Каникулы в Израиле: HELLO! провел неделю с Дмитрием Дибровым и его беременной женой Полиной

Каникулы в Израиле: HELLO! провел неделю с Дмитрием Дибровым и его беременной женой Полиной
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-10 19:30

За 2 месяца до рождения третьего общего ребенка Дмитрий Дибров с беременной женой Полиной и пятилетним сыном Сашей отправились в Израиль вместе с журналистами HELLO!.

За эксклюзивным интервью с Дмитрием Дибровым, его беременной женой Полиной и пятилетним сыном Сашей съемочная группа HELLO! отправилась в Израиль. Заодно опровергнув стереотип о том, что "отдыхать - не работать", мы провели с телеведущим и его семьей целую неделю. Вифлеем, Иерусалим, Назарет, Тель-Авив - далеко не все города Земли обетованной, где ступала нога Дибровых. За это время нам удалось познакомиться, подружиться, поспорить, вместе выпить, потолстеть, обгореть на солнце и, конечно, вдоволь наговориться. И началось все на ужине в жарком Эйлате, где "голос из телевизора" впервые прозвучал за соседним столиком. Все последующие дни мы слушали этот голос в самом прямом эфире, но говорил он не о том, как стать миллионером, а о семье, друзьях и детях - настоящих и будущих.

И будущее это наступит всего через 2 месяца - жена Дмитрия, Полина, родит их третьего по счету совместного ребенка. А пока смелая девушка в "интересном положении" сопровождала своих мужчин во многих авантюрах. Сафари на джипах - значит, сафари на джипах, прогулка по горам - значит, прогулка по горам. От самых экстремальных забав Полина воздерживалась, но не наотрез: когда все катались на верблюдах, она не отставала от каравана на личной "карете" с ослом.

Активности Полины мог позавидовать сам Дмитрий: она не отказывалась позировать на камеру даже после сотого подхода, пока телеведущий, казалось, уже в тайне желал отправить нас в Москву прямым рейсом. После отменного кошерного обеда он менял гнев на милость и улыбался в объектив куда естественней. Вплоть до ужина он уделял время не только нам, но и вездесущим русским туристам. После стандартного диалога - "Вы похожи на Диброва!" - "Да, мне все так говорят" - Дмитрий фотографировался с каждым "просящим", становясь героем их Instagram-ленты. Сам телеведущий признался, что недолюбливает социальные сети, с радостью доверяя это дело Полине. Полина не ропщет и ведет странички за всю семью, регулярно публикуя домашние снимки любимых детей - двухлетнего Феди и пятилетнего Саши.

Путешественник Саша Дибров - отдельный разговор. Нам казалось, что у этого мальчика есть встроенный мотор, который включается и выключается в точно отведенное для этого время. Целый день он мог бегать, рассматривать дельфинов, перевоплощаться в драконов, кататься на аттракционах, расспрашивать маму о самолетах, пароходах и древних развалинах. Но ровно к девяти часам вечера он нажимал на невидимый тумблер и отключался. И после каждого ужина этого маленького тиранозавра в светящихся кроссовках в виде "Тачек" папа уносил на руках, прощаясь с нами от имени спящего Саши.

Так было и в тот вечер, когда мы с Дибровым договорились о большом интервью - по душам и без суеты. В ресторане одного из лучших отелей Иерусалима в течение полутора часов Дмитрий рассказывал о любимой, но потрепавшей ему нервы профессии, о самых близких и дорогих для него людях и о самых важных жизненных принципах, напрямую связанных с заповедями Христа. "И был вечер, и было утро"...

Интервью с Дмитрием Дибровым, его женой Полиной и сыном Сашей читайте в первом майском номере журнала HELLO!.

Подробнее читайте на ...

дмитрий женой полиной дибровым hello сашей сыном полина