки (с последними важно быть аккуратными - не проморгать момент [...]

Дизайн интерьера в стиле гранж

В обустройстве жилого пространства у каждого свой вкус, но не всегда этот вкус означает чувство стиля. Конечно, между понятиями «бедненько, но чистенько» и «так богато, что глаза слепит» огромная дистанция, но уютными нам кажутся помещения, в дизайне которых найдена золотая середина.

100 лучших аксессуаров этой весны

Каждая девушка знает, что всего одна деталь может полностью изменить образ. Поэтому с новым сезоном приходит пора обновить не только ряды платьев и жакетов, но и список необходимых аксессуаров. Лучшие сумки, обувь, украшения, ремни и солнцезащитные очки наступившей весны в специальной подборке Cosmo.

Лучшее новости

Джереми Кларксон снова появится на BBC

Как сообщают зарубеджные СМИ, поклонники Джереми Кларксона еще раз смогут увидеть популярного ведущего на телеэкранах: он проведет один из выпусков британского комедийного шоу.

Всероссийский единый урок Победы: гордимся, помним!

Сегодня, 8 апреля, с 10:00 до 11:00 во всех школах страны прошел Всероссийский единый урок Победы - масштабная акция Минобрнауки России, приуроченная к 70-й годовщине окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Зоя Бербер готовится к родам

Звезда сериала «Реальные пацаны» и «Фарца» находится на последних месяцах беременности и делится подробностями своего интересного положения.

Актуальное новости

Звезда Игры престолов Мэйси Уильямс в журнале Dazed. Весна / лето 2015

17-летняя Мэйси Уильямс получила всемирную известность благодаря участию в сериале «Игра престолов». Ее героиня Арья Старк полюбилась миллионам телезрителей, а сама Мэйси все чаще мелькает на журнальных обложках.

Дублированный трейлер фильма "Другая Бовари"

Лето. Франция. Запах круассанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера.

Лолите Милявской угрожают!

Певица до сих пор не может договориться с управляющей компанией дома, в котором она проживет. А недавно, по слухам, певице стали поступать угрозы.