Новости часа

Брекеты для детей: показания к установке

У каждого из нас с вами имеются самые разные потребности, которые могут существенно отличаться между собой. Разумеется, все мы с вами заинтересованы в том, чтобы жить с максимальным... Сообщение Брекеты для детей: показания к установке появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Кейтеринг на мероприятие в Санкт-Петербурге: все за и против

Всем нам приходилось хоть однажды устраивать мероприятие, чтобы отпраздновать что-то вроде свадьбы, долгожданного дня рождения, помолвки, выпускного, выхода на пенсию, конференции или чего-то подобного, вы знаете, сколько труда.

Какие пиджаки подходят девушкам с большой грудью — определяем удачный крой

Большая грудь - это красиво, но в то же время сложно. Найти одежду, которая сядет точно по фигуре и при этом подчеркнет формы бывает непросто. Особенно, когда дело касается пиджака. В этом материале расскажем, модели какого кроя идеально подходят обладательницам пышного бюста - запоминай.

Девичник - подлость и глупость..

Вспомнил историю которая произошла наверное лет более 20 назад. В общем еду вечером домой тормознул на остановке с целью щипануть чутка денег на бензин может кому по дороге со мной. Подходит молодая красивая девушка объясняет ситуацию− у неё девичник и алкоголь закончился и подруги послали её настрелять денег− типа может попадется какой нибудь добрый дядька и спонсирует чутка компанию? Тут я скажем так и ухуел.

Выбрасывай срочно: 4 модели верхней одежды, которую в 2023 году носить нельзя - вышла из моды

То, что тренды возвращаются и из неликвида вдруг становятся суперпопулярными находками - не новость. Но это еще не значит, что некоторые вещи из прошлого нужно хранить годами в ожидании того, что они вдруг вернутся в фэшн-чарты.

Идеальная пара: носи джинсы с этими 6 моделями обуви - в любой ситуации смотрятся круто

Джинсы, свитер и рубашка - вот наше любимое и безотказное трио, которое никогда не подводит. Но если с верхом все понятно, то что делать с низом? Предлагаем не останавливаться на белых весенних кедах и базовых зимних сапогах: давай запомним 6 суперсочетаний, которые ты легко повторишь и будешь выглядеть не хуже модных инфлюэнсеров.

Ты носишь ремни неправильно: топ самых распространенных ошибок, которые укорачивают рост

О таких аксессуарах, как ремень, чаще всего не задумываешься: надеваешь, как обычно, с брюками, и на этом все - стайлинг закончен. И при этом ты теряешь почти весь потенциал ремня: а ведь он может и визуально добавить рост, и стать стильным акцентом, и заменить украшения. Пора бы воспользоваться всеми этими модными "плюшками"!

Убирают животик и добавляют рост: модели брюк, которые подойдут любой фигуре

Не будем выдумывать обыкновенное чудо: волшебных фасонов, которые сами делают пресс и превращают талию в мечту фотомоделей, нет. Но есть грамотно подобранный крой, который может значительно уменьшить, спрятать или, наоборот, добавить объем там, где это нужно. И вот на них-то мы и открываем охоту!

Сочный и мягкий шашлык из свинины — рецепты самых вкусных маринадов для шашлыка

Выходные, праздники, отличное настроение и солнечная погода – это основные позывные для приготовления такого шикарного и отменного блюда, как шашлык. Приготовить его возможно из любого вида мяса, будь то говядина или свинина, баранина или птица и т.

Они возвращаются: какие модные ошибки из «И просто так» мы не повторим

Легендарный сериал "Секс в большом городе" вернулся на экране в новом проекте "И просто так", который продлили на второй сезон. Значит, мы снова увидим Кэрри, Шарлотту и Миранду. Соскучились? Мы тоже! Интересно, выучили ли героини свои модные уроки?..

Женская мода весна-лето 2023

Еще немного и наступит весна, а это значит, что наступает то самое время, когда пора познакомиться с главными трендами в женской моде весна-лето 2023. Что нового приготовили нам законодатели моды, что останется с прошлых сезонов? Забегая вперед, хочется сказать, что модниц ждут большие перемены и большое разнообразие образов для теплого сезона.

И в снег, и в дождь, и в гололед: подборка зимних ботинок для самой плохой погоды

Это только в идеальных новогодних фильмах зима начинается и заканчивается пушистым снегом и фотогеничными сугробами, которые - вот так чудо! - не тают и не текут по тротуару, подобно Нилу. В реальности зимой улицы превращаются Форт Боярд - и для этого периода нам необходима специальная экипировка.

