Новости часа

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

Новые привычки: почему важно делать массаж щеткой для сухого массажа каждый день

Любая женщина мечтает иметь совершенную фигуру с гладкой, как фарфор, кожей и точеными формами. Для красоты и гармоничности образа ровная и сияющая кожа на теле не менее важна, чем на лице. К сожалению, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно сталкивается с такой неприятной проблемой, как целлюлит.

Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов

Уже давно ничего не печете? Увы, но настоящий «Наполеон» или ту самую «Прагу» вы не купите ни за какие деньги. Мы раздобыли старинные рецепты, и теперь легендарные советские торты вновь окажутся на вашем столе.

Предсказания 2021: как заглянуть в будущее?

В 2020-м весь мир словно встал на паузу. Високосный год принес нам пандемию, закрытие границ, финансовый кризис. Что ждет нас в 2021-м году? Даст ли он нам передышку? Забудем ли мы время, проведенное на карантине, как страшный сон? Или вирусы продолжат атаковать человечество? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара?

Как сегодня выглядят Лукашин, Надя и другие герои новогодней картины «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Какой Новый год без легендарной картины Эльдара Рязанова? Премьера киноленты, которая в этом году отмечает юбилей, состоялась 1 января 1976 года. Мы решили вспомнить, как актеры, исполнившие главные роли, попали в фильм и как изменились их жизни за эти годы.

Вивьен Ли: «Я – не кинозвезда. Я – актриса»

5 ноября 1913 года в индийском городе Дарджилинг на свет появилась Вивиан Мэри Хартли, более известная как Вивьен Ли. Эта невероятно талантливая и харизматичная двукратная обладательница премии «Оскар» слыла в Голливуде одной из самых капризных и сложных актрис своего времени.

Звезды подскажут: лучшие игрушки для мальчиков на Новый год

Независимо от размеров доходов, каждый родитель знает, что можно переборщить с подарками на Новый год. Как решают эту проблему селебритиз? По данным американского еженедельного журнала о знаменитостях People, не все знаменитые родители ломают голову над рождественскими подарками.

Как выглядеть роскошно даже дома? Выбираем шелковую пижаму на Новый год

Так получилось, что в 2020 году мы заменили наш гардероб с модного на комфортный, и те из нас, кому посчастливилось проводить дни (недели и месяцы), работая дома, запаслись не только стильными, но и удобными вещами.

Газлайтинг: как распознать неявное воздействие и дать агрессору отпор (7 типичных манипуляций)

Рассказываем, как понять, что среди твоих близких людей нет манипуляторов. Обрати внимание на приведенные нами фразы газлайтеров и возьми на вооружение советы по противодействию им.

Без страха и слез: как подготовить малыша к первым визитам к врачу-стоматологу

Побороть детский страх перед стоматологом — дело непростое, в том числе и для родителей, которые оказываются в патовой ситуации между истерикой своего чада и состоянием его здоровья.

Восточный новогодний салат от Лары Кацовой

Вкусная и легкая альтернатива калорийному оливье. Благодаря тыквенным семечкам, кинзе и апельсинам этот салат обладает мощным детокс-эффектом. А это значит, что можно забыть о лишних килограммах!

Аглаонема: виды и фото, описание растений, названия

Выбрать комнатный цветок нелегко. Аглаонема виды и фото, названия и перечисления сортов – это структурированная информация, которая помогает сделать правильный выбор. Аглаонема – уникальное растение, выращиваемое в домашних условиях, она растет на территории Азии как дикий полукустарник.

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части

Дэвид Уилкок: Тайны космоса. Фильм все части С незапамятных времен человечество обращалось к звездам за ответами, чтобы раскрыть своё происхождение. Мы обращались к пророчествам в надежде предопределить наше будущее.

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА

ГОРОСКОП ОВЕН НА 2021 ГОД: ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВАЯ УДАЧА Астрологические предсказания на 2021 год для Овна несут много новостей. Овны переживают богатый и непредсказуемый год, со множеством новых ситуаций и изменений во всех сферах жизни.

Новый год – время желаний

Под Новый год принято подводить итоги, загадывать желания и строить планы. Мы верим в волшебство и чудесную сказку, но не только Дед Мороз умеет исполнять мечты. Мы можем это и сами!

Как покупать только то, что ты точно будешь носить - 8 проверенных советов

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Развлекаем гостей настольными играми. Топ лучших для новогодних праздников

В преддверии Нового года ты старательно готовишься достойно встретить праздники. Этот наступающий год не такой, как все предыдущие. Большую часть времени придется провести в ограниченном обществе самых близких людей.

Ароматные пузыри: как правильно использовать бомбочки для ванн

После долгого рабочего дня полезно получить что-то, что позволяет расслабиться, например, SPA-процедуру. Бурлящая бомба для ванной тоже окажет на организм комплексное воздействие, если ты правильно ее используешь.

Начать год с чистого листа: как правильно пользоваться ежедневниками?

Планирование своего распорядка – это очень полезная привычка. Традиция вести записи позволяет не забыть о важных событиях, организовать свое время так, чтобы разграничить дела на более и менее срочные.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

Жизнь Натальи Седых до и после премьеры новогодней сказки «Морозко»

В 1965 году состоялась премьера легендарной картины Александра Роу. Во многом кинолента имела успех благодаря исполнительнице главной роли. Мы вспоминаем ее путь к успеху, а также рассказываем, как сложилась ее личная жизнь.

