Нежные объятия: Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на футбольном матче

Нежные объятия: Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на футбольном матче
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-17 16:04

Анджелина Джоли и Брэд Питт поболели за своих дочерей, Шайло и Захару, на футбольном матче. Все члены звездной семьи не скрывали нежных чувств друг к другу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже почти десять лет, около полугода назад они сыграли свадьбу. Но даже несмотря на такой срок, актерам удается сохранить силу своих чувств - глядя на влюбленных, думаешь, будто их роман начался недавно. На днях актеры были замечены около одной из футбольных площадок Лос-Анджелеса, куда они пришли понаблюдать за игрой своих дочерей, 8-летней Шайло и 10-летней Захары.

Анджелина и Брэд не из тех знаменитостей, которые публично выражают свои чувства, но на этот раз они решили отойти от устоявшейся традиции. Наблюдая за игрой Шайло и Захары, пара время от времени отвлекалась на объятия и поцелуи, а когда игра закончилась, бурно радовалась победе, ожидая дочек за забором. Впрочем, Захара и Шайло оказались не менее эмоциональными: после окончания матча они подбежали к родителям и бросились в их крепкие объятия.

Помимо Захары и Шайло, у пары есть еще четверо детей - 13-летний Мэддокс, 11-летний Пакс и 6-летние близнецы Вивьен и Нокс. В прошлом году, после девяти лет совместной жизни, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в личном поместье во Франции, пригласив на торжество всего несколько самых близких людей. На невесте было платье, дизайн которого придумали ее дети.

Вместо свадебного путешествия пара отправилась на съемки фильма "У моря", режиссером и сценаристом которого стала Джоли. В картине Брэд и Анджелина играют отдалившихся друг от друга супругов, которые отправляются в небольшой приморский городок во Франции, чтобы наладить там отношения.

Подробнее читайте на ...

анджелина брэд джоли шайло питт захары объятия

Фото: Passion.ru ::: Люди

Брэд Питт и Анджелина Джоли скитаются по миру

   Самая известная пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не могут определиться, где же им жить. Со всем своим многочисленным семейством они то и дело переезжают из одной страны в другую. Passion.ru ::: Люди »

2008-10-03 15:15

Анджелина Джоли и Брэд Питт налаживают отношения

Казалось, бракоразводный процесс Андежилны Джоли и Брэда Питта не закончится никогда. Пара пыталась поделить детей, при этом накидываясь друг на друга. Но, похоже, Анджелина и Брэд нашли веревочки, за которые нужно дергать для мирного сосуществования. StarsLife.ru »

2018-09-20 19:21

Фото: ru.hellomagazine.com

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали первое интервью об операциях актрисы

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали редкое совместное интервью, в котором рассказали о том, как они вместе преодолели сложный период, связанный с операциями Анджелины. ru.hellomagazine.com »

2015-11-03 19:00

Фото: ru.hellomagazine.com

Брэд Питт снимется в новом фильме Анджелины Джоли "Африка"

Брэд Питт примет участие в съемках еще одной режиссерской картины Анджелины Джоли - драме "Африка", сценарий к которой написал обладатель "Оскара" Эрик Рот. ru.hellomagazine.com »

2015-01-29 10:38