Новости часа

Белый цвет в одежде: что тебе пойдет

Не слушай тех, кто говорит, что белый подходит только девушкам с идеальным телом. Да, этот цвет – сама яркость, но отказывать себе в удовольствии его носить не стоит, особенно если ты настроена на то, чтобы производить впечатление.

Тест: насколько ты доверяешь любимому?

Доверять любимому человеку необходимо, но не всегда просто. Почему так? Возможно, после этого теста, который подготовила психолог Оксана Фадеева, ситуация прояснится. Старайся недолго думать над ответами – к своему внутреннему голосу тоже нужно прислушиваться.

Пищевые привычки – старящие и омолаживающие

Пищевые психологи учат относиться к еде строго как к источнику энергии. Однако содержимое тарелки все же нечто большее, чем белки, жиры и углеводы. Ученые уверены: оно способно сделать тебя моложе или, увы, старше паспортных лет.

Секс в стиле "50 оттенков серого" в картинках

Женщина-иилюстратор из Парижа Vainui de Castelbajac предлагает дамам приятно провести время, используя лучше позиции из "50 оттенков серого". Причем, как она говорит, удовольствие должны получать именно женщины - ведь не единым же Кристианом Греем славен БДСМ.

Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoм

Многие из нас любят экспериментировать в сексе. Можно научиться наслаждаться вещами, которые раньше не приносили никакого удовольствия. Людям, о которых пойдет речь в данной статье, не нужно ничему учиться, ведь они и так умеютдостигать opгазма самыми странными способами.

Как правильно делать массаж

Поговорим о том, как правильно делать массаж в домашних условиях, который можно применить в качестве самомассажа или в помощь своим родным и близким. Конечно, правильней будет обратиться к хорошему массажисту, […]

10 модных платьев до 3000 рублей

Доказываем, что остаться в тренде, не потратив при этом баснословную сумму денег, каждого из которых обойдется максимум в 3000 рублей.

Звездный тренд: золото

Сияющие золотые оттенки — новый тренд среди звездных модниц. Учимся обыгрывать самый «богатый» оттенок на их примере.

Вечерние платья для девочек

Выбирая платье для своей любимой дочки важно знать последние  тенденции во взрослой моде. Маленькие модницы очень хотят быть похожими на своих мам. Если Вы хотите, чтобы Ваша маленькая леди выглядела восхитительной на особом мероприятии,  Вы должны придумать для нее  самое красивое и стильное праздничное платье.

Платья на выпускной 2015

Выпускной вечер для каждой девушки стает неким символом, который превращает угловатую девочку-подростка в расцветающую девушку. Она впервые примеряет на себя вечерний и элегантный образ, оказываясь в центре всеобщего внимания.

Лучшее новости

Невеста Сергея Зверева-младшего: «Будьте спокойны, я не беременна»

Новость о скорой свадьбе сына Сергея Зверева и его возлюбленной Марии Бикмаевой мгновенно облетела Интернет. Как уже ранее писал SUPER, 21-летний диджей предпочел публичной столичной жизни самостоятельную работу в Коломне, где и встретил свою избранницу.

Актуальное новости

Сын Сергея Зверева: «Надеюсь, папа придет на мою свадьбу»

Сын Сергея Зверева решил связать себя узами брака. Свадьба 21-летнего молодого человека и его девушки Марии Бикмаевой состоится в 20-х числах марта. Торжественная церемония отгремит в подмосковном городе Коломна, где Сергей Зверев-младший живет и работает диджеем в последние годы.

Ева Польна старается баловать своих дочерей

На днях 39-летняя певица Ева Польна с дочками Эвелиной и Амалией посетили премьеру мультфильма «Дом». Девочки растут общительными, они искренне делились своими мыслями и мечтами с журналистами.

В сети появилась первая фотография сына Стаса Пьехи

Буквально пару часов назад супруга известного исполнителя Стаса Пьехи выложила на своей страничке в Instagram первый портрет их сына Петра - и вот, малыша обсуждает весь рунет. А как вам кажется, на кого больше похож ребенок?