Новости часа

Дамский угодник: 10-месячный Арчи Харрисон научился посылать воздушные поцелуи

Меган Маркл и принц Гарри не слишком охотно посвящают публику в жизнь своего маленького сына. И все же благодаря редким комментариям высокопоставленной мамы и вездесущим инсайдерам становится ясно, что Арчи Харрисон растет активным и артистичным... романтиком!

7 рекомендаций, как уговорить родителей остаться дома, если они не верят в опасность коронавируса

Что делать, если наши родители, бабушки, дедушки не считают опасность реальной и отказываются соблюдать меры предосторожности? Безусловно, они взрослые люди и сами несут ответственность за свою жизнь, но мы же можем немного поднажать, правда?

Как вернуть чувства: 5 секретов

Чувство влюбленности не вечно. Что происходит потом? Любимый человек уже не так волнует, химические процессы приходят в норму, наступает охлаждение. Для тех, кто не готов мириться с подобным положением, мы открываем секреты спасения отношений.

Мастер-класс: постная пицца

Разнообразие постного стола – непростая, но интересная задача. И если ваши идеи на исходе, а близкие и друзья требуют чего-нибудь совершенно нового, то наш мастер-класс для вас!

5 главных трендов в аксессуарах весна-лето 2020 от стилиста Lady Collection

Без чего нельзя представить любой готовый образ? Конечно, без аксессуаров. Это настоящие серые кардиналы, которые способны придать настроение даже самой скучной одежде и сделать любой образ более гармоничным.

Знаменитости, которые внесли огромные пожертвования на помощь в борьбе с коронавирусом

Поскольку новая пандемия коронавируса сохраняется, такие знаменитости, как Тейлор Свифт, Рианна, Кайли Дженнер и другие, пожертвовали, чтобы помочь нуждающимся.  Вот что они сделали во время нынешнего кризиса.

Просто не оторваться: 9 видео с распаковками дорогих сумок – от Dior до Gucci

Покупка брендовой сумки – это не просто грандиозная трата денег, это настоящее событие, праздник, который начинается с распаковки. Маркетинговый отдел тщательно следит за тем, чтобы процесс анбоксинга (unboxing) был покруче Рождества – коробка, бантик, открытка, все должно вызывать неподдельные эмоции.

30 лет спустя: наряды из фильма «Красотка», которые вдохновляют нас и сегодня

Фильму "Красотка" на днях исполнилось ровно тридцать лет. Весь мир с удовольствием пересматривает одну из знаковых любовных историй в кинематографе. Но фильм примечателен не только сюжетом, но и великолепной работой костюмеров, которые создали для главной героини модные образы, которые до сих пор нас вдохновляют.

«Оказалось, сидеть дома — это нескучно, интересно и продуктивно»: Сати Казанова и Стефано Тиоццо видят в своей разлуке плюсы

На прошлой неделе мы рассказали вам о Сати Казановой и Стефано Тиоццо, которые оказались разлучены пандемией и закрывшейся вследствие этого границей между Италией и Россией. Пришло время узнать, как поживают супруги сегодня.

Выращивание грибов в домашних условиях и на даче: простые способы для новичков

В несезонное время грибочки из магазина – хоть и приятная, но все же сомнительная радость, так как никогда не знаешь, в каких условиях они выращивались. Разбираемся, как самому сделать дома грибную ферму, чтобы любимый продукт был под рукой в любое время года.

«Урино-сад» и водные купола: Канье Уэст строит самый экологичный дом

Канье Уэст — один из самых необычных и оригинальных западных артистов. Христианский Гений Миллиардер, как он просит себя называть, активно занимается строительством семейного гнезда: теперь рэпер запланировал создать там «урино-сад».

Как носить джинсы весной-2020: 7 стильных образов от знаменитостей

Трудно представить свою жизнь без такого базового элемента гардероба, как джинсы. А что делать в наше непростое время, когда скинни оставляют свое пригретое место? Какие модели носить? С чем сочетать? В этом топе мы собрали тех звезд, которые знают ответы на эти непростые вопросы.

IQOS запускает новый проект «Настоящие истории» совместно с Александром Цыпкиным

Любителям хороших сюжетов посвящается! IQOS запускает новый проект «Настоящие истории», в рамках которого каждый совершеннолетний пользователь получит шанс принять участие в создании фильма в качестве автора истории, положенной в основу сценария.

Телезвезда Фарра Абрахам сорвалась и устроила прогулку с дочерью по улицам Голливуда

Телезвезда Фарра Абрахам и ее мини-копия, дочь София Лорент, не позволили коронавирусу помешать им прогуляться на скутерах по Голливуду 25 марта. Дуэт мамы и дочери одели защитные маски на лицо, латексные перчатки и яркие куртки!...

Кире Найтли 35! Самые интересные факты из жизни актрисы

Совсем молодая, но такая уже популярная актриса Кира Найтли сегодня празднует свой 35-й День Рождения. Мы подобрали самые интересные факты из жизни звезды Голливуда. Кира родилась в небольшом городе в Великобритании. Творчество в ее...

Хавьер Бардем высказался в суде в поддержку Джонни Деппа

Еще один коллега Джонни Деппа по фильму “Пираты Карибского моря” решил высказаться и поддержать актера в борьбе против Эмбер Херд. Хавьер Бардем также считает, что Джонни полностью невиновен. Судебное разбирательство между Джонни Деппом и...

