Новости часа

Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами. Западные издания рассказывают, что король...

73-летний Сильвестр Сталлоне развлекается со своей семьей, переодевшись в героев по мотивам сериала Netflix «Король Тигров»

Сильвестр Сталлоне, его жена Дженнифер Флавин и их три дочери, Систин Роуз, София и Скарлет, связались со своей дикой стороной души, когда они оделись как актеры из документального сериала по мотивам от Netflix «Король...

Главный весенний тренд: стильные платья в цветочек-2020 — как их модно носить

Наступила весна, а это значит, что пора добавить в свой гардероб больше красок. В этой подборке ты найдешь 7 модных и ярких платьев в цветочек и узнаешь, с чем их лучшего всего носить. Бери на заметку!

«Сейчас идеальный момент»: Седокова заявила о желании завести еще детей

Во время карантина звезды то и дело выходят в прямые эфиры в Инстаграме и делятся своими секретами. На этот раз не удержалась и многодетная мама Анна Седокова: она поведала, что хочет еще наследников. А Янис в курсе?

Элегантность и стиль: топ-5 лучших брючных костюмов месяца

Не секрет, что хороший брючный костюм – один из самых простых и универсальных способов выглядеть стильно и элегантно. Именно поэтому звезды часто выбирают костюм для выхода. Кто из знаменитостей произвел на нас самое большое впечатление в марте – смотрите в нашей подборке.

Овнам — белые, близнецам — колорблок: какие кроссовки подходят тебе по гороскопу

Не можешь выбрать кроссовки на весну? Расслабься. Cosmo-гороскоп поможет тебе определиться с покупкой. Читай наши астрологические советы и выбирай модель, которая подходит тебе по знаку зодиака.

"Мы вместе": Henderson выпустил подарочные сертификаты со словами поддержки

В интернет-магазине бренда мужской одежды Henderson появились электронные подарочные сертификаты со словами поддержки и специальным дизайном, которые можно преподнести близким в качестве приятного комплимента, не выходя из дома.

Самые модные черные брюки весны и лета 2020-го: разбираем главные тренды сезона

Если ты любишь черный цвет или просто ищешь брюки, которые можно сочетать с любой одеждой, то наша новая подборка для тебя. Собрали трендовые модели сезона весна/лето – 2020, а также рассказали, как их правильно носить.

Рабочая сторона: звезды, которые нашли свою идеальную позу для фото

Правильный ракурс для звезд - это залог успеха на ковровой дорожке. Многие из них нашли свою “визитную карточку” и применяют ее каждый раз при вспышке фотокамер. Просмотри свои фото: готовы поспорить, у тебя тоже есть любимая поза и сторона, с которой ты выглядишь лучше всего.

Вспомнить детство: Супер Марио, Минни Маус и другие герои 90-х снова в моде

Скучаешь по играм в Nintendo и плюшевому Дональду Даку? Чтобы не потерять беззаботный и позитивный взгляд на жизнь, нужно регулярно радовать своего внутреннего ребенка! В этом нам помогут вещи с любимыми мультгероями.

Растянутые лосины и свитер с катышками: самые неряшливые выходы звезд на публику

Плохие дни бывают у всех, и звезды — не исключение. Если ты считаешь, что увидеть топ-модель или популярную голливудскую актрису в растянутых "трениках" невозможно, то ты ошибаешься. Смотри нашу подборку, чтобы убедиться в этом.

Кардашьян, Решетова и другие звезды, мужья которых решают, как им одеваться

Случалось ли, что ты целый день кропотливо выбирала "что надеть", а твоему бойфренду из всего образа запомнились только "неподобающая длина юбки" или "слишком глубокое декольте"? Если подобное было, то ты точно не одинока.

Все за спорт: покупатели Lamoda держат себя в форме

На последней неделе марта покупатели в 3 раза чаще заказывали наборы контейнеров для хранения продуктов и специй, а также ящики для хранения. Абсолютным лидером в категории игрушек стали детские конструкторы - их так же заказывали в 3 раза чаще.

Эффект животика: какие юбки выбирать, чтобы не прибавить себе лишних килограммов

Неверно подобранная модель юбки может испортить практически любой образ – "нарисовать" округлость в области живота и визуально добавить объем. Если тебе такой эффект не нужен, рекомендуем изучить наш мануал по узким юбкам – какие стоит избегать, а на какие обратить внимание.

