День Святого Патрика: Кэтрин и Уилльям на параде в Олдершоте

День Святого Патрика: Кэтрин и Уилльям на параде в Олдершоте
фото показано с : spletnik.ru

2015-3-17 17:21

Беременность не помешала герцогине Кэтрин, следуя традиции, приехать вместе с принцем Уилльямом на ежегодный парад ирландских гвардейцев.

Подробнее читайте на ...

день святого патрика кэтрин уилльям параде олдершоте

День Святого Патрика

17 марта во всем мире отмечается День памяти Святого Патрика - национальной святыни Ирландии. В этот день многие люди разных национальностей надевают зеленое, участвуют в веселых парадах, попивают темное ирландское пиво портер, произносят тосты, звучащие только в этот день - в полной мере ощущая себя " ирландцем на один день". В 

2009-03-17 00:18

День Святого Валентина – День Влюбленных.

Это действительно прекрасный праздник, праздник самого хорошего и светлого чувства. Особенный день. В советское время, хотя В«секса у нас не былоВ», но любовь была, и она была прекрасна вне зависимости от условий окружающей жизни.  Женский журнал Анаис »

2009-02-09 01:00

Фото: Passion.ru :: Отдых и досуг

День святого Валентина: будет еще больше любви

   14-го февраля влюбленные всего мира поздравят другу со своим «профессиональным» праздником - Днем святого Валентина. Цветы, открытки, подарки уже стали его традиционными атрибутами. А чем примечателен будет День влюбленных в этом году? Passion.ru :: Отдых и досуг »

2009-02-13 13:37

Фото: Женский сайт Красотка Мэри

Что подарить на День Святого Валентина вашей половинке?

Существует множество легенд, связанных с историей появления праздника. Самая распространенная гласит, что некий священник Валентин жил в Римской империи во времена правления императора Клавдия в третьем веке нашей эры. Валентину выпала нелегкая судьба. Воинствующий император запретил своим солдатам жениться, дабы радости семейного очага не отвлекали их от ратной службы. Валентин пренебрег запретом тирана и венчал влюбленных тайно. За это его схватили и заточили в тюрьму. Женский сайт Красотка Мэри »

2008-02-08 12:45

Фото: Женские Откровения

День Святого Валентина (история дня Валентина)...

День Святого Валентина (история дня Валентина)... История праздника дня Святого Валентина берет своё начало с луперкалий древнего Рима. Луперкалии - фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна, покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. В античное время детская смертность была очень высока, В 276 году до н.э Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворождений и выкидышей. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи... Женские Откровения »

2008-02-12 20:51

День Святого Валентина: выбираем подарки

Этот день не спутать ни с одним другим праздником. В этот совершенно особенный, романтический и, независимо от погоды, солнечный день мужчины суетятся в поисках самого красивого букета цветов для любимой, женщины придумывают замысловатые и трогательные подписи к открыткам. В общем, всё дышит любовью и романтикой!

2008-02-11 14:08

Фото: Косметика Грин Мама

День святого Валентина, Валентинов день!

Года 269 христианский священник Валентин предстает перед Римским императором и тот присуждает ему мученическую смерть. 14 февраля совершается казнь. Но перед тем Валентин передает записку своей ученице - дочери тюремщика Римского императора, в которой написано всего лишь напутствие всегда оставаться верной христианской вере и подписывает послание словами "Твой Валентин". Косметика Грин Мама »

2008-02-11 09:34

День Святого Валентина: обычаи, традиции, идеи

На протяжении целых эпох многие народы отбрасывали текущие дела в середине февраля, чтобы следовать своей культурной традиции – праздновать дни любви. (Даже домашние животные прониклись этой традицией, хотя и с некоторым временным сдвигом (у котов, например, – в марте), наверное, чтобы не мешать людям… Считается, что празднование дней Святого Валентина восходит к Римскому празднику Lupercalia – фестивалю эротизма в честь богини “лихорадочной” любви Juno Februata. Ежегодно в феврале специальные послания любви направлялись потенциальным партнерам в качестве приглашения к сексуальным играм. WomenMagazine.ru »

2008-02-11 02:02

День Святого Валентина - лучшие идеи

КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. ИДЕИ Ариэль - А как вы собираетесь провести этот день, я имею в виду тех у кого есть молодой человек Пойти с ним в театр, в кино или в какой-нибудь клуб, или устроить романтический ужин при свечах? Pasya.ru - Женский форум »

2008-02-07 23:00

«День Святого Валентина»: пережить измену и обрести себя

Иногда мы прячем свои желания и живем так, как советуют родители. Но идут годы, и понимаешь, что так и не был счастлив. Что должно произойти, чтобы решиться изменить свою жизнь и делать то, что хочется именно тебе, а не другим? Например, узнать об измене мужа. domashniy.ru »

2022-09-15 11:18

Фото: domashniy.ru

День Святого Валентина: как выразить любовь в одежде

14 февраля совсем скоро. Свидания, признания и вечер при свечах: как не ошибиться с выбором наряда, что подойдет лучше всего, чтобы выразить свои чувства?

domashniy.ru »

2022-02-09 14:11

Фото: domashniy.ru

День святого Валентина: что надеть?

