5 самых стильных монархов недели (4-10 апреля)

5 самых стильных монархов недели (4-10 апреля)
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-4-10 21:00

Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов монархов. В этот раз лидерами модного рейтинга стали княгиня Шарлен, кронпринцесса Мэри и другие.

Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали княгиня Шарлен, кронпринцесса Мэри, принцессы Леонор и София, принцесса Беатрис, а также королева Елизавета II.

Княгиня Шарлен

После рождения близнецов Жака и Габриэллы княгиня Шарлен крайне редко выходит в свет. Чтобы она покинула детей и оставила их с нянями, повод должен быть весомым. Например, пасхальная процессия, ради которой Шарлен и ее муж - князь Альбер - вышли на балкон дворца. Выглядела княгиня при этом сдержанно, но стильно. Классическое маленькое черное платье она дополнила длинным пальто с кожаной окантовкой, веки подвела темным карандашом, а локоны уложила в ретро-прическу.

Кронпринцесса Мэри

Совсем скоро королева Дании Маргрете II отметит 75-летний юбилей, в честь чего в зале Concert Hall Aarhus был организован торжественный прием - своеобразная репетиция дня рождения. Мероприятие посетила вся королевская семья, включая кронпринцессу Мэри. Она воспользовалась возможностью "выгулять" шикарный наряд в пол и выбрала платье из благородного бархата. Оно отличалось многослойностью и обилием драпировок, талию украшала длинная лента, а квадратный вырез в зоне декольте так и просил дополнить его бриллиантовым колье. Пусть в некоторых случаях такой набор деталей может показаться вычурным, но для юбилея любимой свекрови - самое то.

Принцессы Леонор и София

Наш рейтинг вновь украсили испанские принцессы Леонор и София. И вновь мы выбрали их не из-за шедевральных стильных приемов, а из-за милой гармонии нарядов. Для празднования католической Пасхи в Кафедральном соборе Пальма-де-Майорка старшая сестра выбрала образ в бело-серых тонах, младшая - в розово-бежевых. Но обе надели расклешенные платья с кружевными оборками и классические однобортные болеро, дополнив их балетками с ремешком. Даже прически Леонор и Софии полностью совпадали - распущенные локоны, зачесанные на кривой пробор. Просто и со вкусом!

Принцесса Беатрис

Мы знаем принцессу Беатрис как страстную поклонницу черного цвета. И каждое ее появление в нарядах более позитивных оттенков не может не радовать. Одним из таких ярких выходов принцессы стало ее появление на праздновании Пасхи в Виндзорском замке. Беатрис надела платье-тюльпан с абстрактным узором, уравновесив пышность подола приталенным пиджаком. Дополняла комплект шляпка-таблетка с перьями - на радость бабушке, королеве Елизавете II, обожающей необычные головные уборы.

Королева Елизавета II

Раз речь пошла о Елизавете II, нельзя не рассмотреть и ее недавний выход. Перед Пасхой королева посетила Кафедральный собор города Шеффилд, где раздала милостыню нуждающимся - как того просит многовековая британская традиция. В отличие от принцессы Беатрис, королеву сложно упрекнуть в тусклости нарядов. На церемонию, например, монаршая особа пришла в пальто цвета морской волны и в асимметричной шляпке в тон. Туфли и сумочку подобрала черные, сочетав с ними отложной воротник и розу на шляпке.

Подробнее читайте на ...

княгиня беатрис шарлен принцессы мэри королева леонор стильных