Новости часа

Loriblu коллекция обуви весна-лето 2015

Весной хочется слышать приятные комплименты и окружать себя новыми и завораживающими туфельками на каждый день и для особенного случая. После просмотра коллекции обуви весна-лето 2015 от Loriblu у Вас наверняка остануться самые приятные эмоции.

Вечерние платья весна-лето 2015

На весенне-летний сезон выпадает довольно много мероприятий, которые обязывают появиться в особом наряде. Это может быть свадьба близкой подруги, корпоратив или выпускной. Правильно подобранное вечернее платье позволит женщине раскрыться, стать уверенной в себе и неотразимой.

Как самой вылечить шишки от уколов

Зачастую при многих заболеваниях врачи назначают нам внутримышечные инъекции, объясняя это большей эффективностью и надежностью проводимого лечения. Действительно, это так, но, к сожалению, помимо достоинств, у уколов имеются и отрицательные стороны, среди которых - риск осложнений в виде появления так называемых «шишек» в месте прокола от иглы.

Лучшее новости

Восток на востоке: спа-ритуалы в Дубае

Ехать за японскими ритуалами на арабский курорт? Почему бы и нет, считает Мария Тараненко. Особенно если это уникальные спа-процедуры Shiseido, разработанные специально для лучшего в Азии спа ShuiQi отеля Atlantis The Palm в Дубае

Дублированный трейлер фильма "Любовная загвоздка"

По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело вызвало в девушке необузданное сексуальное влечение, а в медицинской страховке, как известно, этот случай не предусмотрен.

Страшная история: разбираемся со своими страхами

Многих сегодня пугает буквально все: санкции, террористы, цены на нефть, курс доллара... А можно ли вообще жить — и не бояться? Психолог Ольга СОЛОМАТИНА отважилась разобраться с собственными страхами

Кирстен Данст беременна?

В СМИ появились слухи о том, что Кирстен Данст, возможно, беременна от своего бойфренда Гаррета Хедлунда. Папарацци засняли ее во время обеда, и на снимках можно разглядеть округлившийся животик.

Элтон Джон поссорился с Дольче и Габбана из-за «искусственных» детей

Известный певец Элтон Джон объявил бойкот Доменико Дольче и Стефано Габбана из-за того, что в одном из интервью они назвали детей, рожденных методом ЭКО и воспитываемых гей-парами, «искусственными». Дизайнеры обосновали свою точку зрения, но скандал продолжает разгораться.

Актуальное новости

Сестра Криштиану Роналду сравнила Ирину Шейк со смертью

Месяц назад распалась одна из самых красивых пар в мире - футболист Криштану Роналду и российская модель Ирина Шейк приняли решение расстаться. Поначалу бывшие влюбленные не раскрывали причин, однако источники в окружении пары твердили, что спортсмен бросил красотку из-за своей мамы.

Как правильно выбрать эпилятор?

Начало весны — самое время задуматься о гладкости кожи. Но какому способу удаления лишних волос стоит отдать предпочтение? WomanHit делится рекомендациями косметологов.