6 самых интересных российских новогодних мюзиклов, которые мы все смотрели в нулевых

В 2000-х годах были очень популярны юмористические киномюзиклы с танцами и новыми песнями в исполнении звезд российской эстрады. Мы решили поностальгировать и предлагаем тебе вместе с нами пересмотреть любимые фильмы.

ЛЕГЕНДА КИНО О ЛЕГЕНДАХ МУЗЫКИ

А ведь это сенсация! Летом 2021 года в мировой прокат, при поддержке Disney, выйдет документальный проект «The Beatles: Get Back», посвященный легендарной ливерпульской четверке. Фильм расскажет об атмосфере, царившей на студии во время записи знаменитого альбома «Let It Be», и завершится записью последнего живого концерта группы, который состоялся на крыше дома номер 3 по лондонской […]

Как узнать, чего вы хотите от жизни?

Понять, чего вы действительно хотите от жизни, бывает непросто. Не существует двух людей, которые бы пришли к своей лучшей жизни одинаковыми путями, независимо от того, насколько они похожи друг на друга.

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ЛЕВ: ЛЮБОВЬ — ДОРОГА К СЧАСТЬЮ, А В ДЕНЬГАХ НЕДОСТАТКА НЕ БУДЕТ

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ЛЕВ: ЛЮБОВЬ — ДОРОГА К СЧАСТЬЮ, А В ДЕНЬГАХ НЕДОСТАТКА НЕ БУДЕТ Для Льва 2021 год увенчан астральными событиями, которые происходят раз в 10 лет и приносят радость, любовь и возможности, которые стоит использовать.

После бала: как стильно выглядеть, когда у тебя похмелье — эти советы работают!

У каждой из нас бывают трудные дни, когда не хочется даже вылезать из-под одеяла, не то что думать о том, что надеть. Специально для таких случаев мы придумали гид по подбору гардероба в не самые легкие периоды твоей жизни: начиная от плохого самочувствия и неурядиц на работе и заканчивая передрягами в личной жизни и великой депрессией.

Куда поехать отдохнуть: Испания и Занзибар

Об Испании и Занзибаре. Когда лучше туда ехать Туры в Испанию Отдых в Испании сезонный. Если говорить о пляжном отдыхе, то оптимальным временем туров в Испанию можно считать период с середины июля по конец сентября, туристы со всего мира едут … Читать далее → The post Куда поехать отдохнуть: Испания и Занзибар first appeared on Рассказы о путешествиях и интересных местах с фото и видео.

Крайон Рождественское послание на 2021 год

Крайон Рождественское послание на 2021 год Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Вы будете удивлены: тот ченнелинг, который вы слышите от разных людей, исходит из одного и того же места или же это различные идеи из разных мест на другой стороне завесы? Нет такой вещи как место по другую сторону завесы.

Вячеслав Моше Кантор: проекты и направления работы

Вячеслав Кантор является российским, израильским и британским предпринимателем, миллиардером, он занимается общественной деятельностью, является владельцем более 85 % акций производителя минеральных удобрений «Акрон», а также президентом Европейского еврейского конгресса с июня 2007 года и представляет интересы еврейских общин на её территории.

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — БЛИЗНЕЦЫ: ПУТЬ ИСТИНЫ СЛЕДУЕТ И НОВЫЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — БЛИЗНЕЦЫ: ПУТЬ ИСТИНЫ СЛЕДУЕТ И НОВЫЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ Гороскоп на 2021 год содержит новости на всех планах жизни для представителей знака Близнецы, так что, как бы нежны ни были звезды, перемены произойдут повсюду.

ДНКа и Духовная революция: Из серии фильмов — Пробуждение

ДНКа и Духовная революция: Из серии фильмов — Пробуждение Вселенная за пределами нашей Солнечной системы, уже переживает реструктуризацию, поскольку она вступает уже вступает в новый космический цикл, когда все творение выравнивается с единым.

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ: ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ Гороскоп на 2021 год принесет много хороших новостей представителям знака Тельца.  Хотя это будет нетипичный год, у вас есть время для любви и для всех своих близких, меньше работать и наслаждаться жизнью больше, чем когда-либо.

Гороскоп на январь 2021 год

Гороскоп на январь 2021 год «Планетарный спектакль» начала этого года в целом по энергиям сначала обещает быть весьма напряженным. Но вторая половина месяца уже внушает некоторый оптимизм. Распались многие напряженные аспекты планет, но создаются новые, которые правда будут, слава богу, скоротечными и, возможно, не успеют из искры сделать пожар.

Лучшее новости

Если в новогодние праздники заболел зуб: 4 способа снизить боль без врача

Зубная боль всегда появляется невовремя, а уж в самый разгар праздников, во время очередного застолья, ее точно никто не ждет, да и врачи могут еще не работать. Как быстро и наверняка снизить боль — спросили у стоматолога.

Инструкция: как превратить дневной макияж в вечерний за три шага

Думаешь, что не получится сделать полноценный макияж на вечер, потому что днем ты работаешь? Глупости! Рассказываем, как всего за три шага — и всего с 3-4 продуктами — превратить скромный дневной мейк в яркий вечерний.

Актуальное новости

Самым красивым мужчиной в мире признали популярного блогера. В Сети разгорелся спор

Independent Critics традиционно составили рейтинг самых красивых мужчин мира. Весь список можно найти на youTube-канале TC Candler. Мы же расскажем про первую тройку, которая кажется очень спорной пользователям Сети - они тут же прошлись по ней в комментариях (мы, признаемся, тоже немного удивлены).