Кари Чапин. Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

2015-4-10 23:06

Многие из рукодельниц на определенном этапе задумываются о том, как организовать свой собственный бизнес, а еще больше боится и не знает как подступиться к такому глобальному делу. К счастью, на помощь мастерам рукоделия приходят полезные книги.

Сегодня мы поговорим об одной из них. Представляем вам мировой бестселлер Кари Чапин "Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками".

"Единственный способ узнать, стоит ли вам открывать бизнес, — попробовать. Это риск, но он может невероятно изменить вашу жизнь. Некоторые быстро осознают, что в них нет предпринимательской жилки, и переключаются на что-то другое. А некоторые понимают, что они гораздо лучше подходят для этого, чем им казалось. "

Кари Чапин "Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками"

В своей книге Кари доступно и очень наглядно делится большим количеством полезной информации о том, как превратить любимое хобби в источник дохода и зарабатывать деньги, получая удовольствие от любимого занятия. Вы получите множество полезных практических советов, рекомендаций и идей о том, как трансформировать хобби в успешный бизнес, включая бизнес-планирование, тайм-менеджмент, распространение продукции и расширение производства, поиск финансирования и решение юридических вопросов.

Подробности о книге. Где купить книгу?

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

бизнес кари своими сделай чапин придумай handmade