129 лет Гуччио Гуччи: как официант создал мировой бренд

Gucci — всемирно известный мировой бренд, который занимается изготовлением одежды, сумок и аксессуаров класса люкс. Сегодня, 26 марта 2020 года, исполняется 129 лет дизайнеру Гуччио Гуччи. Гуччио Гуччи родился в Италии в самой простой...

Камила Кабельо учит испанскому языку Шона Мендеса, а он ее играть на гитаре

Камила Кабельо в своей истории в Instagram поделилась фотографией себя крупным планом, на которой она держала гитару с надписью, в которой говорилось, что она продолжает учиться, находясь на карантине со своим парнем Шоном Мендесом....

«Я кажусь высокомерной стервой и выгляжу на фото как проститутка». Факты об ироничной Кире Найтли

О том, почему Кира предпочитает избегать вечеринок и чем ей не угодили Голливуд и «Дисней», рассказываем в ее день рождения: сегодня популярная актриса и, признаемся, наша любимица отмечает 35-летие.

Diazepam | Buy Cheap Herbal-

Looking for a diazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Altace | Cheap Cod Pharmacy

Looking for a altace? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Betapace | Buy Visa No Script

Looking for a betapace? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Nizoral | Order From Canada

Looking for a nizoral? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Actonel | Buy Brand Rx Alaska

Looking for a actonel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Sildalis | Cheap Generic Capsules

Looking for a sildalis? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Nolvadex | Buy Order Online

Looking for a nolvadex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

11 продуктов, которые сделают вас на 10 лет моложе

Существуют продукты, которые сделают вас на 10 лет моложе. Просто чаще включайте их в свой привычный рацион и спустя некоторое время ваша кожа разгладится, а волосы станут гуще. Получая все необходимые минералы и микроэлементы, вы станете чувствовать себя лучше.

Ева Мендес вместе с дочерью играет на фортепиано во время карантина

В видео Райан Гослинг и младшая дочь Евы Мендес проводят время на карантине, демонстрируя свои навыки игры на фортепиано. «Дома с моими двумя маленькими детьми», — Ева Мендес сняла видео в Instagram от 24...

Brahmi | Purchase Now No Prescription

Looking for a brahmi? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Geriforte | Buying Without Script

Looking for a geriforte? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Requip | Low Cost Pharmacy Oklahoma

Looking for a requip? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Tadacip | Buying Without Prescrip

Looking for a tadacip? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Amaryl | Buy In Australia

Looking for a amaryl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cymbalta | Get Sales Cheap Europe

Looking for a cymbalta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Телезвезда Рамона Сингер протирает полы в ночной рубашке: поклонники в восторге!

Рамоне Сингер «пришлось покончить с домашней уборкой» во время ее самоизоляции. Итак, звезда «Браво» сделала то, что сделала бы любая разумная «настоящая домохозяйка»: надела сексуальное шелковое платье и взяла швабру! 63-летняя Рамона Сингер, звезда сериала «Настоящие...

Сама себе косметолог. Три салонные процедуры, которые можно провести в домашних условиях

Что делать, если отказываться от процедур не хочется? Правильно, проводить их самостоятельно. Для того, чтобы вы не нарушали рекомендации врачей и оставались дома, косметолог LADY составила пару актуальных домашних протоколов - конечно же, с примерами средств.

Новая семейная фотография от Ким Кардашьян, находящейся на самоизоляции

Ким Кардашьян поделилась еще одним приятным моментом связи со своими четырьмя детьми, когда они с мужем Канье Уэст обнимались с ними, находясь в самоизоляции.  39-летняя Ким Кардашьян и Канье Уэст, 42 года, прекрасно провели время...

Silagra | Can I Order

Looking for a silagra? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Feldene | Discount Order

Looking for a feldene? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Diclofenac | Where To Purchase Next

Looking for a diclofenac? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Leukeran | Buy Generic

Looking for a leukeran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Plaquenil | Want Get Now

Looking for a plaquenil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Sinemet | Community Partners Pharmacy

Looking for a sinemet? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Tamoxifen | Buy Brand Visa

Looking for a tamoxifen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyloprim | Can I Order

Looking for a zyloprim? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

«У меня было черное платье, а черных туфель не было»: Юлия Высоцкая о первом свидании с Кончаловским, любимой одежде и модных компромиссах

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже почти четверть века. Их встреча произошла в далеком 1996 году, но телеведущая до сих пор помнит, во что была одета на первом свидании с будущим супругом и почему стеснялась своих туфель.

«Врач приехал и сразу ушел»: Алеся Кафельникова оправдалась за нарушение карантина

Алеся Кафельникова — девушка смелая. В разгар пандемии она отдыхала в Куршевеле, а затем отправилась на Мальдивы. 24 марта модель вернулась в Москву и незамедлительно вышла из дома. Теперь вынуждена оправдываться за свои действия.

Губы мамины, глаза папины: красавица Полина Куценко взяла лучшее от обоих родителей

24-летняя Полина Куценко не перестает восхищать пользователей Сети. Девушка не только очень талантлива, но еще и сильно похожа на своих звездных родителей. Ее новый снимок — тому прямое доказательство.

Актуальное новости

«Я была записана на операцию...»: Ольга Бузова призналась, как страдала из-за подколов Дмитрия Тарасова по поводу своей маленькой груди

Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором рассказала, как переживала из-за размера своей груди. Звезда едва не решилась на операцию.

«Слишком много побочных эффектов»: Марина Федункив мечтает стать мамой, но никогда не сделает ЭКО

48-летняя актриса дважды была замужем, но так и не родила детей. Сейчас Марина ищет способ, чтобы «исполнить предназначение», однако наотрез отказывается рассматривать вариант с ЭКО.