Новости часа

Бритые виски, цепкий взгляд: в продажу поступила первая гендерно-нейтральная кукла Барби

Компания Mattel запускает новую линейку кукол: они не будут относиться ни к одному, ни к другому полу. Шагает ли компания в ногу со временем, нужно ли это детям, сошел ли мир с ума — у нас больше вопросов, чем ответов.

Как есть сладкое без вреда для фигуры и организма? 7 рецептов полезных сладостей

Как есть сладкое без вреда для фигуры и организма? Масса доступных советов о том, что можно съесть, а также советы, как приготовить очень вкусные и полезные лакомства для себя - десерты, выпечка и конфеты.

После упреков в потере формы Меган Маркл посетила благотворительный центр в приталенном черном комбинезоне

Путешествие принца Гарри и Меган Маркл по Южной Африке продолжается. На этот раз герцогиня побывала в местном благотворительном центре и вручила семьям подарки. И в кои-то веки ее аутфит не стал предметом для критики.

Даже с короткой стрижкой и в мужской рубашке Шарлиз Терон выглядит ультраженственно и секси

Шарлиз Терон пошла по стопам Моники Беллуччи и подстригла волосы еще короче, однако решила на этом не останавливаться и перекрасилась обратно в блондинку. Мы в восторге от ее нового образа!

«Куколки!»: Кети Топурия выложила совместное пляжное фото с очаровательной 4-летней дочерью Оливией

33-летняя Кети Топурия проводит сентябрь на Бали, и вместе с ней на песке нежится ее 4-летняя дочь Оливия Гейхман. Милая фотография звездных матери и дочери вызвала сплошной восторг в Сети.

«Платья будет три, ткань к первому ищет весь мир»: Саша Зверева о подготовке к своей свадьбе

Саша Зверева уже долгое время живет в Америке вместе с тремя детьми от прошлых отношений. Там певица познакомилась с будущим избранником, с которым сейчас планирует свадьбу.

48-летняя Лера Кудрявцева вспомнила, как выглядела 25 лет назад с афрокосичками и пирсингом

Лера Кудрявцева — главная блондинка отечественного телевидения. Мало кто помнит, но раньше она была крутым неформалом с афрокосичками и пирсингом. Тем, кто забыл об этом, Лера напомнила о своем прошлом архивными снимками.

Анастасия Решетова сообщила, что Тимати будет присутствовать на родах их ребенка

Анастасия Решетова уже подготовилась к родам, а свободное время решила уделить общению с фолловерами. На днях подписчики поинтересовались, как же Тимати будет участвовать в рождении ребенка, на что возлюбленная рэпера дала подробный ответ.

Светлана Бондарчук, Муся Тотибадзе, Александр Цыпкин и другие ценители русского рока на премьере музыкального спектакля «Рок Тверская»

2019-й был объявлен в России годом театра. Громкие премьеры, интересные постановки, новые форматы. Самым обсуждаемым (и необычным) стал совместный проект Facebook и Instagram под названием Theatre Going Digital.

Рената Литвинова надела мини-юбку и доказала, что и на шестом десятке можно выглядеть в ней уместно и стильно

Рената Литвинова по праву считается одной из самых стильно одетых российских знаменитостей. Новый монохромный образ 52-летней актрисы в очередной раз вызвал не одну сотню восхищенных вздохов.

Инсайдер: Брэд Питт встречается с 50-летним духовным гуру после расставания с Шарлиз Терон

55-летний актер после развода с Анджелиной Джоли не стремится выставлять свою личную жизнь напоказ, однако на днях стало известно — сердце Питта уже несвободно. Избранницей Брэда стала далекая от мира знаменитостей Сат Хари Халсе.

Возлюбленная Доронина подтвердила, что стала матерью во второй раз, и показала плоский живот через месяц после родов

Кристина Романова пропала из Инстаграма после того, как показала фотографии с заметно округлившимся животом, тем самым подтвердив вторую беременность. 25 сентября она вернулась в соцсети и ошарашила подписчиков радостной новостью.

Светлана Ходченкова, Полина Гагарина и другие звезды на вечеринке Uniqlo

25 сентября в Галерее Гари Татинцяна прошел торжественный вечер по случаю запуска онлайн-магазина Uniqlo. Поздравить бренд пришли Илья Бачурин, Муся Тотибадзе и другие знаменитые поклонники.

Главная скромница Голливуда Натали Портман обескуражила выходом в боди с экстремальным декольте

38-летняя Натали Портман на протяжении многих лет остается одной из самых таинственных персон западного шоу-бизнеса. Сдержанная, аристократичная и интеллигентная актриса никогда не позволяет себе лишнего. Однако 25 сентября Натали сумела удивить!

