Новости часа

Ставки повышены: топ самых модных ботфортов на осень-зиму 2019/20

Сверхпопулярность ботфортов вполне обоснованна — такая модель обуви способна визуально удлинить ноги, сделать образ женственным и элегантным, а еще — это настоящее спасение для девушек, которые любят носить мини в зимнее время.

Модные женские шапки на осень-2019: 6 лучших вариантов

С наступлением холодов девушки задумываются, как одеться и тепло, и красиво. Стильный образ не ограничивается одеждой, завершённым его делают продуманные детали. Один из самых нужных аксессуаров для холодной осенней погоды – модная шапка.

Как раз вовремя: топ самых модных часов на осень-зиму – 2019

Наконец-то мода на “умные” часы потихоньку уходит в прошлое, и потребность в красивом аксессуаре на руке вновь возрастает. Мы изучили последние тренды и собрали самые стильные пары, которые подойдут к твоему осенне-зимнему гардеробу.

В Сети волнуются, что Гела Месхи не пришел на 4-й день рождения собственной дочери

Екатерина Климова устроила праздник в честь младшей дочери. Четырехлетие Беллы актриса решила отметить в узком семейном кругу в ресторане украинской кухни. Среди людей, поздравлявших девочку, не был замечен ее отец.

Ожидание vs реальность! Как на самом деле выглядят помпезные платья из Китая?

Cosmo запускает новое видеошоу "Жадный шопинг", где вы вместе с редактором моды Ланой Нисневич сможете проверить, как на самом деле выглядят вещи из китайских онлайн-моллов и стоят ли они своих денег.

Как выглядеть притягательно в деловом костюме: 6 правил актуальной сексуальности

На работе требуется дресс-код, а вам так хочется выглядеть женственно и сексуально? Шесть правил, изложенные в этой статье, помогут вам подчеркнуть свою привлекательность и не нарушить офисные правила.

Экологи всех стран, объединяйтесь!

Возможные сценарии развития экологической эволюции были представлены в Москве. В Москве прошло первое заседание Российского отделения международного экологического «Гамбургского клуба», созданного по инициативе известного экономиста и писателя Александра Потемкина.

5 необычных способов носить пальто на примере звёзд — разбирает стилист

Даже самую простую, базовую вещь можно обыграть разными способами так, чтобы она смотрелась интересно и оригинально. Стилист Евгения Постникова делится модными приемами, которые позволят тебе носить пальто по-новому.

"Палка, палка, огуречик..."

− Что это?!Учительница рисования с отвращением смотрит на мой листочек, на котором изображено неприятное животное. Вообще−то, по задумке автора это существо - корова, которую мы должны были нарисовать, используя силу воображения.

«Люби их всех»: в Москве прошла премьера фильма о русской Никите

30 сентября в Москве состоялась премьера фильма «Люби их всех». Фильм представили продюсеры Сергей Сельянов и Дмитрий Добужинский, Александр Кузнецов, Алена Михайлова и Александра Киселева.

Меган Маркл раскрыла свое неожиданное хобби во время тура по Африке

Кажется, что у Меган Маркл больше не осталось никаких секретов от вездесущей прессы. Однако в ходе поездки по Южной Африке герцогиня вдруг поделилась новой подробностью о себе. Оказывается, у нее есть действительно необычное увлечение!

Чебуреки, шампанское, черная икра и дизайнерские халаты: как веселятся подруги-модели Ирина Шейк и Анна Вьялицына

Ирина Шейк провела приятный вечер с подругой — 33-летней моделью Анной Вьялицыной. Девушки угощались шампанским, а в качестве легкой закуски на импровизированной вечеринке выступили... чебуреки!

Вербицкая, Меськова и Быстрова посетили автомузей

В середине сентября коллекция автомузея «Моторы Октября» увеличилась в два раза: один из новых залов посвящен советскому автопрому, другой — американскому. Посмотреть на нее приехали Лариса Вербицкая, Анастасия Меськова и Наталия Быстрова.

