Грудь Ирины Шейк взбудоражила публику

2015-4-10 01:00

Поклонники топ-модели Ирины Шейк взбудоражены. В сети появилась серия компрометирующих фотографий звезды, сделанных папарацци. И теперь, глядя на снимки, журналисты и фанаты Ирины спорят на тему пластической операции знаменитости.

include_gallery2362

Накануне в сети появились фотографии папарацци, сделанные в момент отдыха Ирины на мексиканском курорте Канкун. Стоит отметить, что на фотографиях Шейк действительно выглядит не лучшим образом: крошечное бикини, шляпа с огромными полями и широкое парео, которое топ-модель использовала в качестве шарфа, выглядели несколько нелепо.

Некоторые светские обозреватели заметили, что возможно у модели просто выдался не самый удачный день. Другие же обратили внимание на звездную грудь и предположили, что Ирина решилась на увеличение бюста. В ответ многие поклонники отметили, что Шейк просто не повезло с бикини (неподходящий размер), поэтому грудь выглядит больше. В соцсетях началась довольно оживленная дискуссия по этому поводу, но сама модель пока воздерживается от комментариев.

Кстати, в недавнем интервью изданию Viva Ирина рассказала, что тщательно следит за фигурой, но не придерживается жестких диет и каждый день посещает спортзал.

По мнению модели, стоит придирчиво выбирать занятия спортом и останавливаться на тех, которые действительно нравятся.

«Вы должны любить свое тело, уважать его и относиться к нему хорошо, - рассуждает Шейк. - Я часами занимаюсь кардио, потому что чувствую себя после этого прекрасно. Я верю в систему "ешь все, что хочешь, а потом потей в спортзале". Тренируюсь каждый день и избегаю тех упражнений, которые могут сделать мое тело слишком мускулистым. Я сосредоточена на таких видах спорта, как бег, велотренажеры, пилатес и бокс». .

Подробнее читайте на ...

шейк ирины день грудь

Фото: super.ru

Шейк для Ирины Шейк: новый трейлер комедии «Шеф Адам Джонс» с Брэдли Купером

Трижды номинант на «Оскар» Брэдли Купер успел за свою карьеру спасти мир в «Команде «А», стать умнейшим из людей в «Области тьмы» и не раз напиться до беспамятства в «Мальчишниках». Актер, в одном из интервью признавшийся, что до карьеры в кино подумывал стать поваром, совсем скоро предстанет перед зрителем и в этом амплуа - фильм «Шеф Адам Джонс» (первоначальное название «Шеф») расскажет нам о легенде кулинарного ремесла, в силу обстоятельств и пагубного пристрастия потерявшем дело всей жизни. super.ru »

2015-09-29 15:54

Фото: ru.hellomagazine.com

Друг Ирины Шейк о ее разрыве с Криштиану Роналду: "Она была опустошена и плакала в одиночестве"

Друг Ирины Шейк рассказал HELLO! о том, что именно Ирина приняла решение о разрыве с Криштиану Роналду, а также опроверг слухи о романе супермодели с Дуэйном Джонсоном. ru.hellomagazine.com »

2015-02-14 01:30

Фото: ru.hellomagazine.com

Новые рекламные кампании Ирины Шейк: на яхте с Love Republic, в джунглях с XTI

Кажется, карьера Ирины Шейк после расставания с Роналду только набирает обороты. За последние дни модель появилась сразу в двух рекламных кампаниях - Love Republic и XTI. ru.hellomagazine.com »

2015-02-03 20:30

Фото: starnote.ru

Криштиану Роналду нашел новую девушку вместо Ирины Шейк?

На протяжении пяти лет Криштиану Роналду и Ирина Шейк считались одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Но к сожалению, знаменитости расстались после очередной ссоры, и недавно менеджер модели подтвердила, что они больше не вместе. starnote.ru »

2015-01-20 10:09

Фото: starnote.ru

Менеджер Ирины Шейк подтвердил ее расставание с Роналду

Теперь можно официально заявить о том, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Менеджер и представитель модели сегодня подтвердил печальную новость, подчеркнув, что сейчас Шейк находится в статусе одиночки. starnote.ru »

2015-01-17 22:07

Фото:

Секс-дива: самые откровенные наряды Ирины Шейк

Звезда из всех сил старается поддерживать имидж соблазнительной красотки, а потому чаще всего выбирает достаточно провокационные и сексуальные наряды. Редакция Woman’s Day выбрала наиболее яркие и незабываемые из них.

2015-01-06 10:12