Новости часа

Роллы в домашних условиях

Одним из наиболее популярных блюд японской кухни являются роллы. Это кушанье представляет собой небольшие рулетики с начинкой внутри, рисом и листом нори снаружи. Несмотря на кажущуюся сложность рецепта, роллы можно приготовить и в домашних условиях.

2 мнения. Как объяснить дочери, почему папа ее не любит?

Уехал работать в другую страну. Приезжал раз в год. Потом объявил, что не любит, и у него другая. Потом была попытка вернуться. В итоге развелись 4 года назад. Два года назад вернулся в наш город с новой женой и маленькой дочкой и поселился по соседству.

Леди в голубом: Кейт Миддлтон, принцессы Евгения и Беатрис и другие гостьи первого дня королевских скачек в Аскоте

Во вторник стартовало одно из самых значимых мероприятий Великобритании — королевские скачки в Аскоте. Среди звездных зрителей были королева Елизавета II и принц Чарльз, герцог и герцогиня Кембриджские и другие члены королевской семьи.

«Не хочу быть ни для кого примером»: Оксана Самойлова рассказала, как папарацци засняли ее с грязной головой и в «незвездном» виде

Знаменитости — тоже люди! На днях Оксана Самойлова поделилась со своими подписчиками историей, в которой предстала с немытой головой, без макияжа и с тремя детьми наперевес.

«Полюбить себя и стать счастливой»: полезная поездка в Карелию с PSYCHOLOGIES

С 27 мая по 2 июня в Карелии прошел тренинг «Полюбить себя и стать счастливой» в рамках проекта PSYCHOLOGIES Travel. В течение недели участники смогли лучше узнать себя, а также познакомиться с удивительной северной природой Карелии.

«В клетке»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце представляют совместный проект

14 июня на онлайн-платформе START состоялась премьера сериала «В клетке», где главные роли исполнили Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Мы пообщались с супругами и узнали все о проекте.

Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили совместную песню

После окончания «Голоса. Дети» победители проекта продолжают плотно общаться и даже сотрудничать. Так, недавно дочь Алсу Микелла Абрамова поделилась с фолловерами новой песней, которую она исполнила вместе с Ержаном Максимом.

Лето – время для кашемира! Новая коллекция Mir Cashmere уже в продаже

Натуральные ткани бренда Mir Cashmere согревают зимой и дарят приятную прохладу летом. А коллекция весны-лета 2019 года впечатляет оттенками и деталями. О самом интересном в мире кашемира Woman рассказали представители бренда.

Характеры женщин и сумки

Вы наверняка знаете, что характер любой женщины можно определить по ее внешности. Но очень много информации о личности женщины может дать и сумка, с которой она ходит. Это не просто аксессуар, это способ самовыражения для нас.

Костюм певицы Карди Би треснул по швам прямо во время выступления

17 июня Карди Би предстала перед публикой на фестивале Bonnaroo, который прошел в Теннесси. Однако выступление запомнилось фанатам не исполнением известных композиций, а крайне неловким моментом. Впрочем, звезде удалось выйти из него красиво.

Бритни Спирс рассказала, сколько килограммов ей осталось сбросить до идеального веса

Бритни Спирс часто выкладывает фото и видео своих тренировок. На днях 37-летняя певица опубликовала новый пост, в котором рассказала фанатам, сколько килограммов желает сбросить.

«Это была большая победа»: Матильда Шнурова поведала, как убедила бывшего мужа побороть вредные привычки

В прошлом году Шнуровы официально развелись. О причинах своего расставания пара до сих пор предпочитает не распространяться. Недавно Матильда поведала журналистам, с какими сложностями она сталкивалась во время семейной жизни с музыкантом.

Герои не ее романа: почему распадались браки Екатерины Климовой, комментирует эксперт

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о расставании Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Официально подтверждать появившуюся в Сети информацию пара не спешит, но мы, движимые любопытством, решили обратиться к нашему постоянному эксперту.

Третий лишний? Почему после рождения ребенка ты не хочешь мужа

Многие супружеские пары признаются, что после рождения ребенка их сексуальная жизнь перестает удовлетворять обоих: у женщин снижается либидо, и мужчины чувствуют себя лишними. Кто виноват и что делать?

Образ как с обложки: 14 кистей для макияжа и их предназначение

Сегодня бьюти-балом правит тренд на многофункциональные средства, которые можно наносить подушечками пальцев. Но без качественных кистей все равно не обойтись. Рассказываем об основных видах кистей для макияжа. 

Калган корень: лечебные свойства и противопоказания

Что такое калган корень? В чем его ценность, какими свойствами он обладает? Вот какие вопросы волнуют большинство людей, читающих отзывы об этом продукте. Давайте же разберемся что такое калган корень лечебные свойства и противопоказания.

4-летняя дочь Татьяны Навки одержала первую победу на соревнованиях по фигурному катанию

Младшая дочь Татьяны Надя пошла по стопам своей знаменитой матери. Маленькая девочка уже давно занимается фигурным катанием — причем, стоит заметить, весьма успешно.

41-летняя Ольга Орлова юно и дерзко выглядит в топе на голое тело

Экс-солистка группы «Блестящие» умеет задать жару! На днях Ольга Орлова опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором позирует... без бюстгальтера. Давайте узнаем, как оценили поклонники смелость телеведущей.

Дмитрий Шепелев осадил хейтеров, атаковавших его после годовщины смерти Жанны Фриске

Недавно поклонники вспомнили Жанну Фриске по случаю четвертой годовщины ее смерти. Многие до сих пор не могут смириться с утратой и выплескивают свою горечь и боль, как могут. Под раздачу попал и вдовец артистки Дмитрий Шепелев.

«За сутки я заработала 1400 долларов - хорошую айтишную зарплату». Как устроен рынок эскорт-услуг в Беларуси

Говоря об эскорте, журналисты впадают в крайности, показывая девушек то жертвами, то властительницами сердец миллиардеров. Правда, как водится, - посередине. Анна Мирочник встретилась с одной из таких девушек и узнала, насколько белорусская реальность отличается от того, что показывают в кино.

Как повторить макияж Виктории Толстогановой с кинофестиваля «Кинотавр»

Недавно Виктория Толстоганова стала гостьей 30-го кинофестиваля «Кинотавр-2019» в Сочи. Зведные стилист и визажист актрисы рассказали Woman.ru, как каждая из нас сможет воссоздать элегантный образ знаменитости с открытия знакового мероприятия.

Анфиса Чехова отреагировала на скандальную рекламу против ожирения и поддержала тех, кто с ним борется

На прошлой неделе резонанс в Сети вызвала социальная реклама по борьбе с ожирением от министерства здравоохранения Краснодарского края. Телеведущая Анфиса Чехова высказала свое мнение по поводу нашумевшего проекта.

«Мы до сих пор живем в средневековых понятиях»: Инна Маликова вступилась за женщин, которые и после 50 носят мини

Певица и продюсер Инна Маликова выступила против эйджизма и стереотипов, мешающих женщинам в любом возрасте выглядеть так, как им хочется, и посоветовала им не оправдываться за свой выбор.

Лучшее новости

Актуальное новости