Новости часа

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Как и с чем носить свитер оверсайз?

На календаре уже весна, а это значит, что совсем скоро мы снимем с себя поднадоевшие куртки, шубы и пуховики и сможем в полной мере демонстрировать свои модные и оригинальные образы.   Одним из главных составляющих модного образа вполне может стать объемный свитер в стиле оверсайз.

Кэти Холмс уже год скрывает роман с коллегой

По слухам, упорно циркулирующим в Голливуде, у Кейти Холмс, бывшей жены американского актера Тома Круза, есть тайный роман. Многочисленные источники издания People подтверждают, что она уже больше года встречается с оскароносным актером и певцом Джейми Фоксом.

Ментальный секс

Каждому из нас знакомо данное понятие, но не каждый из нас акцентировал на нём своё внимание...

Японский секс в зеркале статистики

Ведущая японская компания по изготовлению презервативов, "Сагами", провела опрос на тему секса в Стране Восходящего Солнца среди представителей возрастной категории 20-39 лет. Результаты оказались очень интересными...

Анна Вьялицына ждет первенца

Известную топ-модель Анну Вьялицыну можно поздравить! Накануне девушка отметила 29-летие, а также официально сообщила о своем интересном положении. Анна ждет первенца и даже продемонстрировала снимок УЗИ.

Фасолевый суп с курицей

Апдейт фото к рецепту от 17. 02. 2010. Рецепт откорректирован в пользу приготовления бульона с нуля прямо в процессе варки супа. Я очень люблю куриные супы за то, что они, с одной стороны, довольно легки для желудка, а с другой - хорошо насыщают.

Открытые границы

В парфюмерию возвращается слово «унисекс». Правда, оно больше не обозначает конкретную разновидность ароматов. Теперь у него другая задача: стереть границу между мужскими и женскими парфюмами.

Восемь «лиц» шизофрении

Отдельного гена шизофрении нет, считают ученые. Зато есть восемь комбинаций генов, которые отвечают за развитие разных типов этого заболевания.

Двойное «спасибо»

«Ты такая красивая, ты даже не понимаешь!» С этих слов начался полжизни назад один важный сюжет в жизни нашего обозревателя. А закольцевался он совсем недавно и, как водится, неожиданно. Пронзительная история про помощь и благодарность.

Травяные обертывания выведут токсины

Травяное обертывание это несложная процедура, которая не требует больших финансовых затрат, поможет расслабиться, избавит от депрессии и вернет хорошее настроение. Всю процедуру можно выполнить дома.

Лучшее новости

Модель Анна Вьялицына беременна

В день своего 29-летия российская модель Анна Вьялицына рассказала о том, что беременна. Своим друзьям и поклонникам она сообщила об этом на своей страничке в Instagram и даже опубликовала фото ножек ребенка.

Растения для альпийской горки

Выбирать растения для альпийской горки стоит особенно тщательно. Грамотная подборка даст в результате идеальную композицию.

Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственно камня может выглядеть как настоящий мрамор. При этом ее изготовление и установка обойдутся вам значительно дешевле.

Ресторан высокой кухни в Китае

Архитектурная студия Panorama, вдохновившись природным ландшафтом китайского города Чэнду, оформила в местном Grand Skylight Hotel ресторан высокой азиатской кухни Yue Restaurant.

Актуальное новости