Как собрать зимнюю капсулу: пуховики, пальто и сапоги, которые выглядят "дорого" в любой ситуации

Не знаем, как тебе, а нам зимой почему-то все меньше хочется наряжаться. Утром в голове крутится одна мысль: тепло - и уже хорошо! В целом, ситуация до боли банальная, поэтому мы успели приготовиться к холодам и выбрали для тебя классную верхняя одежду, обувь и аксессуары, на которые ты можешь рассчитывать - не подведут и всегда будут смотреться стильно!

Как постирать шубу из экомеха и другие правила ухода за изделием

Экошубы становятся всё популярнее, а качество искусственного меха выросло настолько, что порой его сложно отличить от натурального. Тем не менее правила ухода за экомехом значительно отличаются. В этом материале расскажем, можно ли стирать искусственную шубу и как вообще за ней нужно ухаживать.

Баранья нога, запеченная в духовке (Жиго)

Название «жиго» для запеченной бараньей ноги закрепилось со средневековья. Так называли пышный рукав, по форме напоминающий окорок. Но сейчас речь не о модных фасонах, а о рецепте жиго из задней ноги барана, запеченной в духовке при низкой температуре.

Как выбирать туфли

В основном мы выбираем обувь, беря во внимание только лишь внешний вид. Ничего в этом странного нет, ведь мы стремимся выглядеть модно. Однако не надо упускать из вида то, что мокасины, сапоги, сандалии, босоножки, туфли, ботинки и тому подобное мы надеваем изо дня в день, и как раз от них зависит здоровье ног.

Зеленые щи

Вкусные, наваристые зеленые щи на мясном бульоне для вашего летнего меню. Ингредиенты: Вода — 3 л Мясная говяжья косточка — 400 г Нерафинированное подсолнечное масла ТМ «Алейка» — 3-4 ст.

Как создать распорядок дня, который вы будете выполнять?

В детстве нас неспроста заставляли составлять распорядок дня. Распорядок придает структуру дню, дисциплинирует и позволяет чувствовать время. Сейчас, когда мы взрослые, распорядок дня может добавить цель и осмысленность в повседневную жизнь, обеспечить правильную расстановку приоритетов и — теоретически — упростить жизнь.

"Фонтан молодости": такая одежда стирает возраст после 40 лет - мнение стилиста

Извечный вопрос, который задают всем стилистам - "Как выглядеть моложе". Способов есть несколько: нужно пересмотреть гардероб на наличие актуальной одежды, соответствующей статусу, учесть изменения фигуры, проверить старые вещи на качество, провести "цветовую" ревизию.

Макс Фактор: гений всех времен в индустрии красоты

Max Factor – мировой бренд косметики, о которой знают абсолютно все. Но знаете ли вы о создателе фабрики. С чего начинался путь бренда, откуда он родом и почему именно косметика Max Factor стала такой популярной? Краткая биография Макс Фактор, а точнее Максимилиан Абрамович Факторович был польским евреем, проживающим на территории Российской Империи.

Принц Эндрю изгнан из Букингемского дворца

Вскоре после того, как обвинитель принца Эндрю подписала соглашение о публикации мемуаров, король Карл III, как сообщается, выгнал своего брата, замешанного в секс-скандале с Джеффри Эпштейном, из Букингемского дворца.

47-летняя Ева Лонгория скучает по лету: фото в бикини

Ева Лонгория призналась, что «соскучилась по летнему солнцу» в подписи к привлекательному сексуальному снимку. 47-летняя Ева Лонгория выглядела расслабленной и великолепной на ретро-летней фотографии, которой она поделилась в Instagram 24... The post 47-летняя Ева Лонгория скучает по лету: фото в бикини first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Энн Хэтэуэй нашла казаки, которые ты будешь носить всю весну (и остаток зимы)

Как говорится, не опять, а снова! Красотка Энн в который раз преподает нам модный урок, демонстрируя небанальный, но в то же время суперкомфортный образ на каждый день. Все в нем подобрано гармонично, но наше внимание украли особенные ботильоны...

Гунканы

Источник Continue reading Гунканы at Простые кулинарные рецепты c фото.

Лучшее новости

В Южной Корее практически избавились от пищевых отходов

Каждые несколько месяцев или около того 69-летняя жительница Сеула Хван Э-сун заходит в местный круглосуточный магазин, чтобы купить пачку из 10 специальных желтых пластиковых пакетов. С 2013 года в соответствии с принятой в Южной Корее схемой обязательного компостирования жители обязаны использовать эти пакеты для выбрасывания несъеденной пищи.

Актуальное новости