Сын Сергея Зверева: «Надеюсь, папа придет на мою свадьбу»

Сын Сергея Зверева: «Надеюсь, папа придет на мою свадьбу»
фото показано с : super.ru

2015-3-17 18:23

Сын Сергея Зверева решил связать себя узами брака. Свадьба 21-летнего молодого человека и его девушки Марии Бикмаевой состоится в 20-х числах марта. Торжественная церемония отгремит в подмосковном городе Коломна, где Сергей Зверев-младший живет и работает диджеем в последние годы.

Сбежавший в провинцию от публичности сын Зверева и его невеста решили не шиковать - среди приглашенных гостей будут лишь самые близкие. .

Подробнее читайте на ...

сын сергея зверева надеюсь папа придет свадьбу

Сын Сергея Зверева узнал, кто его настоящий отец

В последнее время 24-летний Сергей Зверев-младший активно искал своих биологических родителей. В июле этого года молодой человек познакомился со своей матерью, а на днях журналисты программы «На самом деле» нашли информацию о его папе.

2018-10-05 09:18

Фото: letidor.ru

Сын Сергея Филина и Марии Прорвич дебютировал в качестве ведущего на «Славянском базаре»

12-летний Саша Филин стал ведущим детской музыкальной программы на фестивале «Славянский базар», прошедшем в Витебске с 10 по 16 июля. letidor.ru »

2018-07-18 13:30

Фото: super.ru

Сын Сергея Зверева разводится c женой

Около двух лет сын эпатажного стилиста Сергея Зверева пытался построить личное счастье с возлюбленной - Марией Бикмаевой. В марте этого года пара расписалась в подмосковном городе Коломне, но их брак продлился недолго. super.ru »

2015-08-15 16:22