Новости часа

Детские стрижки - дома или в парикмахерской?

Делать стрижку ребенку рекомендуется уже с годового возраста. Если в своем городе вы не можете найти салон, в котором оказывают такую услугу, то можно сделать стрижку своими силами. Однако, если удастся отыскать парикмахерский салон для детей, то следует непременно воспользоваться его услугами.

«Ломали кость»: Маргарита Грачева перенесла операцию на искалеченной мужем руке

26-летняя Маргаита Грачева снова оказалась в больнице. Брюнетке провели операцию на руке, которую искалечил ее бывший муж. Жительница подмосковного Серпухова осталась без одной руки после жестоких издевательств своего бывшего мужа.

«Сын убил мать, которая не раз просила помощи, но так ее и не получила». Ситуацию комментирует адвокат

В этот раз об очередной истории без хеппи-энда LADY сообщили юристки центра по продвижению прав женщин «Ее права». Историю комментируют адвокат, психолог, юрист и обыватель.

Менструальная чаша: какую выбрать?

Сомневаетесь, использовать ли тампоны или остановить свой выбор на прокладках? В данном случае рекомендуем вам присмотреться к менструальным чашам! Подобные средства гигиены в наши дни стремительно набирают популярность и пользуются особым спросом среди современных женщин.

«Созвездие мелодрам»: романтика, коварство и сюрпризы судьбы

Осень обещает быть жаркой. По крайней мере, с телеканалом Dомашний вы проведете незабываемые теплые дни под осенним «Созвездием мелодрам». Семь дней подряд с 14 октября в 19:00 телезрителей ждут яркие премьеры мини-сериалов, любимые артисты, горячие чувства и романтические сюрпризы!

5 вещей, чтобы повторить стиль Кендалл Дженнер

Одна из самых востребованных супермоделей и королева соцсетей станет лицом атмосферной рекламной кампании бренда Reserved, которая созвучна стилю самой девушки. Все луки из фотосессии и мини-фильма Ciao Kendall!

Перерождение: современные актрисы России, как две капли воды похожие на кинодив прошлого

Мы в Woman.ru особенно любим изучать лица, поэтому составили целый список актрис, которые из-за поразительной схожести со своими предшественницами могут претендовать на роли в биографических фильмах в их честь, либо в ремейках культовых картин.

Как Елизавета II смутила и заставила покраснеть поп-королеву Мадонну

Оказывается, Елизавета II обладает такой властью, что ей под силу заставить смутиться саму Мадонну. Для того, чтобы привести звезду в смятение, Ее Величеству было достаточно задать всего один невинный вопрос.

«Созвездии мелодрам»: романтика, коварство и сюрпризы судьбы

Осень обещает быть жаркой. По крайней мере, с телеканалом Dомашний вы проведете незабываемые теплые дни под осенним «созвездием мелодрам». Семь дней подряд с 14 октября в 19:00 телезрителей ждут яркие премьеры мини-сериалов, любимые артисты, горячие чувства и романтические сюрпризы!

«Как будто током ударило»: в Сети пришли в ужас от прически Константина Богомолова на новом фото с Ксенией Собчак

Как только Константин Богомолов появляется в Инстаграме своей супруги, можно ждать ворох негативных комментариев. То причиной общественного гнева становятся свадебные туфли, в которых он поехал сажать деревья, то небрежная прическа режиссера.

Кейт Миддлтон рассказала о необычных вкусовых пристрастиях принцессы Шарлотты

Казалось, нам уже все известно о детях Уильяма и Кейт, но иногда королевская чета радует публику новыми подробностями. На этот раз Кэтрин рассказала о любимой еде 4-летней Шарлотты. Предпочтения озорной принцессы оказались довольно неожиданными!

«Мышиный» цвет волос подходит белорускам лучше всего. Как узнать свой цветотип, чтобы быть красивыми

Нам все время хочется пробовать новое, и кажется, что мы можем сделать себя ярче, интереснее и, конечно, красивее с помощью кардинальных трансформаций. Почему это неверный путь, а главное, как понять и принять природу своей внешности, чтобы выглядеть не хуже голливудских звезд - в интервью о цветотипах с визажистом Алесей Волковой.

10 опасных привычек для здоровья почек

Какие у вас есть опасные привычки, которые влияют на здоровье почек? Привычки такого плана нам кажутся абсолютно безвредными, но рано или поздно усталые почки дадут о себе знать болями, воспалением или образованием песка или камней. Берегите себя и следите за своими привычками.

