Новости часа

О кофе

Время пить кофеЧто поможет провести прекрасный вечер с друзьями, оживит переговоры с деловыми партнерами, станет поводом для нового знакомства? Несомненно кофе! Напиток с богатейшей историей, сопровождающий человечество на протяжении тысячелетий.

У Криса Мартина новая подруга?

Певец Крис Мартин и актриса Кейт Хадсон, как старые приятели и родители-одиночки, на днях отдыхали вместе на пляже Малибу со своими детьми.

Северное сияние в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России (20 фото)

Вчера вечером жители Москвы, Санкт-Петербурга, а также ряда регионов центра и северо-запада России, стали свидетелями редкого явления - полярного сияния. А те, кто проспал, могут полюбоваться фотографиями озаренного зеленым и фиолетовым свечением неба в нашем материале.

Чем занимались звезды в последние дни – 40?

Нам вновь стало любопытно, что делают звезды в первые весенние денечки, поэтому редакторы Lady.ru отправились на "охоту" за снимкам, которые знаменитости опубликовали на своих страницах в социальных сетях в последние дни.

Ким Кардашян показала, как маринует сперму Канье Уэста

Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян настолько хочет иметь второго ребенка, что готова обратиться за услугами к суррогатной матери. Пока же фигуристая красавица и ее муж Канье Уэст пытаются справиться сами.

Мишель Обама соскучилась по ветру

Первая леди США Мишель Обама призналась, что за годы президентства мужа она соскучилась по таким простым вещам, как поездки в авто с опущенными стеклами.

Секс в стиле "50 оттенков серого" в картинках (окончание)

Начало здесь. Женщина-иилюстратор из Парижа Vainui de Castelbajac предлагает дамам приятно провести время, используя лучше позиции из "50 оттенков серого". Причем, как она говорит, удовольствие должны получать именно женщины - ведь не единым же Кристианом Греем славен БДСМ.

Пародия на дамский роман

Диана вошла в темный пыльный подъезд своей двадцатичетырехэтажки. Подошла к лифту, машинально достала зеркальце и заглянула в него. То, что она там увидела, ей, в общем, понравилось. Огромные зеленые глаза, окруженные длинными золотистыми ресницами, маленький, слегка вздернутый носик, красивые пухлые губы, такие яркие, что для них не требовалось ни капли помады, чудесный цвет лица - слегка бледноватый, но пленительный.

От чего зависит здоровый сон?

Не секрет, что здоровый сон - залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Во многом сон зависит от того, на чем мы спим. Про матрасы и подушки написано очень много. А что же особенного может быть в постельном белье? Разобраться в современных тканях поможет эксперт в постельных принадлежностях - интернет-магазин постельного белья "Элитпостель".

Представлено фото сына Стаса Пьехи

Поклонники певца Стаса Пьехи оживленно обсуждают любопытную новость. Накануне в соцсетях появилась фотография малыша, которого называют сыном артиста. Правда, сам Стас пока воздерживается от комментариев.

Белый цвет в одежде: что тебе пойдет

Не слушай тех, кто говорит, что белый подходит только девушкам с идеальным телом. Да, этот цвет – сама яркость, но отказывать себе в удовольствии его носить не стоит, особенно если ты настроена на то, чтобы производить впечатление.

Тест: насколько ты доверяешь любимому?

Доверять любимому человеку необходимо, но не всегда просто. Почему так? Возможно, после этого теста, который подготовила психолог Оксана Фадеева, ситуация прояснится. Старайся недолго думать над ответами – к своему внутреннему голосу тоже нужно прислушиваться.

10 модных пар обуви до 3000 рублей

Продолжаем выбирать модные вещи по демократичным ценам. Сегодня в подборке десять разных пар обуви, которые объединяет то, что каждая из них будет актуальна этой весной и обойдется не дороже 3000 рублей.

Какие часы выбирают звезды

С развитием технологий некоторые предметы первой необходимости понемногу сдают свои позиции. Это происходит и с наручными часами: в эпоху смартфонов они превратились разве что в стильный аксессуар, дополняющий образ.

Прививка от нарциссизма

Фотодневник без фотографий – так можно было бы коротко описать идею Satiregram (от англ. satire – сатира, и названия соцсети Instagram).

Пищевые привычки – старящие и омолаживающие

Пищевые психологи учат относиться к еде строго как к источнику энергии. Однако содержимое тарелки все же нечто большее, чем белки, жиры и углеводы. Ученые уверены: оно способно сделать тебя моложе или, увы, старше паспортных лет.

Невероятная история о переселении душ

Уже в два года поведение Джеймса Лейнингера казалось его родителям странным и пугающим. Они потратили несколько лет, чтобы отыскать причину этих странностей. Но когда причина была наконец найдена, в нее невозможно было поверить.

Лучшее новости

Узор чешуйки или крокодиловая кожа крючком. Схема, описание и мастер-классы

Узор чешуйки крючком - эффектный приём вязания, который давно уже стал любимым многими рукодельницами. Узор чешуйки иначе называют ещё крокодиловой кожей, и не зря: схема узора чешуйки формирует объёмное вязание, которое и впрямь напоминает о крокодилах.

У Джуда Лоу родилась дочь

Известный актер Джуд Лоу (Jude Law) стал отцом в пятый раз. Как сообщается, бывшая подруга звезды, певица Кэтрин Хардинг (Catherine Harding), на днях подарила Джуду дочь. Все счастливы и довольны. Сейчас Лоу официально числится в списках завидных холостяков, но это не мешает знаменитости время от времени тайком встречаться с интересными девушками.

Полиция Мельбурна задержала Арнольда Шварценеггера

Большинство знаменитостей смирились со своим статусом публичной персоны. Они прекрасно понимают, что постоянно находятся в центре внимания и стараются не выходить за рамки приличий. И тем не менее даже мегазвезды остаются людьми и время от времени совершают ошибки.

Представлен первый постер новой бондианы

Создатели новой картины бондианы стараются не терять времени. Съемки ленты под названием «007: Спектр» идут полным ходом, а накануне публике был представлен первый постер. Звездой фото стал, что совершенно неудивительно, исполнитель главной роли Дэниел Крэйг (Daniel Craig).

Актуальное новости

Трейлер фильма "Пиксели"

В центре сюжета четверка главных героев, экспертов по видеоиграм, которых нанимает правительство США, чтобы выяснить, почему Америку атакуют персонажи из допотопных космических аркад.

Herm

Пушистые безобразники участвовали в съемках видео для известного бренда.

Рыбная буглама в казане – рецепт с фото

Фото: livejournal. com В казане можно готовить не только мясные, но и рыбные блюда, поэтому любители рыбы тоже могут совершать кулинарные подвиги, используя это чудесное изобретение человечества. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении великолепного блюда – рыбной бугламы в казане.

Венок своими руками - встречаем весну!

Ну, вот наконец-то весна поменяла походку - из робкой поступи шаги превратились в уверенное шествие! Вперед, дорогая наша, не стесняйся и ничего не бойся! Если вдруг последние робкие морозы решат заявить о своих правах, мы быстренько задавим их горой наших улыбок, потесним теплотой сердец и искренней радостью от того, что наконец-то наступил настоящий март - озорной, веселый, шаловливый и смешной.