Новости часа

Куда «раскинулся красавец» и почему вода кислая?

Пятигорск и Кисловодск – пожалуй, самые «гламурные» курорты региона Кавказские Минеральные воды. Они воспеты в литературе, кинематографе и телешоу, а также давно заняли достойные места в лучших медицинских справочниках, изданных в последние двести лет…

Улыбаемся и пашем: 5 правил эффективной работы из дома

Многие считают, что работать из дома – сплошное удовольствие! Можно вставать в обед, устраивать себе перерывы, не обращать внимания на внешний вид и работать в удобное время. Но у такой удаленной занятости есть и обратная сторона медали: подобное расслабление может вскоре привести к лени, апатии, а в запущенных ситуациях – и к депрессии.

Испуганные глаза, неловкие касания: принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци впервые вышли в свет после объявления о помолвке

Принцесса и итальянский миллионер объявили о своей помолвке 26 сентября. Вечером 1 октября пара посетила презентацию книги Dior. На фотографиях папарацци Беатрис и Эдоардо смотрятся... довольно странно.

Ожидание vs реальность! Как на самом деле выглядят помпезные платья из Китая?

Cosmo запускает новое видеошоу "Жадный шопинг", где вы вместе с редактором моды Ланой Нисневич сможете проверить, как на самом деле выглядят вещи из китайских онлайн-моллов и стоят ли они своих денег.

Вера Брежнева отреагировала на заявление хейтеров о ее «гостевом браке» с Константином Меладзе

В Сети то и дело обсуждают отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе. На днях, после очередных слухов об изменах продюсера, певица вступила в полемику со своими фолловерами.

Эстетика авангарда и английский фарфор в новой коллекции Alexander Terekhov

В весенне-летнюю коллекцию бренда Alexander Terekhov вошли любимые дизайнером формы и силуэты: ассиметричные и струящиеся платья, вязаный трикотаж с эффектом «металлик», короткие кожаные юбки,  костюмы мужского кроя, шелковые блузы, а также тренчи и плащи из натуральной кожи.

Экологи всех стран, объединяйтесь!

Возможные сценарии развития экологической эволюции были представлены в Москве. В Москве прошло первое заседание Российского отделения международного экологического «Гамбургского клуба», созданного по инициативе известного экономиста и писателя Александра Потемкина.

Когда и как пересаживать орхидею в домашних условиях

Цветущие комнатные орхидеи являются украшением любого жилища. Как пересаживать орхидею в домашних условиях – это один из самых важных вопросов, которые возникают при уходе за роскошным цветком. При учете всех нюансов пересадки, связанных с особенностями культуры, можно создать идеальные условия для стабильного цветения.

Детские стрижки - дома или в парикмахерской?

Делать стрижку ребенку рекомендуется уже с годового возраста. Если в своем городе вы не можете найти салон, в котором оказывают такую услугу, то можно сделать стрижку своими силами. Однако, если удастся отыскать парикмахерский салон для детей, то следует непременно воспользоваться его услугами.

В пространстве DI Telegraph пройдет выставка-ярмарка Futura MarketPlace

В едином пространстве лофта Центрального Телеграфа молодые дизайнеры презентуют свои корнеры и новые коллекции. Площадка будет разделена на несколько тематических зон: от арт-инсталляций, творческих мастерских и декора для дома, до капсульных коллекций молодых дизайнеров, украшений и аксессуаров.

Как осветлить татуаж бровей в домашних условиях: отвечают пользовательницы Woman.ru

Решили сделать идеальные брови и отправились к косметологу на перманентный макияж, но результат вас совсем не обрадовал? Осветлить неудачный татуаж вполне реально и без лазера! Рассказываем, как это сделать.

"Палка, палка, огуречик..."

− Что это?!Учительница рисования с отвращением смотрит на мой листочек, на котором изображено неприятное животное. Вообще−то, по задумке автора это существо - корова, которую мы должны были нарисовать, используя силу воображения.

Женоподобный сын Элизабет Херли отрастил длинные локоны и прикрывает по-девичьи грудь

Единственный наследник Элизабет Херли Дэмиан не прекращает эпатировать публику своим подражанием знаменитой маме. Недавно пользователи Сети заметили, что молодой человек снова вдохновляется образами актрисы.

Свадьба по любви VS брак от тоски: репортаж со съемок «Плана Б», где Бузова и Батрутдинов устраивают личную жизнь

«План Б» — так называется новый проект, в рамках которого ТНТ предпримет очередную попытку найти вторые половинки двум главным звездам канала — Ольге Бузовой и Тимуру Батрутдинову. Woman.ru побывал на съемках шоу и готов поделиться инсайдами!

Модные женские шапки на осень-2019: 6 лучших вариантов

С наступлением холодов девушки задумываются, как одеться и тепло, и красиво. Стильный образ не ограничивается одеждой, завершённым его делают продуманные детали. Один из самых нужных аксессуаров для холодной осенней погоды – модная шапка.

Менструальная чаша: какую выбрать?

Сомневаетесь, использовать ли тампоны или остановить свой выбор на прокладках? В данном случае рекомендуем вам присмотреться к менструальным чашам! Подобные средства гигиены в наши дни стремительно набирают популярность и пользуются особым спросом среди современных женщин.

Анастасия Тарасова забеременела вторым ребенком через 10 месяцев после рождения первого

Недавно чета Тарасовых удивила своих фанатов объявлением о прибавлении в семействе. Анастасия охотно делится подробностями второй беременности, а на днях раскрыла дату зачатия.

Ставки повышены: топ самых модных ботфортов на осень-зиму 2019/20

Сверхпопулярность ботфортов вполне обоснованна — такая модель обуви способна визуально удлинить ноги, сделать образ женственным и элегантным, а еще — это настоящее спасение для девушек, которые любят носить мини в зимнее время.

Фильм с точки зрения композиции

Увлекаясь сюжетом фильма и игрой актеров, мы редко обращаем внимание на такие вещи, как цвет и композиция, а ведь, как оказывается, они играют огромную роль в восприятии фильма. Фотограф Марина Бесчастнова показывает применение "золотого сечения" на примере фильма "Гордость и предубеждение" (2005, режиссёр Джо Райт, в главной роли Кира Найтли).

Лучшее новости

Актуальное новости