Новости часа

2 мнения. Он любит и меня, и бывшую. Так бывает?

Я встречаюсь с мужчиной, который 2 года в разводе. За плечами у него 10 лет брака, инициатором развода была она. . . но он хочет к ней вернуться (тешит себя этим). Она не хочет и слышать об этом (с его слов)! Он говорит, что любит и ее, и меня, но меня меньше, чем ее.

Почему некоторые калории лучше, чем другие?

Диета для похудения в основном связана с подсчетом калорий. Мы считаем, что для похудения и поддержания хорошего здоровья достаточно не превышать определенный лимит калорий. В результате, иногда мы предпочитаем использовать нездоровые продукты, потому что они содержат меньше калорий. Имеет ли это какой-то смысл?

Ральф Лорен стал рыцарем

79-летний Ральф Лорен стал первым американским дизайнером, получившим почетное рыцарское звание в Великобритании.

Инсайдеры: маленькому Арчи Харрисону уже нашли более чем влиятельных крестных

В скором времени в королевской семье произойдет важный день — крещение малыша Арчи Харрисона. Недавно источник, близкий к королевскому двору, предположил, кто может стать крестными отцом и матерью первенца герцогов Сассекских.

Пухлощекий блондин: Виктория Лопырева наконец-то показала лицо сына

Долгое время Лопырева скрывала от общественности своего крошечного сына Марка Лионеля. Впрочем, недавно звезда порадовала фолловеров снимком, на котором сразу изображены и ее возлюбленный, и ребенок.

Ольга Бузова показала видео 15-летней давности, на котором танцует под песню Бритни Спирс в ее же образе

Ольга Бузова стала известна благодаря участию в шоу «Дом-2». На днях телеведущая решила понастальгировать и показала необычное видео, которое было снято 15 лет назад.

«Мы сестры Хачатурян». Мнение о том, почему жертв насилия до сих пор называют преступниками

В российском сегменте интернета запустили новый флешмоб - #самаНевиновата. Его инициатором выступила Дарья Агений, которой грозит тюремное заключение за самооборону при попытке изнасилования. Нападавший на нее мужчина получил несколько ранений ножиком для заточки карандашей и теперь требует возмездия.

«Женский доктор» Петр Рыков отдыхает в Греции

Лето – пора не только отпусков, но и киноэкспедиций. Съемки проекта «Женский доктор-4» идут полным ходом, и график такой напряженный, что исполнителям главных ролей иногда просто необходимо вырваться за 2000 километров от площадки к золотым пляжам, морским волнам и яркому солнцу.

Том Круз и Николь Кидман: красивая и печальная история любви творческого дуэта

Прекрасные и невероятно красивые отношения двух голливудских звезд закончились спустя почти 10 лет. В день рождения Николь Кидман мы вспоминаем, с чего начался и как развивался их роман.

Похищенная российская спортсменка Елена Рухляда находилась в плену у бывшего мужа

Пропавшая три дня назад чемпионка России и победительница международных соревнований Ironman Елена Рухляда найдена живой. Как оказалось, спортсменку все это время удерживал в плену бывший супруг.

«Отстаньте от девушек»: в Сети набирает обороты движение в защиту сестер Хачатурян

Общественность остро отреагировала на дело сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве родного отца. Люди просят немедленно освободить девушек из-под стражи и собираются проводить массовые пикеты.

За что принц Уильям грозит Кейт Миддлтон «большими проблемами»

Много лет назад принц Уильям решил преподнести тогда еще своей девушке Кейт Миддлтон особенное украшение из коллекции принцессы Дианы. Теперь герцогиня носит подаренное кольцо не снимая — и не только потому, что оно заменило ей обручальное.

Зонт вместо короны: королева попала под ливень на скачках в Аскоте

Капризная британская погода снова подвела королевскую семью! Во время второго дня скачек в Аскоте дождь заставил Елизавету II скрываться под элегантным зонтиком, а других знатных — укрываться неказистыми дождевиками.

