Новости часа

Годжи – чудо-ягода или очередной пример маркетинга?

Дереза обыкновенная массированно поступила на российские прилавки под экзотическим названием «ягоды годжи», пообещав красоту, молодость, стройность и долголетие каждому, кто будет съедать их хотя бы по горстке в день.

Когда тревоги приводят к полноте

Рефлекс заставляет нас «заедать стресс». Мы утешаем себя вкусной едой, когда грустим или ждем плохих новостей. Иногда устоять перед искушением особенно трудно, но у нас есть возможность освоить другие способы радовать себя.

Современная косметология

Все женщины мечтают сохранить свою молодость и красоту. То, в каком состоянии находятся кожа и фигура, свидетельствует как о здоровье в целом, так и о количестве прожитых лет. Кроме того, так даже можно определить социальный статус.

Ева Мендес посоветовала женщинам не носить спортивные штаны

Актриса Ева Мендес считает, что спортивные штаны могут разрушить брак. 41-летняя возлюбленная Райана Гослинга уверена, что замужние женщины должны отказаться от этого предмета одежды, если хотят спасти свои отношения.

Готов ли ваш ребенок к школе?

Что на самом деле необходимо нашим детям для успешной учебы? Парадоксальные размышления (и гениальные подсказки!) от психолога Александра Лобока.

Дженнифер Энистон любит потные волосы

Американская актриса Дженнифер Энистон открыла "секретный ингредиент", который помогает ее прическе выглядеть безупречно. Это не какая-то там пенка или гель, а собственный пот звезды.

Алессандра Амбросио показала шик топлесс

Алессандра Амбросио - одна из самых известных моделей в мире, из тех, что рекламируют нижнее белье. На днях во время колоритной фотосессии в Малибу звезда подиума еще раз показала, почему она так популярна.

Антонио Бандерас станет студентом

Популярный испанский актер Антонио Бандерас в 54 года решил сесть на студенческую скамью. Звезда объявил, что временно переезжает в Лондон, чтобы начать обучение в Университете Святого Мартина.

Интенсивный курс для желающих встречаться

Новая встреча с Бриджит Джонс и новые открытия. Она осталась прежней, радует нас своей непосредственностью и предлагает собственные правила для того, чтобы правильно знакомиться и долго быть вместе.

Жан-Клода Ван Дамма бросила жена

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм вскоре станет одиночкой: его жена Глэдис Португез Ван Варенберг подала на развод. Супруга звезды решилась на этот шаг еще 18 марта, однако только сейчас об этом стало известно прессе.

Секс вдолгую

Модель отношений, которые держатся на сексуальном притяжении, но при этом исключают притяжение душевное и интеллектуальное, мне — честно скажу — не понятна. Весь этот “секс без обязательств”, конечно же, имеет право на существование (да и кто ж его запретит), но неужели он действительно может дать глубинное удовлетворение и помочь реализоваться в сфере чувственности? Читала я тут недавно откровения одной небезызвестной блогерши, которая ныла на счет скучности, навязчивости и вообще чуть ли не умственной ограниченности своего сексуального партнера.

Как сшить шейную подушку своими руками. Выкройка и мастер-класс по шитью

Шейная подушка - незаменимая вещь для тех, кто нуждается в расслаблении мышц шеи, а таких среди нас большинство. Чтобы не тратить лишних средств, имеет смысл сшить шейную подушку своими руками.

Маковое пирожное с апельсиновым кремом

На выходных хочу вас порадовать новым рецептом выпечки. Вы можете не зацикливаться на слове “пирожное” и испечь этот маковый десерт в виде торта. И даже фигурно выложить крем насадкой. Но и в таком виде он хорош Я использовала для пропитки коржей простой сахарный сироп (в котором сахар пополам с водой). Но если у вас [...]

Найти пару самому себе

Знакомая отдала мне маленькую бронзовую статуэтку мальчика со сливой – она просто не могла подобрать ему пару. У нее такая теория: все должно иметь пару. Я поставил мальчика на полочку рядом с местом, где сплю, и вдруг почти физически почувствовал, как ему одиноко.

Знаменитости в образе злодея Джокера

Не так давно стало известно, что Джаред Лето предстанет в новой картине "Отряд самоубийц" в образе кровавого злодея. А как бы выглядели в этой роли другие звезды?

Рубленые рулетики с вялеными томатами

Можно сказать, что я принесла вам рецепт колбасок без оболочки Затейливых таких колбасок с дополнительной вкусной начинкой. По большому счету, вы можете брать любой колбасный фарш и готовить его способом, описанным в этом рецепте Для приготовления начинки в связке с томатами я использовала миндаль (у меня на фото он еще и чищенный, но [...]

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Приручить тишину

Желание покоя и уединения знакомо многим из нас. И трудно поверить, что отсутствие шума в мире, переполненном звуками, может вызвать настоящую тоску.

Лучшее новости

Благотворительная акция "Мамин домик"

Декораторы Женя Жданова и Ася Бондарева взяли шефство над приютом "Мамин домик", в котором живут мамы с малышами, по разным причинам оказавшиеся на улице : уже во второй раз дизайнеры с командой единомышленников помогают превратить приют в здании бывшей деревенской школы в уютный дом.

Бегом от травм: 7 основных ошибок при занятиях фитнесом

Когда речь заходит о здоровом теле и здоровом духе, все разговоры приводят к фитнесу. Бегом и вприпрыжку от инфарктов, ожирения, мигреней и прочих неприятных проявлений организма. Правда, фитнес, сам по себе, не панацея и может привести к ухудшению здоровья, если систематически совершать одни и те же ошибки.

Одеяло из старых джинс своими руками

Ну, что, дорогие наши читатели, весна чувствуется? Пришло время глобального обновления, и речь сегодня пойдет не только о нежной зелени на деревьях, первых побегах высеянных на огороде салатах, свежепобеленных бордюрах на тротуарах.

Весенние шарфы спицами и крючком. Схемы

Весна диктует свои правила, поэтому убираем громоздкие и излишне тёплые зимние аксессуары и достаем красивые весенние шарфы. Каким должен быть весенний шарф? Конечно, жизнерадостным! Шарфы с цветами - распространённый вариант, наверняка в вашей копилке лежит уже не один цветочный шарф.

Актуальное новости