Новости часа

Где-то мы это видели: концертный наряд Бузовой напоминает платья Лопес и Гагариной

4 апреля Ольга Бузова примерила нежный и скромный образ. Вот только поклонникам показалось, что белоснежное платье, выбранное артисткой и телеведущей для съемок, они уже где-то видели…

Внебрачная дочь Джеки Чана попыталась покончить с собой

На днях 18-летняя Этта Нг, дочь голливудского актера Джеки Чана и бывшей модели Элейн Нг, совершила попытку суицида и сейчас находится в одной из гонконгских психиатрических клиник. Об этом сообщило местное издание Oriental Daily.

«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер

31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но она решила преподнести публике новый повод для разговоров и во всеуслышание оскорбила знаменитую актрису Сару Джессику Паркер.

После пластики Анастасия Калманович стала выглядеть на 20 лет моложе, но перестала быть похожей на себя

44-летняя Анастасия Калманович недавно обратилась к пластическому хирургу. Актриса не рассказала, какие именно процедуры были проведены, но показала результат операции. Многие поклонники музыкального продюсера не узнали своего кумира на свежих фотографиях.

Мечты сбываются! Нужно ли, для этого Молиться?

В последнее время все чаще и чаще задумываюсь над превратностями судьбы. Почему в моей жизни происходит все именно так, а не иначе? Зачем, ставишь перед собой какую-то цель, а через время уже достигнув ее, чувствуешь какую-то ненужность и бессмысленность? Это так, словно теряется важный смысл.

Счастливая женщина или как ею стать!!!

Сейчас я Счастливая женщина, но так было не всегда. Были и взлеты, и горести, и падения. Порой мне казалось, что я обречена на несчастья. Но все изменилось, но не потому, что в жизни стали происходить чудеса и только радостные события.

Просто класс! 34 купальника CALZEDONIA, которые подчеркнут твою индивидуальность

Коллекция купальников и пляжной одежды CALZEDONIA наполнена молодостью, энергией и юмором. Именно поэтому ее представили четыре девушки — “девичья банда”, наслаждающаяся летним весельем вместе с подругами! Но самым интересным нововведением стала кастомизация — возможности коллекции позволяют покупательницам сделать уникальное сочетание оттенков в ультрамодном стиле колорблок и дополнить купальник надписью (например, собственным именем или прозвищем!) Также в коллекции представлены нашивки: #mermaid, born in the 90’s, #sunkissed и другие.

Мезотерапия

Один из способов лечения обезвоженной кожи это мезотерапевтический метод введения гиалуроновой кислоты с последующим лифтинговым эффектом в области лица, шеи, декольте и кистей рук.

Американская plus-size-певица не боится выходить на сцену в «невидимом» наряде

Звездные модницы обожают нюдовые оттенки за их пикантность. Не отказываются от модной провокации и девушки plus-size. Так, в «невидимом» костюме недавно была замечена корпулентная певица Биби Рекса.

Вслед за сестрой: Бузова-младшая рассталась с мужем?

Недавно 28-летняя Анна Бузова удалила из своего Инстаграма все снимки с мужем Константином, и фолловеры бизнесвумен заподозрили, что пара крупно поссорилась и даже рассталась. Сама Анна пока никак не прокомментировала ситуацию.

Чем заняться в Дубае в 2017 году: явки, пароли, секреты

Если вы до сих пор думаете, что Дубай — это ближневосточная альтернатива Мальдивам, только с люксовым шопингом, то спешим вас разуверить. Дубай — это, скорее, Нью-Йорк с пляжами. И мы расскажем, почему эту жемчужину арабского мира стоит посетить в 2017 году, даже если вы были здесь в 2016, и как провести время с удовольствием и пользой.

Калашникова показала новую грудь в «голом» платье, но фанаты не оценили

31-летняя Анна Калашникова не так давно сделала повторную операцию по увеличению груди. Результатом преображения актриса осталась довольна и теперь при любой удобной возможности демонстрирует свои новые формы.

Болят суставы, ломит кости: современное решение ортопедических проблем!

Сидячая работа, малоподвижный образ жизни, ежедневная нагрузка на позвоночник и суставы вследствие ношения тяжестей и даже, увы, наследственность и возраст – все эти факторы могут спровоцировать проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Свидание или как заинтересовать мужчину вашей мечты

Я впервые в жизни обратилась к правилам построения счастливых отношений, а именно прочитала книги Ларисы Ренар, просмотрела в интернете массу полезных статей. Говорю, как есть, никогда не верила во все эти энергетические практики и различные психологические приемы.

