Новости часа

Эстетика авангарда и английский фарфор в новой коллекции Alexander Terekhov

В весенне-летнюю коллекцию бренда Alexander Terekhov вошли любимые дизайнером формы и силуэты: ассиметричные и струящиеся платья, вязаный трикотаж с эффектом «металлик», короткие кожаные юбки,  костюмы мужского кроя, шелковые блузы, а также тренчи и плащи из натуральной кожи.

В гостях у сказки: коллаборация Alena Akhmadullina x «Снежная Королева»

«Снежная Королева» представила завершающую эксклюзивную  капсулу, созданную в рамках сотрудничества с дизайнером Алёной Ахмадуллиной. Сказочная коллекция вдохновлена образами животных и растений волшебного леса, которые нашли отражение в авторских принтах в виде рысей и волков, снегирей, ветвей хвои, сосновых шишек и зимних ягод.

Драп, кашемир или букле: из какого материала выбрать пальто и почему

Выбирая пальто, стоит обращать внимание не только на его внешний вид, но и на качество материала, из которого оно сшито. Вместе с дизайнером Викторией Андреяновой разбираем особенности пальтовых тканей и выясняем, какая подойдет именно тебе.

Зачем знаменитости одеваются эпатажно? Рассказывают звездные стилисты

Мы привыкли считать эпатаж чем-то неприличным и вызывающим, но звезды, собранные в этом топе, с этим утверждением не согласны. Они готовы шокировать и удивлять, при этом вкладывая в это определенный смысл.

Prada за 4000 рублей: как россияне ищут брендовые вещи на досках объявления

Gucci за 2500 рублей, сумка Fendi за 5000 рублей, редкая пара сапог Dries van Noten - звучит как сказка, а на деле это улов настоящих охотников за винтажными сокровищами. Мы расспросили тех, кто умудряется собрать у себя коллекцию не хуже, чем у New York Vintage, о том, как им это удается.

В пространстве DI Telegraph пройдет выставка-ярмарка Futura MarketPlace

В едином пространстве лофта Центрального Телеграфа молодые дизайнеры презентуют свои корнеры и новые коллекции. Площадка будет разделена на несколько тематических зон: от арт-инсталляций, творческих мастерских и декора для дома, до капсульных коллекций молодых дизайнеров, украшений и аксессуаров.

Как осветлить татуаж бровей в домашних условиях: отвечают пользовательницы Woman.ru

Решили сделать идеальные брови и отправились к косметологу на перманентный макияж, но результат вас совсем не обрадовал? Осветлить неудачный татуаж вполне реально и без лазера! Рассказываем, как это сделать.

Борис Джонсон поцеловал молодую любовницу на глазах у многотысячной толпы

Борис удивляет общественность не только смелыми деловыми решениями, но и подробностями личной жизни. Недавно эксцентричный политик демонстративно оказал романтические знаки внимания своей возлюбленной, с которой не состоит в официальных отношениях.

Это полнит: 5 ошибок в стиле Меган Маркл, которые делают ее талию шире

Неправильное платье или брюки способны испортить фигуру даже весьма стройной девушке. Что уж говорить о ситуации, когда талия не идеальна? Меган Маркл часто в последнее время выбирает платья, которые демонстрируют ее фигуру не самым лучшим образом. Наша статья поможет вам не совершать подобных ошибок.

Пошла в баню: Синди Кроуфорд показала «честное» фото без макияжа в сауне

Синди Кроуфорд поделилась с подписчиками фотографией, на которой позирует в одном полотенце и раскрасневшаяся от высокой температуры. Вот что мы вам скажем: Синди выглядит просто замечательно!

Анджелина Джоли вышла в свет в непривычном для себя светлом, да еще и «живом» платье

«Владычица тьмы» цветом своего фэшн-настроения сделала, разумеется, черный. На американские презентацию и премьеру фильма Анджелина Джоли являлась в аутфитах мрачного оттенка. А вот в Японии актриса решила всех удивить!

