Новости часа

Куда «раскинулся красавец» и почему вода кислая?

Пятигорск и Кисловодск – пожалуй, самые «гламурные» курорты региона Кавказские Минеральные воды. Они воспеты в литературе, кинематографе и телешоу, а также давно заняли достойные места в лучших медицинских справочниках, изданных в последние двести лет…

Улыбаемся и пашем: 5 правил эффективной работы из дома

Многие считают, что работать из дома – сплошное удовольствие! Можно вставать в обед, устраивать себе перерывы, не обращать внимания на внешний вид и работать в удобное время. Но у такой удаленной занятости есть и обратная сторона медали: подобное расслабление может вскоре привести к лени, апатии, а в запущенных ситуациях – и к депрессии.

Испуганные глаза, неловкие касания: принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци впервые вышли в свет после объявления о помолвке

Принцесса и итальянский миллионер объявили о своей помолвке 26 сентября. Вечером 1 октября пара посетила презентацию книги Dior. На фотографиях папарацци Беатрис и Эдоардо смотрятся... довольно странно.

После 6-дневной разлуки с мужем Меган Маркл надела кружевную комбинацию

2 октября — последний день путешествия Сассексов по Южной Африке. Уже завтра Гарри и Меган вернутся домой, а пока они в полной мере наслаждаются своей благотворительной деятельностью и выглядят при этом невероятно счастливыми.

Вера Брежнева отреагировала на заявление хейтеров о ее «гостевом браке» с Константином Меладзе

В Сети то и дело обсуждают отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе. На днях, после очередных слухов об изменах продюсера, певица вступила в полемику со своими фолловерами.

Анастасия Тарасова забеременела вторым ребенком через 10 месяцев после рождения первого

Недавно чета Тарасовых удивила своих фанатов объявлением о прибавлении в семействе. Анастасия охотно делится подробностями второй беременности, а на днях раскрыла дату зачатия.

Свадьба по любви VS брак от тоски: репортаж со съемок «Плана Б», где Бузова и Батрутдинов устраивают личную жизнь

«План Б» — так называется новый проект, в рамках которого ТНТ предпримет очередную попытку найти вторые половинки двум главным звездам канала — Ольге Бузовой и Тимуру Батрутдинову. Woman.ru побывал на съемках шоу и готов поделиться инсайдами!

Принц Уильям заявил, что Диана была бы «кошмарной» бабушкой для своих внуков

О покойной принцессе Диане обычно говорят только хорошее и вспоминают, каким прекрасным человеком она была. Однако принц Уильям не так давно поведал о «ложке дегтя» в характере леди Ди. По его мнению, из нее вышла бы никудышная бабушка.

«Я потерял мать и теперь вижу, что жена становится жертвой»: Гарри боится, что Меган повторит судьбу леди Ди

Герцог Сассекский, похоже, больше не намерен терпеть домыслы СМИ, порочащие имя его супруги. Он развернул настоящую войну с журналистами, обвинив их в «запугивании» и «травле» Меган Маркл.

Удлинят ноги и нарисуют талию: 8 пар модных джинсов, моделирующих фигуру

Некоторые девушки боятся носить джинсы, ошибочно полагая, что они могут испортить фигуру, подчеркнув все её недостатки. На самом же деле правильно подобранная модель способна, напротив, добавить объем туда, где его мало, убрать там, где много, зрительно вытянуть силуэт и сделать его более выразительным.

Джиджи Хадид вытолкала девушку-самозванку с подиума в Париже: смешное видео

24-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) приняла участие в показе Chanel. Во время шоу звезде пришлось взять на себя роль охранника. Топ-модель вывела с подиума постороннюю девушку, пытавшуюся попасть в ряд знаменитостей.

«Умная и с аккуратной зоной бикини»: похудевший на 100 кг Семчев рассказал, какая женщина сможет заполучить его внимание

Главный толстяк страны Александр Семчев похудел на 100 килограммов и готов строить отношения с женщинами. Какая спутница жизни ему нужна, артист рассказал в эфире шоу «Пусть говорят».

Не угадала с длиной: наряды звезд, которые стоило бы укоротить... или удлинить

Макси, миди, мини — нет, это не про размер кружки в твоей любимой кофейне. Эти слова характеризуют важную деталь, которая может сделать наряд удачным или безнадежно его испортить. Сегодня мы расскажем о длине юбок и платьев, а точнее, о тех модницах, которым следовало бы использовать ножницы или чуть больше ткани.

Из космоса в тюрьму: как астронавтка победила силу притяжения, но не свою ревность, и пошла на убийство соперницы

11 сентября 2019-го была представлена новая картина Ноя Хоули — «Бледная синяя точка», в основу которой легла история Лизы Новак. После первого и единственного полета в космос женщина пережила психологическую травму — и в итоге решилась на убийство.

