Новости часа

Редакция Cosmo рассказывает о самых удачных покупках

В рамках "Недели экономии на Cosmo" редакторы сайта решили поделиться самыми удачными покупками в своем гардеробе и рассказали, где купить идеальные классические лодочки за 500 рублей, модный шерстяной жакет за 400 и платье в стиле 50-х всего за сотню.

Образ дня: Роуз Бирн в Lanvin

Актриса в платье из весенне-летней коллекции французского Модного дома на премьере фильма «Второй шанс» в Нью-Йорке.

Звездный стиль: Камерон Диаз

19 марта на российские киноэкраны выходит мюзикл «Энни», в котором сыграла актриса Камерон Диаз — героиня нашей февральской обложки. Разбираемся в стиле одной из самых ярких голливудских блондинок.

оксюморон

Оксюморон это словосочетание из двух слов, которые противоречат друг другу. Оксюморон служит для большей выразительности и образности текста. Примеры: оглушительная тишина, живой труп. Интересно, что само слово оксюморон является оксюмороном, так как его первая часть оксю в переводе с греческого означает острый, а морон тупой.

Брюс Уиллис отмечает шестидесятилетие

В Голливуде сегодня особый день. 19 марта свое шестидесятилетие отмечает настоящий супергерой, спаситель человечества, любимец женщин и детей, актер Брюс Уиллис (Bruce Willis). Поздравляем! include_gallery2283 Брюс Уиллис, который на сегодняшний день считается самым узнаваемым актером Голливуда, начинал, как и большинство звезд, практически с нуля.

Оформление кухни своими руками

Если вы хотите изменить интерьер своей кухни, то тут можно использовать любые методы и приемы. Минимум усилий - и ваша невзрачная кухня может измениться до неузнаваемости. Главное - отойдите от стереотипов, ведь существует большое количество вариантов декора на различные тематики, экспериментируйте.

О кофе

Время пить кофеЧто поможет провести прекрасный вечер с друзьями, оживит переговоры с деловыми партнерами, станет поводом для нового знакомства? Несомненно кофе! Напиток с богатейшей историей, сопровождающий человечество на протяжении тысячелетий.

Без кота и кофейня не та

Котокафе – новый формат заведения, где можно не только отдохнуть от суеты и насладиться кофе, но и провести время в компании пушистых домашних любимцев.

Оказаться в темноте

Азия – это необычные чувственные ощущения, но не только вкусы и запахи. В Таиланде я изучала, как делать массаж, в Сингапуре плавала в камере сенсорной деривации, а в Гонконге отправилась исследовать мир слепых, записавшись на мероприятие под названием «Dialogue in the Dark» – «Диалог в темноте».

У Криса Мартина новая подруга?

Певец Крис Мартин и актриса Кейт Хадсон, как старые приятели и родители-одиночки, на днях отдыхали вместе на пляже Малибу со своими детьми.

О чем говорит мне эта картина? «Голконда» Рене Магритта

Искусствовед Марина Хайкина и психоаналитик Андрей Россохин рассматривают одну картину и рассказывают нам о том, что знают и что чувствуют. Зачем? Чтобы, (не) соглашаясь с ними, мы яснее осознали собственное отношение к картине, сюжету, художнику и к самим себе.

Северное сияние в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России (20 фото)

Вчера вечером жители Москвы, Санкт-Петербурга, а также ряда регионов центра и северо-запада России, стали свидетелями редкого явления - полярного сияния. А те, кто проспал, могут полюбоваться фотографиями озаренного зеленым и фиолетовым свечением неба в нашем материале.

Чем занимались звезды в последние дни – 40?

Нам вновь стало любопытно, что делают звезды в первые весенние денечки, поэтому редакторы Lady.ru отправились на "охоту" за снимкам, которые знаменитости опубликовали на своих страницах в социальных сетях в последние дни.

Какую пользу приносят сеансы озонотерапии

За последние десятилетия косметология стала применять всё более разнообразные методы, позволяющие нам, женщинам, оздоравливать свой организм, попутно улучшая и внешний вид. К таким методам относится и озонотерапия в косметологии или, по иному, лечение озоном.

Ким Кардашян показала, как маринует сперму Канье Уэста

Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашян настолько хочет иметь второго ребенка, что готова обратиться за услугами к суррогатной матери. Пока же фигуристая красавица и ее муж Канье Уэст пытаются справиться сами.

Летиция Каста

Она играючи совмещает материнство, карьеру, личную жизнь и в свои 36 выглядит лучше, чем в юности. Ее силу и чувственность передает аромат L’Extase, Nina Ricci.

Мишель Обама соскучилась по ветру

Первая леди США Мишель Обама призналась, что за годы президентства мужа она соскучилась по таким простым вещам, как поездки в авто с опущенными стеклами.

Секс в стиле "50 оттенков серого" в картинках (окончание)

Начало здесь. Женщина-иилюстратор из Парижа Vainui de Castelbajac предлагает дамам приятно провести время, используя лучше позиции из "50 оттенков серого". Причем, как она говорит, удовольствие должны получать именно женщины - ведь не единым же Кристианом Греем славен БДСМ.

Лучшее новости

Мужское/женское: гостья шоу подала в суд на Александра Гордона

Телеведущий, режиссер и актер Александр Гордон оказался в центре очередного скандала. Шоумену предстоит оправдываться в суде за свою резкость, которую он себе позволил во время съемок очередной программы «Мужское/женское».

Открытка к Пасхе своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классы

Вы уже подумали, какой будет ваша открытка своими руками к Пасхе? Сегодня мы предлагаем сделать открытку к Пасхе в технике скрапбукинг, главным элементом которой будет традиционное пасхальное яйцо.

Актуальное новости