Новости часа

Как накраситься для фото: 5 беспроигрышных вариантов

Больше половины успеха удачной съемки — это правильный мейк. Важно помнить, что не все моменты удастся поправить на этапе ретуши. Какие варианты макияжа будут выигрышно смотреться на фото, расскажем прямо сейчас.

Вместо платьев: 10 комбинезонов для офиса, вечеринок и повседневной жизни

Комбинезон - это практически готовый образ. Достаточно подобрать обувь и пару подходящих аксессуаров. В комбинезоне можно пойти и на модную вечеринку, и на прогулку в парк, и в офис. Ищи самые актуальные модели в нашей подборке.

Он читает сообщение, но не отвечает? Попробуйте сделать так!

Внимание, дамы, которым не хватает внимания. Если любимый мужчина читает сообщение, но не отвечает, не впадайте в панику. Вместо выяснения отношений попробуйте наш способ влияния на ситуацию. Делимся женской мудростью уровня дзен.

Овощной суп с нутом

Турецкий горох (он же бараний горох, нохут, нут) занимает по популярности третье место в мире среди бобовых после горошка и фасоли. Нут часто используют в различных национальных кухнях для приготовления различных блюд.

«Сначала я сама убирала тарелки»: владелица сети ресторанов о том, как с нуля построила бизнес с доходом в полмиллиарда рублей

Что должен знать начинающий предприниматель, какими качествами должен обладать ресторатор и нужно ли получать профильное образование, чтобы начать свое дело.

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Весна набирает силу, и на этой неделе мы почувствуем это еще сильнее, так как уже три планеты находятся в весеннем знаке Овна.

Личный опыт: как снять стресс йогой

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает — уверена наша героиня (адвокат, между прочим) и делится своей любовью к кундалини-йоге, рассуждая о ее плюсах, эффективных асанах и лайфхаках, которые нужно знать.

Вспоминая Звездных матерей

Вспоминая Звездных матерей Амбер Вульф: Сегодня я попросила Звездных Матерей войти в Священный Круг на этой встрече Звездных Семян. Звездные Матери (через Амбер Вульф) Дорогие Сияющие Существа, мы действительно вступаем в этот прекрасный Круг, в этот Искрящийся Свет, и говорим вам, что здесь присутствуют плеядеанцы не только из прошлого, но также из будущего.

Как предотвратить остеопороз

Термин остеопороз в буквальном переводе означает пустые кости или пустой позвоночник. Это опасное заболевание, которое чревато серьезными переломами костей даже от небольших травм, возникает, когда потеря кальция из костей составляет 30% и более.

Успехи Коста-Рики как пионера устойчивого туризма

В 2019 году Коста-Рика была названа Организацией Объединенных Наций «Чемпионом Земли» за ее непосредственную роль в защите природы и борьбе с изменением климата. Страна, в которой проживает чуть более 5 миллионов жителей, уже была известна как мировой лидер в области устойчивого развития, ставя экологические проблемы во главу угла своей политической и экономической деятельности.

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы впервые окажетесь в постели

Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.

Тягучее лимонное печенье

Очень вкусное печенье с обалденной текстурой – со внешней части хрустящее и тягучее внутри. Мой искушенный муж сказал, что давно не ел такого вкусного печенья. А уж он-то точно кое-что в печенье понимает Печенье хорошо трансформируется в апельсиновое, если заменить сок и цедру. И в ванильное, если просто их…

Известный врач заявил, что Заворотнюк стало лучше. Вспоминаем других звезд, которые сразились с раком

Эксперт, чье мнение действительно интересно! Это Петр Чумаков, член-корреспондент РАН, профессор, заведующий лаборатории пролиферации клеток, который участвовал в разработке экспериментального лечения для «прекрасной няни».

Модная женская пляжная одежда лето 2021

Отпуск – долгожданное время! Хочется блистать у моря в новых нарядах, восхищать сильный пол, наслаждаться ледяными коктейлями и просто радоваться жизни! Основные модели модных купальников мы уже разобрали.

Лучшее новости

Актуальное новости

Новый подкаст «Лизы»: о супах для похудения, особенностях женского иммунитета и зодиакальных прокрастинаторах

Реально ли похудеть на супе (и если да, то на каком)? А как защитить иммунитет, если он женский? И что ни в коем случае нельзя делать первой в отношениях с мужчинами?