Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoм

Самые странные способы достичь opгазмa, не занимаясь ceкcoм
фото показано с : 8 женщин

2015-3-17 21:58

Многие из нас любят экспериментировать в сексе. Можно научиться наслаждаться вещами, которые раньше не приносили никакого удовольствия. Людям, о которых пойдет речь в данной статье, не нужно ничему учиться, ведь они и так умеютдостигать opгазма самыми странными способами.

Подробнее читайте на ...

самые странные способы достичь opгазмa занимаясь ceкcoм

Самые странные должности в мире моды

Подносчик супа, няня для iPod-ов, сопровождающий карандашей... Если вы хотите пробиться в самую гламурную индустрию на свете, готовьтесь заниматься всем, чего потребуют."Ваша задача – отвезти этот карандаш в наш офис на Мерсер-стрит. Там будет ждать господин Лагерфельд, чтобы завизировать экземпляры. Вручив карандаш, немедленно возвращайтесь сюда – но по дороге захватите... Onbeauty.ru »

2009-03-18 13:06

Фото: Косметика Грин Мама

Самые странные книги года

В Великобритании завершился ежегодный литературный конкурс на звание самого необычного названия книги. Победителем журнал The Bookseller выбрал книгу под названием "Начните с собственных ног, если хотите ясности в отношениях" (в оригинале "If You Want Closure in Your Relationship, Start With Your Legs"), являющуюся руководством для женщин в отнРѕшениях с противоположным полом. Редактор журнала The Bookseller, рассказывая о выборе победителя конкурса. Косметика Грин Мама »

2008-03-31 13:46

Фото: lisa.ru

Самые странные (и мерзкие) вещи, которые звезды делали на спор

Что можно сделать на спор? Дать щелбан, опубликовать самую неудачную фотку или выпить воду, в которой варились сосиски (фу). Все это вполне безобидно. Но у знаменитостей все иначе: набить тату на лице, прогуляться в женском белье? Легко! lisa.ru »

2019-05-29 08:00

Фото: lisa.ru

Что это было: самые странные поступки звезд

Все мы помним 2006 год, когда Бритни Спирс внезапно пришла в салон и побрилась налысо, а потом еще и на папарацци с зонтиком накинулась. Сегодня мы решили вспомнить другие странные выходки звезд и поднять тебе настроение! lisa.ru »

2019-05-17 09:47

Фото: Чечевица - блог о женском здоровье и красоте

Самые странные диеты в мире

Никто не хочет иметь лишний вес. Все хотят быть в идеальной форме, прикладывая для этого определенные усилия. Кто-то делает это эффективно, а кто-то годами лишь продолжает набирать вес. Возможно проблема в питании или не правильной диете? Сегодня мы рассмотрим самые необычные диеты, когда-либо выдуманные и используемые человеком. Чечевица - блог о женском здоровье и красоте »

2019-03-25 14:49

Фото: Женский журнал IzKiss

Самые странные фобии

Мы все живем с каким-то иррациональным страхом. Страх высоты, замкнутого пространства, страх смерти - все эти и им подобные фобии нас уже не удивляют. Однако, что вы скажете про паническую боязнь пуговиц, качелей или бананов? Предлагаем узнать, какие самые странные фобии существуют у людей на нашей необъятной планете. Женский журнал IzKiss »

2019-02-20 17:25

Фото: 77.passion.ru

Самые странные причины, по которым женщины стыдятся своих мужей

Понятно, когда муж пьет, бьет, дома не живет — есть чего стыдиться. А лучше не стыдиться, а сразу сбегать. Но иногда женщины стесняются слишком хороших мужей. Скрывают их хорошесть от знакомых и жалуются на нее психологам. 77.passion.ru »

2018-06-05 00:00

Фото: Женский журнал IzKiss

Самые странные манекены, которые можно встретить в магазинах (+фото)

Покупатели частенько выкладывают в сеть фотографии очень странных манекенов, увиденных в магазинах. Некоторые, к слову сказать, имеют крайне устрашающий вид, и не дай Бог увидеть такого манекена где-нибудь в темноте. Женский журнал IzKiss »

2018-04-06 16:31

На эту и на ту: самые странные и необъяснимые татуировки знаменитостей

Звезды любят украшать тела татуировками, чтобы подчеркнуть свою и без того яркую индивидуальность. Порой они заходят слишком далеко и демонстрируют настолько неожиданные рисунки, что приводят в замешательство журналистов, поклонников и даже, подозреваем, своих близких.

2017-01-16 00:57

Самые странные и необычные наряды гостей выставки Art Basel в Майами

В начале декабря в Майами стартовала масштабная выставка современного искусства в США, Art Basel. Оценить огромную экспозицию инсталляций и арт-объектов ежегодно собирается самая неординарная публика.

2015-12-08 19:05

Фото: spletnik.ru

Самые странные азиатские бьюти-тренды: кривые зубы и заспанные глаза

Азиатские бьюти-тренды удивят кого угодно – кривые зубы, заспанные глаза. Самые странные из них – в нашем обзоре. spletnik.ru »

2015-12-06 18:58

Самые странные секс-игрушки ever

Скучными вибраторами и костюмами медсестер уже никого не удивишь, но прогресс, слава богу, не стоит на месте и секс−индустрия продолжает радовать нас самыми дикими новинками! 1. Презервативы и лубрикант со вкусом бекона. tetkam.net »

2015-10-21 21:40

Фото: spletnik.ru

Самые странные цитаты мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа

Муж королевы Елизаветы принц Филипп славится тем, что все время попадает в нелепые ситуации. SPLETNIK.RU выбрал самые смешные высказывания монаршей особы. spletnik.ru »

2015-07-17 18:44