Не секрет, что 14 февраля – самый романтичный день в году. Это особенный праздник для всех, кто нашел свою вторую половинку. И многие стараются провести его вместе. Поэтому стоит подготовиться ко Дню Всех Влюбленных ответственно. domashniy.ru »

2021-02-12 13:59

Фото: Cosmopolitan

День святого Патрика: все оттенки зеленого в гардеробе Кейт Миддлтон

В связи с прошедшим недавно ирландским праздником Днем cвятого Патрика мы решили вспомнить последние зеленые наряды Кейт Миддлтон. Большинство из них она по совпадению надевала как раз во время визита в Ирландию. Cosmopolitan »

2020-03-19 15:00

Фото: domashniy.ru

День святого Валентина: два в одном

Чуть больше 150 миллионов поздравительных открыток проходит через почтовые службы в День всех влюбленных, что ставит этот праздник на второе место после Рождества по количеству бумажных поздравлений. domashniy.ru »

2020-02-13 19:08

День Святого Валентина в августе, велопрогулки в полях и гастрономический «оргазм»: как проходят итальянские каникулы Дэвида и Виктории Бекхэмов

44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория — заядлые семьянины. Для своих детей они то и дело устраивают увлекательные путешествия. Тем не менее иногда чета Бекхэмов позволяет себе романтический отдых без детей.

2019-08-07 15:41

День святого Валентина или День семьи, любви и верности: что предпочитают россияне

Близится день Святого Валентина, романтическая лихорадка стремительно захватывает онлайн и офлайн. Магазины предлагают алые сердца и валентинки, клубы и рестораны зазывают романтическими вечеринками для двоих.

2019-02-12 13:59

В День Святого Валентина в российский прокат выйдет фильм «Лед»

14 февраля 2018 года в прокат выходит фильм «Лед». В ролях: Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Мария Аронова, Ян Цапник и др. С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя […] marusia.ru »

2018-01-18 13:31

Фото: spletnik.ru

День святого Валентина: поздравления от Риз Уизерспун, Веры Брежневой, Ксении Собчак и других звезд

День святого Валентина: поздравления от Риз Уизерспун, Веры Брежневой, Ксении Собчак и других звезд spletnik.ru »

2017-02-14 15:50

Фото: Cosmopolitan

День святого Валентина: 200+ идей классных подарков для самых любимых женщин

14 февраля давно перестал быть “узкоспециализированным” праздником всех влюбленных, ведь в такой замечательный день хочется охватить вниманием не только своего мужчину, но и дорогих женщин: маму и бабушку, подруг и коллег, сестренок и дочек. Cosmopolitan »

2017-02-07 21:00

Фото: wmj.ru

День святого Патрика: готовим 7 коктейлей с крепким алкоголем

Возможно, День святого Патрика для тебя вовсе и не праздник. Но стоит ли отказываться от такого замечательного повода устроить дома коктейльную вечеринку? Чтобы вечер прошел на ура в истинно ирландском духе, Алексей Харченко, бар-менеджер ресторана «Карлсон», собрал 7 рецептов коктейлей с крепким алкоголем, которые ты легко приготовишь сама. wmj.ru »

2016-03-17 07:00

Фото: ru.hellomagazine.com

День святого Валентина: как планируют провести этот праздник звезды

Вы еще не придумали, чем заняться 14 февраля? HELLO.RU предлагает вдохновиться планами звезд, которые знают, как провести идеальный День всех влюбленных. ru.hellomagazine.com »

2016-02-12 14:30

Фото: Cosmopolitan

День Святого Валентина: универмаг «Цветной» приготовил сюрпризы для покупателей

Универмаг «Цветной»  - это не просто место, где  люди совершают покупки, многие здесь знакомятся, встречаются и влюбляются. На пяти этажах «Цветного» все посетители найдут для себя занятие: от первого свидания в кафе до праздника в честь очередной годовщины отношений в одном из ресторанов. Cosmopolitan »

2016-02-04 13:35

Фото: Cosmopolitan

День Святого Валентина 2016 вместе с INTIMISSIMI!

Совсем скоро День святого Валентина. Хорошо бы уже сейчас начинать подготовку к этому, самому романтичному празднику в году.  Для Дня Святого Валентина Intimissimi представляет свою новую коллекию соблазнительных и элегантных образов total-black. Cosmopolitan »

2016-02-01 12:04

Фото: ivona.bigmir.net

День Святого Николая гадания

День Святого Николая: Гадание на суженогоМолодые девушки выходили вечером во двор, снимали с левой ноги башмак, и с силой бросали его за ворота. Затем смотрели, как далеко от забора улетела обувка и в какую сторону показывает нос башмака. ivona.bigmir.net »

2015-12-08 16:20

Фото: ivona.bigmir.net

День Святого Николая

День Святого Николая stb.ua Уже давно стало традицией, что все малыши пишут письма Святому Николаю, в которых просят о заветных подарках. Но знала ли ты, что впервые отметили День Святого Николай в Германии?Оказывается,...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-11-23 18:03

Фото: StarsLife.ru

Первый День святого Валентина Камерон Диаз и Бенджи Мэддена

В начале января одна из самых закоренелых холостячек Голливуда Камерон Диаз вышла замуж за своего возлюбленного музыканта Бенджи Мэддена. Тайная свадьба знаменитостей прошла в кругу самых близких друзей и членов семьи. StarsLife.ru »

2015-02-16 15:06

Модные Идеи к Дню Святого Валентина

День Святого Валентина обязательно запомнится надолго, если правильно его встретить. Для всех влюбленных этот день очень важен. Этот день идеален и для тех, кто еще только собирается признаться в любви. Ваш гид в мире моды »

2015-02-13 23:59

Фото: 8 женщин

День святого Валентина: выбираем подарок любимому парню

День святого Валентина отличная возможность порадовать своего избранника оригинальным сюрпризом. Не удивительно, что девушки начинают готовиться к празднику чуть ли не за месяц до торжества. Чем же порадовать вторую половинку в самый любвеобильный вечер года? 8 женщин »

2015-01-26 16:14