Новости часа

Как сшить шейную подушку своими руками. Выкройка и мастер-класс по шитью

Шейная подушка - незаменимая вещь для тех, кто нуждается в расслаблении мышц шеи, а таких среди нас большинство. Чтобы не тратить лишних средств, имеет смысл сшить шейную подушку своими руками.

Знаменитости в образе злодея Джокера

Не так давно стало известно, что Джаред Лето предстанет в новой картине "Отряд самоубийц" в образе кровавого злодея. А как бы выглядели в этой роли другие звезды?

Рубленые рулетики с вялеными томатами

Можно сказать, что я принесла вам рецепт колбасок без оболочки Затейливых таких колбасок с дополнительной вкусной начинкой. По большому счету, вы можете брать любой колбасный фарш и готовить его способом, описанным в этом рецепте Для приготовления начинки в связке с томатами я использовала миндаль (у меня на фото он еще и чищенный, но [...]

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Приручить тишину

Желание покоя и уединения знакомо многим из нас. И трудно поверить, что отсутствие шума в мире, переполненном звуками, может вызвать настоящую тоску.

«Не бойся!» с Анной Аркатовой: Не бойся зубного врача

Завтра к зубному! О, детский кошмар, исправно дрейфующий с нами до старости. Я помню свои первые походы. Мне ставили пластинку. В смысле проволоку на зубы. Вообще не больно – но вид кабинета… Стоило скосить взгляд влево, на гору мертвенных слепков разномастных челюстей.

Как и с чем носить свитер оверсайз?

На календаре уже весна, а это значит, что совсем скоро мы снимем с себя поднадоевшие куртки, шубы и пуховики и сможем в полной мере демонстрировать свои модные и оригинальные образы.   Одним из главных составляющих модного образа вполне может стать объемный свитер в стиле оверсайз.

Кэти Перри намекнула на беременность?

Американская певица Кэти Перри сама подпитала слухи о своей беременности. У себя в Instagram она показала довольно интригующую украшение - кулон в виде слова "мама". Он висит на золотой цепочке на шее Кэти.

Кэти Холмс уже год скрывает роман с коллегой

По слухам, упорно циркулирующим в Голливуде, у Кейти Холмс, бывшей жены американского актера Тома Круза, есть тайный роман. Многочисленные источники издания People подтверждают, что она уже больше года встречается с оскароносным актером и певцом Джейми Фоксом.

Ментальный секс

Каждому из нас знакомо данное понятие, но не каждый из нас акцентировал на нём своё внимание...

Японский секс в зеркале статистики

Ведущая японская компания по изготовлению презервативов, "Сагами", провела опрос на тему секса в Стране Восходящего Солнца среди представителей возрастной категории 20-39 лет. Результаты оказались очень интересными...

Что делать если болит горло

Каждому человеку знакома боль в горле. Горло может болеть несколько раз в год. Чаще всего это случается осенью, зимой или весной. Боль при глотании, першение в горле, температура, слабость- все это может неожиданно помешать привычному ритму жизни.

Как выбирать детскую одежду для новорожденного?

Тебе предстоит самое радостное событие в твоей жизни рождение долгожданного первенца, и ты наверняка задумываешься, как же правильно выбирать детскую одежду? Мы поможем тебе разобраться, на что стоит обращать внимание в этом вопросе.

Лучшее новости

Весенние шарфы спицами и крючком. Схемы

Весна диктует свои правила, поэтому убираем громоздкие и излишне тёплые зимние аксессуары и достаем красивые весенние шарфы. Каким должен быть весенний шарф? Конечно, жизнерадостным! Шарфы с цветами - распространённый вариант, наверняка в вашей копилке лежит уже не один цветочный шарф.

Сергей Зверев предпочел свадьбе сына ужин в хинкальной (ВИДЕО)

На свадьбе 21-летнего Сергея Зверева-младшего так и не появился его знаменитый отец. Как оказалось, пока счастливые молодожены отплясывали на праздничном банкете в честь бракосочетания в Подмосковье, 51-летний Сергей Зверев наслаждался ужином в тесной компании друзей в одной из хинкальных в центре столицы.

Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой

54-летний герой голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм переживает свой пятый развод. Супруга знаменитости бывшая культуристка Глэдис Португез, на которой актер женился дважды в своей жизни, вновь подала на развод.

Резная часовня в Хиросиме

Токийское архитектурное бюро Nikken Space Design поставило в отеле в Хиросиме деревянную часовню, стены которой собраны из тончайших резных панелей.

Ребёнок и социальные сети: как вынести пользу

Когда речь заходит о соцсетях, обычно подчёркивается их способность затягивать ребёнка, а значит вредить его психике. Однако, если даже змеиный яд в небольших дозах лечит, а не убивает, может быть, и социальные сети могут принести какую-то пользу?

Fashion battle: Бейонсе и Соланж Ноулз

Иногда даже родным сетрам приходится конкурировать друг с другом. Сегодня в нашей модной битве соревнуются Бейонсе и ее младшая сестра Соланж Ноулз. У обеих в гардеробе имеется оригинальное пальто Harbison.

Поделки из фетра - мастерим весенних птичек

Весна пришла, грачи прилетели! Ну, или не грачи, а скворцы, аисты, ласточки, корольки или прочие пернатые, которые наконец-то возвращаются в наши края, неся с собой гомон, улыбки и радость. К вам еще не прилетели? Не беда, берите в руки фетр, цветные нитки, бусины, иголку, ножниц - и начинайте творить своих собственных птичек из фетра, и, будьте уверены, они непременно принесут не только заявленные улыбки и позитив, но и весну и грачей! Поделки из фетра - огромное поле для творчества, не пренебрегайте им: самое время засеять ниву прекрасными птичками из фетра своими руками! Читать полностью » Обсудить

Актуальное новости

Алена Свиридова: «Я не вышла замуж! Без меня меня женили. Я не знаю почему»

Новость о том, что 52-летняя певица Алена Свиридова узаконила свои отношения с возлюбленным 36-летним бизнесменом Давидом Варданяном, появилась после выхода на экраны передачи Первого канала «Идеальный ремонт».

Сад в Провансе

Я так хотел бы опираться о платан, пел Борис Гребенщиков. В этом французском саду его желание исполнить очень легко.