Женоподобный сын Элизабет Херли отрастил длинные локоны и прикрывает по-девичьи грудь

Единственный наследник Элизабет Херли Дэмиан не прекращает эпатировать публику своим подражанием знаменитой маме. Недавно пользователи Сети заметили, что молодой человек снова вдохновляется образами актрисы.

Глюкоза показала нижнее белье, которое надела под откровенное платье, оголяющее ее бедра

Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала подписчикам свое нижнее белье. Да, буквально! Певица поставила камеру, села напротив нее и показала трусы «с секретом», которые обладают одной интересной деталью.

Кейт Миддлтон в «мусульманском» наряде очаровала не только Уильяма, но и 82-летнего пакистанского миллиардера

Пока Меган Маркл наслаждалась долгожданным воссоединением с принцем Гарри, Уильям и Кейт встретились с Ага-Ханом IV в преддверии поездки в Пакистан. Нежный образ Кэтрин не оставил равнодушным даже 82-летнего духовного лидера.

«Хватит строить из себя жертв!»: британцы еще сильнее ополчились на Меган и Гарри за попытку спекулировать на смерти Дианы

А все так хорошо начиналось! За время визита в ЮАР принцу Гарри и Меган Маркл почти удалось расположить к себе даже самых яростных противников, но недавний выпад против британской прессы все изменил.

«Нео Белла»: в новом образе Хадид превратилась в Киану Ривза из «Матрицы»

После показа Miu Miu в рамках парижской Недели моды папарацци заметили Беллу и Джиджи Хадид на выходе из зала. После тяжелого трудового дня модели переоделись в свою одежду и отправились отдыхать. Невозможно не оценить лук Беллы. Смотрите сами!

Подписчики раскритиковали в пух и прах короткую стрижку Юлии Снигирь

Изменения во внешности Юлии Снигирь редко оставляют ее фолловеров равнодушными. Не так давно они вовсю комментировали излишнюю худобу 36-летней актрисы, а теперь переключились на ее новую стрижку.

Анастасия Костенко в деталях вспомнила, как прошли ее первые роды, на которых присутствовал Дмитрий Тарасов

1 октября супруга футболиста отметила 20 недель беременности. В ожидании появления на свет второго малыша Анастасия Тарасова во всех подробностях вспомнила, как прошли ее первые роды.

«Меня взяли и обломали»: Гуф откровенно рассказал об отношениях с Кети Топурией

Гуф и Кети Топурия были вместе довольно продолжительное время, но почти никогда не афишировали свои отношения. Недавно рэпер все же решил рассказать общественности об одном из своих самых серьезных, и в то же время очень тяжелом романе.

Директор Заворотнюк опроверг скорое появление актрисы на телешоу

На днях в Сети распространилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк вскоре примет участие в одном из ток-шоу. Стас Христов, концертный директор артистки сообщил, что СМИ использовали устаревшие данные.

В день рождения Игоря Малашенко Божена Рынска вспомнила, как его никогда не поздравляли дети и первая жена

2 октября Игорю Малашенко исполнилось бы 65 лет. В честь юбилея знаменитого политтехнолога его вдова Божена Рынска вспомнила о том, как они с супругом раньше проводили этот день.

Расписались, приехали домой, легли спать: стали известны подробности «скучной» свадьбы Ивлеевой и Элджея

В начале сентября СМИ сообщили, что рэпер Элджей и Настя Ивлеева стали мужем и женой. Спустя несколько недель молчания телеведущая наконец подтвердила свое замужество и подробно рассказала о новом статусе.

Утепляйся стильно: 18 модных шапок для зимы 2020

Если шапку ты до сих пор надеваешь только перед дверью маминой квартиры, советуем тебе взглянуть на этот предмет гардероба с другой стороны. Он может стать модной деталью твоего осеннего образа.

Как красиво завязать платок на голове – способы и пошаговая инструкция

Платок – небанальный аксессуар, который выделит вас из толпы. Несмотря на его красоту и практичность, пока немногие девушки оценили модный потенциал этой вещи. И совершенно напрасно! Есть много способов повязать платок на голову, о самых стильных мы расскажем прямо сейчас.

«У меня сыновья родились на День учителя». Как белорусские педагоги отмечают главный праздник?

В День учителя наставников принято «забрасывать» цветами и поздравлениями. Но далеко не этим запоминается педагогам торжество в их честь. Чем? Узнали у них самих. *Партнерский материал

Оксана Воеводина требует от экс-супруга элитное жилье в Лондоне и Москве и ежемесячное содержание в 2 млн рублей

У Оксаны Воеводиной губа не дура! «Мисс Москва» требует от экс-супруга баснословные алименты, квартиру в Москве и дом в Лондоне. Бывший король Малайзии в шоке.

Лучшее новости

Актуальное новости

Йогуртовый пирог с персиками

Начало октября – самое время вспомнить о лете, которое еще совсем недавно радовало теплом и изобилием ярких свежих фруктов и ягод. Помните эти сочные персики? Их аромат, яркий вкус и цвет? В октябре свежих персиков почти не сыскать.