Итоги Недель моды: 46 пар обуви, которые мы будем носить следующей весной

Каблуки становятся все изощреннее, сандалии все больше отдают греческими мотивами, а некоторые дизайнеры вам даже предложат “проехаться на лыжах”, ведь именно их напоминают некоторые модели туфель. Во что превратятся наши любимые ботфорты, мюли и лодочки в следующем сезоне, узнаешь прямо сейчас.

25-летняя Аглая Тарасова подтвердила, что встречается с 50-летним Дарреном Аронофски

Аглая Тарасова предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Впрочем, на днях актриса все же поделилась с общественностью своим счастьем — вот уже некоторое время она встречается с американским режиссером Дарреном Аронофски.

Средиземноморский салат с осьминогами

Если вы до сих пор обходили осьминогов в отделе с замороженными морепродуктами, бросайте эту привычку. Сегодня я расскажу вам, как приготовить с ними очень вкусный салат. Все, что нужно для него – мини-осьминоги, отварной картофель и помидоры.

Чем заменить любимую косуху зимой: рейтинг самых модных дубленок 2020 года

Холода наступили так стремительно, что поносить любимую косуху осенью получилось совсем недолго. Но не расстраивайся, мы нашли для тебя отличную и, главное, теплую альтернативу на морозы — ищи 7 стильных моделей дубленок-авиаторов в нашей подборке.

Через две недели после расставания с девушкой Сайрус уже целуется с экс-бойфрендом Хадид

Совсем недавно Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом, разбив сердца поклонникам их пары. Сразу после этого 26-летняя певица закрутила роман с Кейтлин Картер, но и ей дала от ворот поворот. Кажется, у Майли наметился новый возлюбленный!

После скандала с запрещенными веществами у актрисы Натальи Бочкаревой парализовало пол-лица

Наталья Бочкарева снова стала популярна, как и во времена ситкома «Счастливы вместе», в котором она сыграла главную роль. Правда, повод совершенно нерадостный. Актрису поймали с запрещенными веществами.

14-летняя дочь Анджелины Джоли надела не по возрасту откровенное платье с глубоким декольте и прозрачной юбкой

Стартовал промотур фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Главной звездой премьеры в Токио стала исполнительница главной роли Анджелина Джоли, но без внимания не осталась и ее дочь Захара. 14-летняя девочка выбрала весьма смелый аутфит.

Кто есть кто в сериале «Уравнение любви»

За преступление полагается ответить. Но насколько долгой и трудной должна быть эта расплата? Может ли она затянуться на всю жизнь? Чтобы спасти сына от тюрьмы, Татьяна берет на себя его вину в дорожной аварии.

Фильм с точки зрения композиции

Увлекаясь сюжетом фильма и игрой актеров, мы редко обращаем внимание на такие вещи, как цвет и композиция, а ведь, как оказывается, они играют огромную роль в восприятии фильма. Фотограф Марина Бесчастнова показывает применение "золотого сечения" на примере фильма "Гордость и предубеждение" (2005, режиссёр Джо Райт, в главной роли Кира Найтли).

Спустя несколько дней после свадьбы с Джастином Хейли Бибер подразнила Селену Гомес кожаной курткой с надписью «жена»

Специально в честь молодоженов креативный директор Celine Эди Слиман сделал парные кожаные куртки, на которых серебряной вышивкой и стразами выведено Wife и Husband.

«Когда я прошла, мама просто развела руками, мол, я тут ни при чем»: Микелла Абрамова рассказала об участии в шоу «Голос»

Этой весной вся Россия обсуждала скандальную победу дочери Алсу в музыкальном проекте «Голос». Теперь, когда страсти утихли, певица вместе с наследницей дала интервью Регине Тодоренко и Владу Топалову.

Лопаты, доски и даже рога — на что положить еду вместо тарелок

Если у вас нет тарелок — это ещё не повод для огорчения. Сейчас модно подавать еду на дощечках, камнях и даже в цветочных горшках. Чем не АНТИрукоделие? Модные хипстерские кафе и рестораны, будто сговорившись, экспериментируют с посудой и подают еду на самых разных предметах.

Лучшее новости

«Я перегорела уже на старте брака». Психолог отвечает читательнице, которая разочаровалась в муже

Когда в семье есть «объективные» проблемы: алкогольная зависимость одного из партнеров, измены или насилие в какой-либо из форм - ясно, что нужно спасаться. А что делать, когда внешне все более чем благополучно, но ты чувствуешь себя абсолютно несчастной в этом браке? С таким вопросом к нам обратилась читательница, и на него сегодня ответит психолог.

Актуальное новости