Новости часа

От рака мозга умерла 15-летняя девочка, которую Жанна Фриске поддерживала незадолго до своей смерти

Стало известно о смерти Наташи Долматовой — жительницы Перми. Девочка на протяжении шести лет боролась с раком мозга. Ей помогали врачи, а в свое время большую поддержку оказывала Жанна Фриске.

Селин Дион показала себя без макияжа, заставив фанатов задуматься, почему в 51 год она выглядит гораздо старше

Селин Дион всегда демонстрировала утонченные образы и идеальный мейкап, однако в последнее время поклонники певицы все чаще стали замечать, что у нее изможденный вид.

Джей Ло раскрыла неожиданную причину, по которой вообще не пьет алкоголь

На шестом десятке легендарная певица выглядит просто потрясающе: накачанная фигура без намека на целлюлит, идеальная ровная кожа и густые роскошные волосы. На днях Дженнифер Лопес раскрыла секрет, как сохраняет молодость и энергичность.

Космос, любовь и гендерная нейтральность в коллаборации Avgvst x Дельфин

Ювелирная марка Avgvst создала коллекцию унисекс-украшений в союзе с музыкантом и поэтом Андреем Лысиковым, известным под псевдонимом Дельфин. В основу коллаборации легла тема космоса и любви, отсюда и название - J2000.

Как обручальное кольцо принцессы Беатрис связано с Меган Маркл

В начале сентября Эдоардо Моцци попросил руки и сердца своей возлюбленной. Похоже, он решил перестраховаться, поэтому разработал дизайн обручального кольца сам с учетом пристрастий представительниц семьи Виндзоров.

Алена Шишкова озвучила свой рост и скромный вес, а также нескромное количество дипломов о высшем образовании

Алену Шишкову регулярно обвиняют в анорексии. Сама модель проблемы не видит и в доказательство даже озвучила свои рост и вес, а затем поделилась еще одной любопытной подробностью о себе.

«И муж сказал мне: ''Вера, если я не буду ходить, не хочу портить тебе жизнь''»: как любовь помогла олимпийскому призеру выздороветь и подняться с постели

34-летний Антон Голоцуцков — российский гимнаст, обладатель массы международных наград. В 2012-м его спортивная карьера рухнула в один миг, а сам он оказался на больничной койке, не зная, будет ли снова ходить. К счастью, рядом оказалась его жена...

Колоритную жену рэпера Ice T критикуют за то, что продолжает публично кормить грудью почти уже 4-летнюю дочь

Каждая мама вольна сама решать, кормить ребенка грудью или смесью, когда начинать прикорм и с кем делиться подробностями о жизни малыша. ОДНАКО ОПЫТ СУПРУГИ Ice T ВСЕ РАВНО ВЫЗВАЛ БУРЮ ОБСУЖДЕНИЯ К СЕТИ.

«Гонял колибри»: Курбан Омаров поведал о романтичной ночи с Ксенией Бородиной

24 сентября одна из самых знаменитых пар отечественного шоу-биза отправилась в путешествие по Америке. Экзотическая природа настроила Ксению Бородину и Курбана Омарова на романтический лад, однако ночью что-то пошло не так.

Эта непростая мода: самые громкие скандалы на Неделях моды за последние 20 лет

Мода - одна из самых неоднозначных индустрий. Ее история помнит всё: и обвинения в сексизме, и загрязнение природы, и культурную апроприацию, и несоблюдении прав человека. Мы решили вспомнить самые резонансные случаи, в которых была замешана мода.

Что носить осенью: модные платья осени-2019

Обычно мы носим модные платья только летом, но не стоит забывать о них осенью и зимой. Просто добавьте теплые колготки и ботинки к комплекту и смело носите самые модные женские платья сезона осень-зима – 2019/20.

СМИ выяснили, что Константин Богомолов зарабатывает в 9 раз меньше Ксении Собчак

Обычно женщины говорят, что мужчина все равно должен зарабатывать больше них — мол, чтобы сам себя уважал. Ксении Собчак на эти стереотипы, видимо, плевать. Ее муж Константин Богомолов зарабатывает в 9 раз меньше журналистки.

«Было бы грустно, если бы я не взял на себя эту роль»: жених Саши Зверевой признался, что стал отцом ее троим детям

Саша Зверева наконец нашла свое счастье в лице американца по имени Дэн. Как выяснилось, мужчина рад не только взять бизнесвумен в жены, но и стать отцом ее троим детям.

Максим Аверин прокомментировал информацию о своем задержании из-за дебоша на борту самолета

26 сентября в Сети появилась информация об аресте Максима Аверина. По сообщениям СМИ, актер был доставлен в отделение полиции из-за «пьяного дебоша». На следующее утро Аверин обратился к своим поклонникам.

Лукерья Ильяшенко, Екатерина Одинцова с дочерью и другие звезды оценили авторскую кухню нового ресторана Logovo

25 сентября звезды собрались отметить открытие нового ресторана европейской авторской кухни Logovo. Среди тех, кто оценил меню и интерьер заведения, были Лукерья Ильяшенко, Илья Бачурин, Сола Монова и другие.

Не быть капустой: 7 секретов стройности и стильности в холодное время года

Когда наступают холода всегда есть риск выглядеть в теплой одежде слишком объемно и бесформенно. 7 секретов стиля Оливии Палермо помогут тебе скорректировать свои осенние и зимние образы таким образом, чтобы выглядеть стильно и стройно без ущерба комфорту и теплоте.

Ирина Шейк в идеальном шелковом костюме посетила мероприятие Falconeri

Имя Ирины Шейк неразрывно связано с маркой Falconeri — лицом итальянского бренда российская модель является уже несколько лет. На днях она посетила презентацию осенне-зимней коллекции в миланском бутике марки.

