Новости часа

Добавь образам цвета! 10 ярких кроссовок под джинсы, платья и брючные костюмы

Да, самая универсальная пара - это белые кроссовки. Но иногда нам всем хочется поэкспериментировать и добавить образам ярких акцентов. Специально для тебя мы сделали подборку кроссовок в самых актуальных оттенках сезона. Вдохновляйся!

Mango выпустил вторую коллекцию для спорта и активного отдыха Active

В прошлом сезоне бренд представил линию Active, новую коллекцию одежды для занятий различными видами спорта. Капсула стала невероятно популярной, поэтому Mango выпустил обновленную коллекцию Active с новыми моделями, ассортиментом тканей и цветов, весенними принтами, дополнительными аксессуарами и различными технологичными свойствами.

Пирожные “Пенёчки”

Те самые пирожные из детства. Рулет из классического бисквита с начинкой и декором из крема “Шарлотт”. По сути, это порционная вариация моего любимого советского торта “Сказка” с другим декором Если вы в секте любителей масляного крема – готовить обязательно! Готовим бисквит.

Самый романтичный тренд весны: где искать платья и блузы с белыми воротничками

Гиперболизированные воротники "Питер Пэн" стали популярны еще в прошлом году и по-прежнему остаются в тренде. Милые, романтичные, немного наивные - платья и блузы с такими воротниками идеально впишутся в весенние аутфиты. Ищи лучшие модели в нашей подборке!

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы впервые окажетесь в постели

Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.

Почему ты не худеешь, хотя стараешься: психосоматика лишнего веса у женщин

Согласно психологам, если у тебя есть «запасные» килограммы, значит, они тебе нужны. И если ты отчаянно с ними борешься, а они не уходят, вероятно, во всем виноваты внутренние переживания. Разберем психосоматику лишнего веса.

Гюленай Калкан: «Мой первооткрыватель – моя мама»

В судьбах актрис сериала «Моя мама» [ https://domashniy. ru/serials/moya_mama/ ] тема материнства играет важную роль. Не зря судьба свела их на одной съемочной площадке. У Гюленай Калкан, сыгравшей приемную мать Зейнеп, собственных детей нет.

Что значит быть неотразимой с самого утра?

Максимум поспать или встать раньше и успеть накраситься? Для многих женщин этот вопрос с родни шекспировскому вопросу «быть или не быть?». Решение проблемы есть. Вы легко сможете и выспаться, и успеть навести марафет.

Лунный календарь стрижек на апрель 2021-го

Как вы записываетесь в парикмахерскую? Что учитываете, когда выбираете день для стрижки? Хотите, чтобы она сохранилась подольше, или решили отращивать волосы? Луна может помочь. Зная ее фазы, можно делать жизнь качественнее, здоровье – крепче, а внешность – привлекательнее.

Он читает сообщение, но не отвечает? Попробуйте сделать так!

Внимание, дамы, которым не хватает внимания. Если любимый мужчина читает сообщение, но не отвечает, не впадайте в панику. Вместо выяснения отношений попробуйте наш способ влияния на ситуацию. Делимся женской мудростью уровня дзен.

Личный опыт: как снять стресс йогой

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает — уверена наша героиня (адвокат, между прочим) и делится своей любовью к кундалини-йоге, рассуждая о ее плюсах, эффективных асанах и лайфхаках, которые нужно знать.

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Весна набирает силу, и на этой неделе мы почувствуем это еще сильнее, так как уже три планеты находятся в весеннем знаке Овна.

Лучшее новости

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Эти люди родились не в своем теле и были вынуждены долгие годы мучиться и скрывать всю правду о себе. Однако они смогли изменить свою жизнь в лучшую строну и стать теми, кем всегда желали. О самых ярких и известных перевоплощениях — подробнее в нашем материале.

Руководитель недели моды: «Сейчас Варламов делает себе славу тем, что поливает грязью успешных людей»

О закулисье недели моды и громких скандалах, о белорусских дизайнерах, которых полюбили не сразу, и о том, как индустрия пережила ковид - в интервью с Яниной Гончаровой, руководительницей Belarus Fashion Week.

К чему снится самолет

Самолёты могут вызывать как восторг, так и страх не только наяву, но и в ночных грёзах. Чтобы понять, что предвещает сновидение о самолётах, нужно обратиться к известным сонникам.

Актуальное новости

Собака Шарпей

Шарпей в переводе с китайского означает «песчаная шкура». Данная порода собак относится к роду охотничьих и сторожевых, а в древние времена еще и бойцовых. Родиной шарпея является Китай. Эта порода признана одной из самых древнейших и относится к молоссоподобному типу.