Новости часа

Трепещите! Это полезно

Часто ли вы испытываете трепет, благоговение или восторг до мурашек? Если нет, то очень зря. Ученые установили, что эти чувства снижают риск воспалительных процессов в организме. И не только это.

Cупружеские отношения и зачатие в Пост

Какой чудесный день! Наконец-то мое лечение сдвинулось с мертвой точки, врач предложила простимулировать госпожу овуляцию, которая в моей жизни очень редкий гость. Одно только меня смущает очень, стимуляция выпадает на пост.

Дети и гаджеты: война и мир

Дары технического прогресса прочно вошли в нашу жизнь. Дети наряду со взрослыми являются активными пользователями гаджетов, воспринимая смартфон или планшет как необходимую вещь. По данным ЮНЕСКО, 93 % современных детей трех-пяти лет «зависают» в различных гаджетах двадцать восемь часов в неделю, или около четырех часов в день, что намного превосходит время общения со взрослыми. Увы, […]

3 главных совета по личному стилю

Как сделать так, чтобы наряд работал на Вас и подчеркивал только достоинства? Наверняка Вы часто задаете себе этот вопрос.  Существует несколько  Советов по стилю,  с помощью которых любая женщина подчеркнет то, что ей больше всего нравится в своей фигуре.

Что такое кимоно? И как его носить?

Что такое кимоно и как его носить?  - этим вопросом задаются все больше и больше женщин этой весной. И все потому, что кимоно становится очень популярным.  Женское кимоно появляется в большом количестве  форм, стилей и цветов.

С чем носить кюлоты?

Кюлоты – это название детали женского гардероба появилось в мире моды сравнительно недавно, хотя с самой вещью многие модницы уже давно знакомы, но Вы же знаете, как дизайнеры любят добавлять новые словечки и названия с других языков.

Как назвать девочку, рожденную в марте

У разных народов есть множество традиций, в соответствии с которыми выбирают имена для ребенка. У американских индейцев имена были связаны с качествами, которыми родителям хотелось наделить новорожденного, в Японии имя должно быть таким, чтобы его можно было бы написать слоговой азбукой хирагана, где-то детей нарекают в честь уважаемых в народе людей, а где-то - в честь первого встреченного случайного прохожего.

Как назвать девочку, рожденную в сентябре

Перед будущими родителями, которых вскоре ожидает важное и счастливое событие - появление на свет ребенка, наряду с другими разнообразными задачами, стоит еще одна. Эта задача - подобрать будущему малышу достойное имя, которое бы одновременно и отражало бы его индивидуальность, и не мешало на жизненном пути.

Как назвать девочку, рожденную в мае

Для родителей, которые вскоре ожидают появления ребенка, выбор имени, пожалуй, одно из самых любимых и захватывающих занятий. Ведь от того, какое имя получит новорожденный, может зависеть его будущая жизнь, ее судьба.

Как назвать девочку, рожденную в ноябре

Правильно выбранное имя для новорожденного способно стать настоящей счастливой звездой в его судьбе. Называя ребенка, важно думать о том, какое влияние имя окажет на его жизнь, будет ли ему комфортно его носить, хорошо ли оно будет сочетаться с отчеством, а ели имя дается сыну, то каким будет отчество его будущего ребенка.

Как назвать девочку, рожденную в октябре

Как можно назвать девочку, которая появится на свет в октябре? Тем, кто выбирает имя ребенку, приходится одновременно и трудно, и легко. Легко - потому что сейчас есть множество доступных способов это сделать - книги и многочисленные ресурсы в интернете помогут сориентироваться в разнообразии женских имен и расскажут об их значении, истории, нумерологическом и астрологическом аспектах.

Как назвать девочку, рожденную в августе

Первое, что, как правило, обычно делают родители, узнав о скором прибавлении в семействе - начинают придумывать имя для сына или дочери. И не зря, ведь имя дается человеку на всю жизнь, отчасти оно даже может повлиять на судьбу, поэтому и подходить к его выбору нужно со всей ответственностью.

Как назвать девочку, рожденную в июне

Если в семье ожидается прибавление, то первое, что, наверное, делает большинство родителей - начинают придумывать имя для будущего младенца. Задача это непростая и очень ответственная, ведь имя дается человеку на всю жизнь и может отразиться на его судьбе.