Лера Кудрявцева: «Рассказывая о нашем романе, Сережа Лазарев не стал ничего приукрашивать и обвинять во всем кого угодно, только не себя»

29 сентября в кресле героя ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ окажется Сергей Лазарев. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем и, по совместительству, ее экс-бойфрендом.

"Что я делаю не так": 3 акцента в макияже, способные мгновенно изменить образ

Хочется примерить свежий, яркий образ - но когда ты пробуешь краситься по-новому, неизменно получается типичная картина? Наша героиня пришла со "стандартным" набором - темная подводка, контуринг и розовый блеск для губ.

Худеем за 3 дня: лучшая осенняя диета

Если после отпуска на талии осталась пара лишних килограммов, не мучай себя жесткими диетами, а готовь полезные блюда из сезонных овощей. Похудееешь быстро и безболезненно.

Армяне обвинили Ким Кардашьян в неуважении к родной крови из-за того, что она производит свое нижнее белье во вражеской Турции

Не прошло и недели после того, как Ким оскандалилась на премии Emmy, как она попала в новый переплет. Теперь против нее ополчилась армянская диаспора. Из-за чего? Из-за ее многострадального корректирующего белья.

Несчастливы вместе: Хейли Болдуин и Джастин Бибер выглядят подавленными перед собственной свадьбой

Никто не разберет эту парочку: то Хейли Болдуин и Джастин Бибер веселятся на камеру, то демонстрируют не лучшие манеры. А на днях они вместе появились на улицах Лос-Анджелеса и выглядели удрученными и унылыми в компании друг друга.

Стало известно о новой семье карлицы-психопатки Наташи Барнетт

История 23-летней Наташи, которая успешно выдавала себя за ребенка на протяжении нескольких лет и терроризировала свою приемную семью, получила продолжение. Кажется, «девочка» нашла семью и вполне довольна новой жизнью!

Безупречная Николь Кидман, сияющая Ума Турман и другие звезды стали гостями благотворительного вечера в Монако

26 сентября селебрити посетили ежегодный благотворительный вечер Gala for the Global Ocean в Монте-Карло. После ужина звезд ждал аукцион, все средства от которого пошли на спасение Мирового океана.

По стопам леди Ди: принц Гарри обезвредил взрывчатку на том же минном поле, где 22 года назад побывала его мать

За время пребывания в Южной Африке герцога и герцогиню Сассекских то и дело сравнивают с принцессой Дианой. На этот раз сходство леди Ди и ее младшего сына оказалось не только очевидным, но и очень драматичным.

Михаил Борисов рассказал, как потерял жену во время родов и почему расстался с девушкой-студенткой, с которой встречался 10 лет

Бессменный ведущий всероссийской викторины «Русское лото» Михаил Борисов приоткрыл завесу тайны и рассказал Борису Корчевникову о своей личной жизни. И там есть, о чем поговорить.

Сбежавший жених: Леди Гага обвинила Брэдли Купера в сорванной помолвке, разбившей ей сердце

Разрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк взорвал медийное пространство: все только об этом и говорили. А когда выяснилось, что Купер закрутил роман с Леди Гагой еще на съемках «Звезда родилась», все чуть не сошли с ума.

В Сети подозревают, что брошенный Андрей Григорьев-Апполонов нашел утешение в объятиях инстаблогерши

В начале сентября стало известно, что супруга Андрея Григорьева-Апполонова подала на развод и ушла к другому. На днях артист показал, что и он не теряет времени даром после расставания с женой.

56-летняя Ингеборга Дапкунайте рассказала, почему не показывает своего сына и держит в секрете личную жизнь

Ингеборга Дапкунайте крайне редко распространяется о том, что происходит вне пределов ее актерской карьеры. В новом интервью 56-летняя обладательница премии «Ника» поведала, почему предпочитает не раскрывать детали своей личной жизни.

Счастье на завтрак: в Москве выбрали самый вкусный хлеб для бутербродов с Nutella

Как же прекрасен свежеиспеченный хлеб! Теплый. Мягкий. Ароматный. Так и хочется отломить горбушку и намазать на нее шоколадную пасту Nutella. Именно это и сделали гости недавно прошедшего фестиваля «Хлебокультура».

Не пара Паркер: Сара Джессика надела босоножки разного цвета, как ее героиня Кэрри 19 лет назад

Миллионы поклонников по всему миру считают Сару Джессику Паркер иконой стиля. Это звание она получила после выхода сериала «Секс в большом городе», где ее героиня Кэрри Брэдшоу с легкостью нарушала любые фэшн-правила.

Телохранитель Майкла Джексона рассказал, зачем певец на самом деле носил пластырь на носу

Кажется, Майкла Джексона уже обвинили во всех грехах человечества, и мы уже никогда не узнаем, справедливо ли. На днях телохранитель звезды открыл еще одну неприглядную тайну о поп-короле.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Вождение сдала с третьей попытки». Женщины - о том, каково получать права в зрелом возрасте

Мы поговорили с тремя белорусками, которые получили права в зрелом возрасте. Женщины рассказали о том, зачем им нужен личный автомобиль, а также поделились воспоминаниями о сдаче теории и практики вождения. *Партнерский материал

Убираем морщины, пигментацию и акне. 10 отличных средств с кислотами для домашнего использования

Ловим момент, когда можно добиться максимального очищения и разглаживания кожи с помощью пилингов. Осенний сезон подходит для этой задачи оптимально. А вот какое средство выбрать, мы вам сейчас расскажем.