Тело Майкла Джексона было кремировано, и теперь его дети носят прах в специальных кулонах

Споры вокруг личности Майкла Джексона не утихают и спустя 10 лет после его смерти. Поведение и поступки признанного короля поп-музыки порой казались странными даже его фанатам. Недавно выяснилось, что и похороны музыканта были далеко не обычными.

Агент Гелы Месхи прокомментировала слухи о разводе актера с Екатериной Климовой

На днях пресса заговорила о разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи. 19 мая в разговоре с порталом Teleprogramma.pro первое официальное заявление сделала представитель актера Ольга Логинова.

Путешествие в Terra Incognita: легендарная вечеринка Midsummer Night’s Dream возвращается

Легендарная вечеринка Midsummer Night’s Dream возвращается после двухлетнего перерыва. Костюмированный бал по мотивам одноименной пьесы Шекспира, история которого началась 12 лет назад, в этом году впервые пройдет на воде 20 июля.

Предполагаемую любовницу Гелы Месхи заподозрили в связи со старшим внуком Аллы Пугачевой

Недавно журналистам стало известно, что Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи. Предположительно, в разрыве отношений виновата актриса Катрин Асси. Поговаривают, что девушка предпочитает именно женатых мужчин.

«Мне помогает то, что я женщина»: основательница «Усадьбы Jazz» Мария Семушкина о любимом деле

22 и 23 июня в Москве выступят Black Eyed Peas, Ivan Dorn, СПЛИН и другие известные исполнители в рамках музыкального фестиваля «Усадьбы Jazz». Мы решили пообщаться с президентом фестиваля Марией Семушкиной.

Максим Виторган, Марина Александрова и другие звезды стали зрителями мобильного спектакля «Мастер и Маргарита» на улицах Москвы

19 июня в центре ММОМА прошла вечеринка в честь запуска приложения «Мобильный Художественный театр». На вечере присутствовали Татьяна Веденеева, Светлана Устинова и другие знаменитости.

Долецкая, Толстая, Быков и другие писатели примут участие в литературном фестивале «ВСЛУХ»

В разгар лета, с 11 по 14 июля в Гоголь-центре пройдет III Литературный фестиваль лектория «Прямая речь» - «ВСЛУХ»! Он объединит поэтов, прозаиков, публицистов и актеров самых разных возрастов и стилей.

«Разлучница» Екатерины Климовой и Гелы Месхи дала официальный комментарий

На днях в Сети появились слухи о том, что причиной развода Екатерины Климовой и Гелы Месхи могла стать измена последнего. 20 июня предполагаемая любовница актера дала комментарий относительно ситуации.

Дмитрий Тарасов покидает футбольный клуб «Локомотив»

Если в личной жизни Дмитрия Тарасова все прекрасно и стабильно (красавица-жена, кроха-дочка), то в профессиональной грядут серьезные изменения. Как стало известно 20 июня, в конце месяца футболист покинет свой родной клуб «Локомотив».

Так держать, девочки! Часовой бренд Hublot поддержал женскую команду на гонках в Ле Мане

В горящую избу войдет, коня на скаку остановит... В современном мире представительницы прекрасного пола усмиряют коней железных, а именно — участвуют в самых сложных автомобильных гонках. Поддерживает их в этом часовая компания Hublot.

Телезрители не узнали поправившуюся Нелли Уварову

Пропавшая с экранов Нелли Уварова все равно остается востребованной актрисой — правда, только в театре. Поэтому когда звезда сериала «Не родись красивой» впервые за долгое время появилась на шоу, многие ее не узнали.

«Разве с такими ляжками может быть анорексия?»: Виктория Дайнеко заявила фолловерам, что у нее скрытое ожирение

В последнее время подписчики все чаще беспокоятся за состояние Виктории Дайнеко. По их мнению, певица выглядит слишком стройной. Недавно знаменитость ответила на обвинения общественности в нездоровой худобе.

Бег по траве: Кейт Миддлтон и принц Уильям так торопились вернуться к детям, что нарушили правило этикета

На днях герцог и герцогиня Кембриджские вернулись из поездки в Камбрию домой, где их ждали трое детей. Любящие родители так спешили увидеть наследников, что пробежали прямо по королевскому газону.

Лучшее новости

Актуальное новости