Флешмоб в самоизоляции. Пользователи твиттера повторяют знаменитые картины, и это очень смешно

Музей Полла Гетти в Лос-Анджелесе предложил пользователям твиттера, которые находятся в самоизоляции или на карантине, прикоснуться к прекрасному, а именно: повторить в домашних условиях любимые картины

Марафон на шпильках: Кейт Миддлтон выдохнула после отъезда Меган Маркл и начала одеваться проще

Эксперт заметил, что после ухода Сассексов в Кейт Миддлтон что-то изменилось. Судя по всему, с отъездом главной модной соперницы герцогиня расслабилась и вернулась к своему привычному стилю одежды.

Весна пришла: 5 женственных вещей с цветочным принтом

Пресыщенность диджитализацией и изматывающий ритм современной жизни заставляют нас возвращаться к природе и заново учиться созерцать. Предлагаем отдохнуть от городской спешки в нарядах, вдохновленных темой садоводства.

Главные ошибки в подборе весенней и летней обуви-2020 – рассказывает стилист

Пока мы сидим дома, весна набирает обороты, и самое время прошерстить интернет в поисках идеальной обуви на теплый сезон. Какие модели выбрать и при этом не допустить ошибки, рассказывает стилист Полина Джандарова.

Меган Маркл и принц Гарри: вся правда о сроках их переезда в Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри сейчас живут в Лос-Анджелесе. Но президент Трамп не должен беспокоиться о том, кто оплачивает их счета за безопасность, потому что переезд был запланирован за многие месяцы вперед. 73-летний Дональд Трамп...

«Она сама не знала, чего хотела»: до Энрике Иглесиаса Анна Курникова получила предложение сразу от двух знаменитых мужчин

Вот уже 18 лет Анна Курникова состоит в отношениях с Энрике Иглесиасом и воспитывает с ним троих детей. Однако незадолго до начала романа с испанским певцом теннисистка была участницей весьма скандального любовного треугольника.

Не пропусти: скидки до 30% на новые коллекции в интернет-магазине No One

В онлайн-магазине No One  началась беспрецедентная акция: до 5 апреля модели из новых коллекций можно приобрести со скидкой 20% на первую вещь, 30% на вторую вещь и получить дополнительную скидку 30% для держателей карты лояльности.

Модный конструктор: «Снежная Королева» и Лина Дембикова создали капсульную весеннюю коллекцию

Десятки потрясающих луков благодаря одной грамотно подобранной коллекции? Да, да и еще раз да! «Снежная Королева» вместе с Линой Дембиковой представили капсульную линию с красноречивым слоганом I do what I want to do.

Ошибки, которые превратят тебя в "серую тучу" весной, — исправляем вместе

Весна — не время для скучных сочетаний. Пора достать из шкафа вещи, которые ты раньше не решалась надевать. Рассказываем, какие модные ошибки мешают тебе составить стильный и яркий образ, а также, как их можно (и нужно) исправить.

Платье или рубашка? Бери два в одном!

Ретроплатье с отложным воротником и пуговицами в стиле Людмилы Прокофьевны добавит образу ностальгических ноток и отлично впишется в современный офисный дресс-код.

Лучшее новости

«Я попала в сексуальную зависимость от мужчины». На письмо читательницы отвечает психолог

Автор письма рассказывает, что несколько лет назад в ее жизни появился мужчина, который перевернул все с ног на голову. Потрясающий секс, море эмоций… И все. Отношения не развиваются, мужчина не проявляет инициативу, что дальше - непонятно. Стоит ли продолжать? Отвечает психолог.

Парень спросил девушку, что бы она делала, если бы стала мужчиной. Ее ответ заставил его переосмыслить жизнь

Собеседница честно рассказала о своих планах, если бы ей представилась такая возможность, которые вполне могут стать началом очередной дискуссии о разнице полов

Каждому по паре: Екатерина Вилкова, Илья Любимов и их дети в рекламной кампании Ralf Ringer

Теперь мы знаем, какую обувь носят в семье Екатерины Вилковой и Ильи Любимова. Звездное семейство в компании своих очаровательных детей — Павлы и Петра — приняло участие в рекламной кампании весенне-летней коллекции бренда Ralf Ringer.

Актуальное новости

#фэшн — не гречка: Ralf Ringer запустил флешмоб в поддержку модных компаний

Коронавирус нанес серьезный удар по многим сферам, в том числе и по фэшн-индустрии. Компания Ralf Ringer решила поддержать своих коллег и сделала это весьма оригинальным способом, запустив интересный флешмоб.