Как назвать девочку, родившуюся в январе

Все отцы и матери накануне рождения ребенка, помимо прочих хлопот, озабочены и решением важного вопроса - выбора имени для новорожденного. Важность этого выбора переоценить сложно, ведь имя - это то, что напрямую влияет на судьбу человека, отражаясь и на его самовосприятии, и на том, как его будут воспринимать окружающие.

Как назвать девочку, рожденную в апреле

Появление ребенка в семье - событие счастливое и долгожданное. Все родители мечтают выбрать своему малышу лучшее имя на свете, самое благозвучное, самое счастливое и, конечно же, самое для него подходящее.

Как назвать девочку, рожденную в июле

Совсем скоро в вашей семье произойдет счастливое событие - рождение ребенка. Помимо множества забот, связанных с появлением малыша, перед родителями встает важный и ответственный вопрос - какое имя дать новорожденному.

Форсаж 7 стал самым кассовым фильмом в минувший уикэнд

«Форсаж» один из самых популярных фильмов, его седьмая часть была самой ожидаемой кинокартиной нынешнего года. Фанаты с нетерпением ждали уже полюбившихся героев и с грустью понимали, что одного из них они уже никогда не увидят.

Щитовидная железа и беременность

Щитовидная железа относится к секреторным органам. Она расположена в области шеи, спереди. Формой похожа на бабочку. В ее составе имеются две доли. Клетки щитовидной железы вырабатывают гормоны, жизненно важные для обмена веществ в организме: тироксин (Т4) и трийодтиронин (Т3).

Лучшее новости

Линдси Лохан снова попала в глупую ситуацию

Странное поведение 28-летней голливудской актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) позабавило журналистов. Похоже, девушке так нравится ощущать себя звездой, что она готова на любые трюки, лишь бы создать вокруг себя как можно больше информационных поводов.

Жена британского олигарха Кристина Сысоева отправилась отдыхать с семьей на Мальдивы

В короткий срок став мировой знаменитостью после участия в реалити-шоу Meet the Russians, 34-летняя супруга британского олигарха Кристина Сысоева решила отдохнуть от бесконечных съемок и отправилась из промозглого Лондона загорать на Мальдивы.

Никита Джигурда опубликовал фото голой Марины Анисиной

Никита Джигурда в очередной раз шокировал своих поклонников. 54-летний шоумен поддержал моду на «обнаженку» в социальных сетях, на которой в последнее время часто попадаются звезды. Однако, в отличие от Наташи Королевой, ставшей жертвой хакеров, завладевших ее интимным архивом, Джигурда пошел на этот шаг сознательно, опубликовав ночью в своем «твиттере» снимок обнаженной супруги - Марины Анисиной.

Советы школьного врача: о каких особенностях ребенка должны знать в школе

В момент записи в школу, родители предоставляют пакет документов, среди которых медицинская карта ребёнка. Там отражена история здоровья школьника. Но есть нюансы, которые не были закреплены в документах, но о которых нужно знать учителю и школьному врачу.

Салат с курицей «Пингвин» – рецепт с фото

Фото: povar.ru Этот салатик понравится и детям, и взрослым. Приготовьте салат «Пингвин» на праздничный стол и приятно удивите тех, кто за ним соберется! Салаты в виде разных животных стали чрезвычайно популярными: многие из них, как наш сегодняшний, делаются быстро и просто, а получается в результате не просто закуска, а настоящее произведение кулинарного искусства. Приготовить салат [...]

Полина Гагарина: «Мечтаю выйти на сцену «Евровидения» в белом платье»

Российская участница конкурса «Евровидение», который пройдет в мае в Австрии, Полина Гагарина приняла участие в «Венском вечере», прошедшем в Москве. Мероприятие было посвящено подготовке к конкурсу и премьерному исполнению песни A million voices самой Гагариной перед журналистами.

Актуальное новости

Крокусы из гофрированной бумаги своими руками. Мастер-класс

Думаете, эти крокусы настоящие? А вот и нет! Крокусы своими руками из гофрированной бумаги выглядят, как живые, но при этом не вянут. Крокусы из бумаги украсят ваш интерьер и придадут ему изысканность и весеннее настроение! Не думайте, что бумажные цветы - это скучно, потому что ненатурально.

Пасхальные яйца из бисера. Схемы и мастер-классы

Пасхальные яйца из бисера выглядят очень нарядно, почти как настоящие драгоценности. Если вам нравится идея плетения яйца из бисера, то обязательно воспользуйтесь нашей сегодняшней подборкой мастер-классов, и сделайте красивое пасхальное яйцо своими руками себе или в подарок.