Фото:

Кейт Хадсон отдыхает во Флориде. Одна (фото)

Совсем недавно в прессе появились сообщения о сразу трех ухажерах, с которыми Кейт утешается после расставания с Эй-Родом. Но вчера, поймав звезду на курорте во Флориде, папарацци не обнаружили возле нее ни одного из упомянутых таблоидами мужчин.

2010-04-12 17:58

Фото: StarsLife.ru

Фото дня: Кейт Миддлтон и принц Уильям на рождественской службе с детьми

Вчера, 26 декабря, семейство принца Уильяма посетило традиционную рождественскую службу, которая состоялась в церкви города Баклбери (неподалеку от особняка родителей Кейт Миддлтон) графства Беркшир. StarsLife.ru »

2016-12-26 15:03

Фото: popcornnews.ru

Фото: Кейт Миддлтон научилась ходить под парусом

Продемонстрировав несколько недель назад боксерские навыки на очередном благотворительном мероприятии, Кейт Миддлтон благодаря посещению еще одного мероприятия приобрела еще один полезный навык управления парусными судами. popcornnews.ru »

2016-05-21 17:55

Фото: popcornnews.ru

Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Индию

В минувшие выходные Кейт Миддлтон и принц Уильям наконец-то прибыли с официальным визитом в Индию. Вечером в воскресенье королевская пара Великобритания позировала для фотографов на красной дорожке приема в отеле Taj Mahal Palace Hotel в компании многочисленных звезд Болливуда. popcornnews.ru »

2016-04-11 13:53

Фото: popcornnews.ru

Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям занялись скалолазанием

Даже королевские семьи предпочитают разнообразить свой досуг, и в минувшую пятницу герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям проверили свои силы в таком непростом занятии, как скалолазание. popcornnews.ru »

2015-11-21 17:04

Фото: popcornnews.ru

Фото: Кейт Бланшетт в авангардистской фотосессии для W, декабрь 2015

Кейт Бланшетт в новом, декабрьском номере W продемонстрировала серию впечатляющих, сюрреалистичных образов, украсив обложку и дав интересное интервью о своей роли в фильме Кэрол.
popcornnews.ru »

2015-11-17 14:48