Новости часа

Звезды без грима

Мы уже не в первый раз публикуем подборки фотографий, на которых звезды первой величины и просто знаменитые люди из сферы шоу-бизнеса предстают без всяких прикрас.

Наказания за гомосексуальность и лесбийские отношения в славянском церковном праве

Славянские православные церковные деятели проводили различия между мужчинами-гомосексуалистами, занимавшимися анальными сношениями, и теми, кто предавался взаимной мастурбации, а также между активными и пассивными партнерами.

Натуральный и искусственный жемчуг — отличия

Жемчуг бывает не только натуральным, но и искусственным. Причем последний продавцы часто выдают за природный камень, который ценится выше и соответственно стоит дороже.  Если вы хотите купить украшения из натурального жемчуга, следует научиться определять его качество.

Торт с яичным ликером

Рецепт для тех, кто на Пасху куличи не печет Очень вкусный торт с шоколадным кремом и ванильными коржами. И в бисквит, и в крем, и в отделку входит яичный ликер “Адвокат”. В чистом виде я его активно не люблю - для меня это желтки с водкой и сахаром.

Самые яркие бьюти-тренды сезона весна-лета 2015 от P&G Beauty

Накануне 2015 года в рамках ежегодного мероприятия P&G Beauty Vision House, которое впервые проходило в Москве, ведущие стилисты арт-директор Pantene Pro-V в Восточной Европе Андрей Дрыкин и международный стилист Wella Саша Бройер продемонстрировали 4 тренда, которые будут править бал в мире причесок сезона весна-лето 2015: Age of Enlightenment, Mangrovia, Wanderlust и Meltin Pop.

Прогулки весной

Весеннее солнышко радует не только людей. Наши домашние любимцы тоже радуются наступлению теплого времени года. Собаки увеличившемуся времени прогулки, возможности скинуть надоевшие за зиму комбинезоны и ботиночки; кошки даже те, которые содержатся дома нет-нет, да и посматривают в сторону форточек.

Секреты Великого поста

Время Великого поста для православных христиан - это время, когда можно что-то изменить в своей жизни к лучшему, усовершенствовав душу и тело. Тем, кто еще не принял для себя эту, бесспорно, очень полезную со всех точек зрения практику, или только-только начинает поститься, возможно, будут полезны некоторые ключевые знания основ питания во время поста.

Чем книжный человек лучше?

Что станет с тем, кто в детстве не прочтет «Алису в стране чудес» или «Маленького принца»? Что случится, если вовремя не побывать на «Острове сокровищ» или не познакомиться с «Человеком -амфибией»? Чем будет отличаться человек, прочитавший Бабеля и Платонова, от тех, кто их не читал?

Дочь Майкла Джексона нашла любовь

У единственной дочери покойного певца Майкла Джексона, 17-летней Пэрис, теперь есть бойфренд. Она встречается с 18-летним футболистом Честером Кестеллоу. На днях в соцсетях появились совместные фото сладкой парочки.

«Совы»: правила выживания

С легкой руки «жаворонков» «сов» считают лентяями. Но тем, кто поздно ложится и поздно встает, пора перестать комплексовать. Им просто надо разобраться в себе и следовать некоторым своим, «совиным», правилам.

Бессонница поможет похудеть!

Во время бессонницы, человек пытается уснуть, ворочаясь в постели, и теряет калории, которые он получил, если бы съел два бутерброда. Получается, что когда мы не спим ночью, то худеем.

Кунис и Катчер снимают с себя родительские заботы

Американская актерская пара Эштон Катчер и Мила Кунис обычно не часто балуют своих поклонников совместными фото. Однако на этот раз молодые родители сделали исключение. Катчер выложил на своей странице в Facebook смешное селфи с Милой и несколько фотожаб.

О Гереволе

Кое-что о Празднике мужской красоты, победитель которого получает право провести ночь с выбравшей его женщиной, даже если она несвободна.

Ткемали

Ткемали как будто специально был создан для шашлыков! За счет своей кисло-сладкости в сочетании с мясом создает пикантный и неповторимый вкус.

Топ-5 привычек для красивой кожи

Когда дело касается кожи, у нас всех оказывается несколько вредных привычек, которые портят ее внешний вид. Например, мы не используем крем от загара ежедневно (хотя это очень важный элемент ухода за собой, ведь уф-лучи попадают на кожу вне зависимости от времени года); можем забывать смыть косметику на ночь или, скажем, питаться фаст-фудом.

Как бороться с настоящей мучнистой росой. Откуда она берётся?

С наступлением весны ко мне на почту стали приходить письма читателей с просьбами о помощи. Начался сезон и сразу пошли проблемы с заболеваниями растений. Некоторые из них серьёзные, но некоторые очень быстро излечиваются, если вовремя принять ...

Лучшее новости

Сестры Дженнер, Бруклин Бекхэм, Пэрис Хилтон и другие звезды посетили музыкальный фестиваль Coachella

В Калифорнии стартовало, пожалуй, самое ожидаемое музыкальное мероприятие года. На фестиваль Coachella приехали как простые ценители качественной музыки, так и представители кино, шоу-бизнеса и модельного мира.

Как покрасить яйца к Пасхе

Несмотря, что традиционно яйца красят в Чистый четверг, всегда найдутся те, кто по причине своей занятости просто не успел это сделать вовремя. И при этом, если есть возможность привлечь к процессу детей, то обязательно сделайте это, ведь волшебство превращения белого яичка в цветное всегда интересно малышам.

Салат с языком «Капли страсти» – рецепт с фото

Фото: russianfood. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного праздничного салата с языком, вкусного и простого. Салаты с языком вряд ли можно назвать самыми популярными – многих хозяюшек пугает перспектива приготовления сначала языка, и уже только потом – салата.

Семейная прогулка: гуляем по московскому маршруту Алисы Селезнёвой

Машина времени, космические пираты, миелофон - приключения знаменитой «гостьи из будущего» проходило в декорациях московских улиц и двориков. Предлагаем прогуляться по местам, где и происходили события, главными участниками которых стали Алиса Селезнёва и её одноклассники.

Актуальное новости