«Увлажнительная маска»: Алиса Юнусова с юных лет ухаживает за кожей лица

Наследница Тимати решила не откладывать бьюти-процедуры в долгий ящик и уже с пяти лет активно занимается собой. Алисе есть с кого брать пример: ее мама тщательно следит за внешностью, да и бабушка девочки прекрасно выглядит.

Подтянутая Ирина Шейк в велосипедках прогулялась по Нью-Йорку в компании мускулистого брюнета

Кажется, Ирина Шейк давно забыла о расставании с Брэдли Купером и прекрасно проводит время. 33-летняя модель примерила эффектный спортивный аутфит и прогулялась по улицам Нью-Йорка со своим приятелем.

Американская фанатка Кейт Миддлтон потратила целое состояние на то, чтобы повторить каждый из луков герцогини

У Кейт Миддлтон появилась суперфанатка из Америки, которая буквально одержима ее стилем. 31-летняя Маллори Боулинг не спит ночами, поджидая, когда в интернет-магазинах появятся вещи из гардероба герцогини, чтобы успеть купить их первой.

Айза Анохина, Тата Бондарчук и другие звезды на гастрономическом ужине Golden Triangle

1 октября в столице стартовал Московский гастрономический фестиваль. Антон Беляев, Маша Цигаль и другие знаменитости решили провести первый вечер в рамках ежегодного мероприятия в ресторане YURA.

Запретный плод: Виктория Боня показала, как и чем кормит 7-летнюю дочь, но не ест сама

«Не спаржей единой!» — именно с такого лозунга, судя по всему, начинается утро 39-летней звезды. Виктория Боня знает любовь своей дочери к сладкому, поэтому не отказывает ей в калорийной пище.

Бесконечный поцелуй: United Colors of Benetton приглашает на фестиваль поцелуев, посвященный запуску новых ароматов

Позитивный и яркий характер United Colors of Benetton вот уже много десятилетий отражает взгляды молодого поколения. На этот раз бренд создал два аромата, для него и для нее, и в честь этого устроит настоящий фестиваль поцелуев.

Бывшие любовники Кайли Дженнер и Тайга были замечены выходящими из отеля в три часа ночи

Не прошло и пары дней с новостей о расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, как 22-летняя миллиардерша вновь попала на страницы таблоидов. По слухам, знаменитая брюнетка нашла утешение в объятиях экс-бойфренда!

Инга Меладзе, Влад Соколовский, Алена Свиридова и другие селебы на премьере нового фильма Вуди Аллена

Множество звездных гостей собрались на российской премьере нового фильма великого режиссера. «Дождливый день в Нью-Йорке» — это романтическая комедия о людях, чувствах и городе. Идеальное кино для начала октября.

Вера Брежнева прокомментировала слухи о том, что ее муж «погуливает с Эрикой»

Вера Брежнева с юмором отнеслась к слухам, которые уже несколько дней циркулируют в Сети. По словам некоторых СМИ, Константин Меладзе, супруг артистки, увлекся другой блондинкой, солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег.

Скандал в благородном семействе: кузен Елизаветы II лорд Ивар Маунтбеттен рассказал, как он живет вместе с мужем и бывшей женой

56-летний лорд Ивар Маунтбеттен, ставший первым открытым гомосексуалом в британской королевской семье, вновь изумил общественность. Он поведал, как чудесно ему живется вместе с мужем и... бывшей женой!

Лера Кудрявцева: «Валерий Комиссаров не боится внебрачных детей»

6 октября в кресле героя ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ окажется Валерий Комиссаров. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем, открывшим миру Ксению Собчак, Ольгу Бузову и Дмитрия Нагиева.

Лучшее новости

Мое тело - мое дело. Могут ли стриптизерши быть феминистками?

Городской совет британского города Шеффилд отказался отзывать лицензию у местного стрип-клуба Spearmint Rhino («Мятный носорог»). Несмотря на протесты феминистских организаций Великобритании, заведение продолжает работать

Отбеливание зубов: стоит ли делать, какое выбрать и как продлить эффект

Многие мечтают о белоснежной улыбке, а современные стоматологические процедуры позволят легко ее получить. Рассказываем про основные виды кабинетного и домашнего отбеливания зубов, а также про возможные последствия.

Актуальное новости