То ли есть, то ли нет: Кендалл Дженнер надела «джинсы Шредингера»

21-летняя Кендалл Дженнер — признанная икона стиля молодежи и кумир многих героинь street-style-хроник. На днях девушка продемонстрировала новую «фишку», которая (очень может быть) вскоре станет актуальным летним трендом.

Мел Би заявила, что экс-муж избивал и насиловал ее, а няня их дочери сделала от него аборт

41-летняя певица Мелани Браун подала документы в суд Лос-Анджелеса, требуя запретить бывшему супругу Стивену Белафонте приближаться к ней и дочерям. Дело в том, что на протяжении всех 10 лет брака продюсер избивал и насиловал собственную жену, и сейчас Мелани боится за свою жизнь.

Новая коллекция лаков для жемчужного маникюра Pearls, Pink Up

Этой весной в сети магазинов «Подружка» появилась новая коллекция лаков Pearls, Pink Up. Вдохновившись красотой и перламутровым блеском жемчуга, дизайнеры марки создали 10 неповторимых оттенков с необычной текстурой.

«Моему сыну с аутизмом 28 лет, и он может жить самостоятельно»

Энергия, самоотверженность, настойчивость матери помогли Патрику получить образование и начать взрослую жизнь. Американский социальный работник Дина Гасснер рассказывает историю своей борьбы за будущее недостаточно «перспективного» сына и за право на достойную жизнь всех детей с аутизмом.

Как приучить детей к здоровому питанию

Дети капризничают и чересчур разборчивы в еде? Психоаналитик Карина Мелвин дает четыре совета, которые помогут приучить детей к здоровой пище и научить их получать от нее удовольствие.

Кипарисовик Элвуди: уход в домашних условиях фото

Кипарисовик относится к семейству кипарисовых, роду вечнозеленых хвойных растений. В природе может достигать семидесяти с лишним метров, а просуществовать более полувека. И сегодня затронем тему: кипарисовик Элвуди уход в домашних условиях.

Лучшее новости

Питер Андре рассказал о трудностях отцовства

Известный англо-австралийский певец Питер Андре рассказал в недавнем интервью изданию «OK! magazine» о сложностях молодого отца. С момента появления на свет его сына Тео артист и его жена Эмили страдают хроническим недосыпанием и «абсолютно не хотят» заводить больше детей.

Мода по-кавказски

C 16 по 19 мая 2017 года на Кавказских Минеральных Водах, в г. Пятигорске, стартует II сезон Северо-Кавказской Недели Моды – (North-Caucasian Fashion Week).

Сиара отпраздновала baby shower с Расселом Уилсоном и Сереной Уильямс

Уже совсем скоро американская певица Сиара родит второго ребёнка. Он станет первым общим для неё и её мужа Рассела Уилсона. В этот уик-энд супруги отпраздновали так называемый бэйби-шауэр, вечеринку по поводу рождения будущего малыша.

Кофейные пончики с вареньем

Пончики с начинкой любят и взрослые, и дети. Узнайте, как приготовить кофейные пончики с вареньем на 10 порций.

Запись Кофейные пончики с вареньем впервые появилась Lisa.ru.

Пончики «Узелки»

Оригинальный рецепт пончиков в форме узелков. Пошаговый рецепт приготовления на 10 порций.

Запись Пончики «Узелки» впервые появилась Lisa.ru.

Фитомуцил: естественное восстановление здоровья и красоты

Большинство из нас слышали выражение: «чистота — залог здоровья». Но далеко не все знают, что залогом здоровья и красоты служит чистый кишечник. И вот, почему... Запись Фитомуцил: естественное восстановление здоровья и красоты впервые появилась Lisa.ru.

Личный стилист Пугачевой сделал из нее «секси-пекси» (фото)

Суперзвезда нашей эстрады молодеет год от года. Приложил к этому руку и личный стилист Пугачевой — Алишер. Новый образ Примадонны он назвал «секси-пекси». Запись Личный стилист Пугачевой сделал из нее «секси-пекси» (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Дочери поддержали Кита Урбана перед церемонией вручения премии Country Music Association Awards

В этот уик-энд в Лас-Вегасе прошла 52-я церемония вручения премии Country Music Association Awards, в ходе которой награждают лучших кантри-исполнителей года. В этом году почётными гостями вечера стал музыкант Кит Урбан и его супруга, голливудская актриса Николь Кидман.

Актуальное новости

Звездный рецепт: булочки с корицей от Ирины Безруковой

Известная актриса и телеведущая честно признается, что готовить она умеет, но не относится к тем, кто обожает и делает это с упоением. Скорее всего, Ирина с удовольствием приготовит что-нибудь вкусное под настроение, побалует себя и угостит друзей.