Новости часа

Добавь образам цвета! 10 ярких кроссовок под джинсы, платья и брючные костюмы

Да, самая универсальная пара - это белые кроссовки. Но иногда нам всем хочется поэкспериментировать и добавить образам ярких акцентов. Специально для тебя мы сделали подборку кроссовок в самых актуальных оттенках сезона. Вдохновляйся!

Пирожные “Пенёчки”

Те самые пирожные из детства. Рулет из классического бисквита с начинкой и декором из крема “Шарлотт”. По сути, это порционная вариация моего любимого советского торта “Сказка” с другим декором Если вы в секте любителей масляного крема – готовить обязательно! Готовим бисквит.

Mango выпустил вторую коллекцию для спорта и активного отдыха Active

В прошлом сезоне бренд представил линию Active, новую коллекцию одежды для занятий различными видами спорта. Капсула стала невероятно популярной, поэтому Mango выпустил обновленную коллекцию Active с новыми моделями, ассортиментом тканей и цветов, весенними принтами, дополнительными аксессуарами и различными технологичными свойствами.

Самый романтичный тренд весны: где искать платья и блузы с белыми воротничками

Гиперболизированные воротники "Питер Пэн" стали популярны еще в прошлом году и по-прежнему остаются в тренде. Милые, романтичные, немного наивные - платья и блузы с такими воротниками идеально впишутся в весенние аутфиты. Ищи лучшие модели в нашей подборке!

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы впервые окажетесь в постели

Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.

Почему ты не худеешь, хотя стараешься: психосоматика лишнего веса у женщин

Согласно психологам, если у тебя есть «запасные» килограммы, значит, они тебе нужны. И если ты отчаянно с ними борешься, а они не уходят, вероятно, во всем виноваты внутренние переживания. Разберем психосоматику лишнего веса.

Что значит быть неотразимой с самого утра?

Максимум поспать или встать раньше и успеть накраситься? Для многих женщин этот вопрос с родни шекспировскому вопросу «быть или не быть?». Решение проблемы есть. Вы легко сможете и выспаться, и успеть навести марафет.

Гюленай Калкан: «Мой первооткрыватель – моя мама»

В судьбах актрис сериала «Моя мама» [ https://domashniy. ru/serials/moya_mama/ ] тема материнства играет важную роль. Не зря судьба свела их на одной съемочной площадке. У Гюленай Калкан, сыгравшей приемную мать Зейнеп, собственных детей нет.

Лунный календарь стрижек на апрель 2021-го

Как вы записываетесь в парикмахерскую? Что учитываете, когда выбираете день для стрижки? Хотите, чтобы она сохранилась подольше, или решили отращивать волосы? Луна может помочь. Зная ее фазы, можно делать жизнь качественнее, здоровье – крепче, а внешность – привлекательнее.

Главная голливудская неудачница: самые громкие модные фейлы Дженнифер Лоуренс

Глядя на Дженнифер Лоуренс, невольно начинаешь верить в проклятья. То актриса упадет прямо на красной дорожке, то порвет платье в самый ответственный момент. Одним словом, ни один выход звезды в свет не обходится "без приключения".

Что носить? Удачные цвета по фэншуй в 2021 году

Белый, серебро и бирюза - базовая палитра, которая 100% понравится Металлическому Быку. Оттенками можно играть и всячески комбинировать, не запрещено также добавлять другие удачные цвета по фэншуй в 2021 году.

9 «невидимых» бюстгальтеров, которые можно носить с любым нарядом

Правильно подобранное нижнее белье - уже половина успеха всего образа. Предательски выглядывающая лямка бюстгальтера или пояс точно не украсит твой наряд, особенно вечерний. Поэтому, чтобы всегда выглядеть безупречно, смотри нашу подборку.

Самый модный пиджак этой весны — почему его так любят модницы и как его носить?

Если ты следишь за инста-блогерами, то наверняка заметила, что с наступлением весны многие из них стали носить укороченные пиджаки до пояса. В этом материале мы расскажем тебе о всех нюансах тренда, а также наглядно покажем, с чем сочетать модную вещь в этом сезоне.

Модная женская обувь весна-лето 2021

Обувь играет немало важную роль при создании стильных и модных образов. К тому же обувь должна быть не только красивой, но и максимально удобной, чтобы вы могли весь день порхать бабочкой, а не с трудом передвигать ногами ближе к вечеру.

Личный опыт: как снять стресс йогой

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает — уверена наша героиня (адвокат, между прочим) и делится своей любовью к кундалини-йоге, рассуждая о ее плюсах, эффективных асанах и лайфхаках, которые нужно знать.

Чили из свинины с колбасками

В этом чили объединены два типа мяса – жареный и потом протушенный фарш и тонкие колбаски. Мне кажется, это придает чили более интересную текстуру. В качестве гарнирного компонента я использовала здесь красный лук – оно одновременно освежает и придает дополнительную пикантность.

Лучшее новости

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Эти люди родились не в своем теле и были вынуждены долгие годы мучиться и скрывать всю правду о себе. Однако они смогли изменить свою жизнь в лучшую строну и стать теми, кем всегда желали. О самых ярких и известных перевоплощениях — подробнее в нашем материале.

К чему снится самолет

Самолёты могут вызывать как восторг, так и страх не только наяву, но и в ночных грёзах. Чтобы понять, что предвещает сновидение о самолётах, нужно обратиться к известным сонникам.

Актуальное новости

Собака Шарпей

Шарпей в переводе с китайского означает «песчаная шкура». Данная порода собак относится к роду охотничьих и сторожевых, а в древние времена еще и бойцовых. Родиной шарпея является Китай. Эта порода признана одной из самых древнейших и относится к молоссоподобному типу.

Аршавин бросил жену, которая неизлечимо больна. Мнение о том, почему мужчины легко начинают «новую жизнь»

Анна Петрова вспоминает истории - звездные и самые рядовые - когда мужу и отцу надоедает старая семья. Только вот у женщины нет шанса так же откреститься от прошлого и начать всё заново.