Незамужняя Юлия Такшина вышла в свет в свадебном платье

На днях в Благовещенске завершился кинофестиваль «Амурская осень». По красной дорожке в этот вечер прошлись многие артисты, в том числе и Юлия Такшина. Для выхода в свет 39-летняя актриса предпочла... свадебное платье.

«Я могу быть кошечкой»: Светлана Лобода прокомментировала слухи о «контракте» с Тиллем Линдеманом

На днях Светлана Лобода стала участницей youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». 36-летняя певица дала объемное интервью, в котором поведала об отношениях с солистом группы Rammstein.

Принцесса Беатрис объявила о помолвке с итальянским мультимиллионером Эдоардо Моцци

Свершилось! Со дня на день в британской королевской семье начнется подготовка к новой свадьбе — принцесса Беатрис и ее итальянский возлюбленный Эдоардо Моцци готовы связать себя узами брака.

В Москве прошла «Ночь в музее»

Традиционная «Ночь в музее» в МАММ для обладателей премиальных карт Mastercard состоялась 19 сентября в музее на Остоженке при поддержке ELLE. Гости приняли участие в открытии выставки Филипа Колберта Lobster Land.

«Я просто хочу домой»: как британка в 15 лет стала исламской карательницей и потеряла троих детей

В жизни Шамимы Бегум было все: и спокойное детство в Великобритании, и участие в карательном отряде халифата, и свадьба в 15 лет... Теперь девушка хочет лишь одного: забыть о том кошмаре, в котором она пребывала последние четыре года.

Устинова, Камынина, Вдовиченков и другие звезды оценили красоту обнаженного женского тела

25 сентября в Галерее классической фотографии при поддержке Institut Esthederm состоялось открытие мультимедийной выставки «Уникальность» фотохудожника Анны Матвеевой. Первыми оценили экспозицию Светлана Устинова, Илья Стюарт, Гоша Куценко и другие.

«Дерется зонтом? Отбери и накажи. Ты же главная!» Мнение о том, почему родители воспитывают монстров

Наш колумнист, педагог и мама двоих детей Елена Радион размышляет о том, что такое «созависимые отношения» родителя и ребенка. А еще утверждает: то, что сегодня называют созависимостью, раньше считалось просто плохим воспитанием.

Почему ты не можешь подобрать удобные лодочки — секреты выбора идеальной пары

Что может быть лучше пары стильных лодочек? Только пара стильных лодочек, которая еще и удобная! Если ты не веришь, что такое бывает, то скорее читай наш материал — в нем основательницы бренда N. early N.

Беатрис станет первой в истории принцессой-мачехой после своего замужества

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци объявили о помолвке. Свадьба внучки Елизаветы II и итальянского мультимиллионера состоится уже в следующем году. Тогда же девушка станет первой мачехой в истории британской короны.

Самая модная замшевая обувь на осень-зиму 2019/20: лучшие модели и секреты ухода

Замшевая обувь всегда выглядит стильно и дорого, чем и заслужила любовь миллионов модниц по всему миру. В нашем материале ты найдешь 12 модных вариантов на осень и зиму, а также узнаешь секреты ухода за замшей, которые позволят продлить ее товарный вид.

«Тебе»: в Сети пытаются угадать, кому Светлана Лобода посвятила фото в нижнем белье

Светлана Лобода любит интриговать своих поклонников. Это касается как ее творческой, так и личной жизни, о которой она совершенно не рассказывает. В очередной раз певица заставила говорить о себе, опубликовав откровенное фото с интересной подписью.

«Счастье любит тишину»: 44-летняя Татьяна Навка спровоцировала слухи о беременности

Подписчики 44-летней фигуристки в один голос заявляют: в скором времени Татьяна Навка родит ребенка. Этот вывод они сделали на основании нового кадра, который звезда опубликовала в своем Инстаграме.

Лучшее новости

Смотрим и голосуем. Оцените белорусок, которые хотят представить нашу страну на конкурсе «Миссис Евразия»

Уже скоро станет известно, кто представит нашу страну на международном конкурсе красоты «Миссис Евразия». По заявлению организаторов, участие в кастинге принимали замужние женщины от 20 до 45 лет с активной социальной позицией.

«Это моя вина». Как Света приехала на «распред» в город, где даже не ловил ее телефон

«Распреда» все боятся, но когда он все же наступает, большинство как-то умудряется минимизировать последствия. Вот и Свете таки пришлось уехать за 600 километров от дома. Рассказываем, что вышло.

Актуальное новости