«Сложно ожидать верности от такого мужчины»: физиогномист рассказала, повторит ли Мила Кунис судьбу Деми Мур

После выхода скандальных мемуаров Деми Мур многие гадают, кем же на самом деле является Эштон Катчер и насколько он верен Миле Кунис. Woman.ru решил разобраться и обратился к эксперту-физиогномисту Зое Никитенковой.

Какой цвет полнит, а какой стройнит Меган Маркл

Все пристально следят за королевской семьей, в том числе и за тем, как они одеваются. Мы уже рассказывали, какой цвет не носит Кейт Миддлтон, а в этот раз разберемся, от какого оттенка лучше отказаться Меган Маркл.

Певица Слава выступит со вторым большим сольным концертом

5 октября в столичном «Крокус Сити Холле» состоится сольный концерт певицы Славы под названием «Крик души». Концерт станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки. Первым было нашумевшее шоу «Откровенно», которое Слава презентовала в октябре 2015 года в Кремле.

Торжественное открытие Akhmadullina Dreams в Vegas Кунцево

Akhmadullina Dreams – это вторая линия Алены Ахмадулиной в среднем ценовом сегменте, запущенная летом 2017. Всего за два года бренд покорил множество сердец благодаря узнаваемому почерку дизайнера: женственным коллекциям с фокусом на платья, уникальным принтам и глубокой цветовой гамме.

Анастасия Решетова засветила огромное кольцо, похожее на обручальное

Анастасия Решетова ведет активную жизнь даже на последних сроках беременности. На днях она, например, показала подписчикам, в каком виде собралась выходить на улицу, и засветила (ставим на то, что не случайно) массивное кольцо на том самом пальце.

Директор Эрики Герцег прокомментировала слухи о ее романе с Константином Меладзе

Некоторое время назад Сеть всколыхнула информация о том, что Константин Меладзе променял одну блондинку на другую и закрутил роман с Эрикой Герцег. Представительница певицы решила высказаться по поводу этих слухов.

Глюкоза сразила подписчиков платьем с разрезом от шеи до пяток, надетым без нижнего белья

33-летняя певица обладает безупречной фигурой и, демонстрируя ее в своем Инстаграме, собирает тысячи лайков. Вот и в этот раз она показала весьма смелый образ в платье с экстремальным разрезом.

«Мисс Бумбум-2019»: обладательницы лучших ягодиц во всей красе показали свое богатство в Бразилии

В Сан-Паулу состоялся ежегодный конкурс «Мисс Бумбум-2019». В этом году в гонку за общественным признанием и денежным призом вступили не только бразильянки, но и участницы со всего мира.

Политики, артисты и звезды шоу-бизнеса простились с Марком Захаровым в Москве

28 сентября ушел из жизни выдающийся режиссер и народный артист СССР Марк Захаров. Спустя три дня звездные коллеги и поклонники его творчества простились с ним на основной сцене театра «Ленком».

«Раньше меня и теста»: Анастасия Тарасова призналась, что муж первым почувствовал ее вторую беременность

Анастасия, супруга Дмитрия Тарасова, активно ведет свою страницу в Инстаграме и часто откровенничает с подписчиками. Девушка поделилась любопытным фактом: оказывается, ее муж может похвастаться великолепной интуицией!

#маматрансформер: изувеченная мужем Маргарита Грачева снялась в смелой фотосессии

Маргарита Грачева стала известна после ужасных событий двухгодичной давности. Тогда бывший муж девушки отрубил ей кисти рук. Теперь Маргарита учится жить заново, и у нее неплохо получается.

Владычица тьмы: Анджелина Джоли пришла на премьеру в инфернально-сексуальном платье со скорпионом

30 сентября состоялась мировая премьера второй части «Малефисенты». Актрисы Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг не могли пропустить это событие и появились в стильных аутфитах, а Анджелина Джоли выбрала наряд, который удивил всех.

Мультфильм «Эверест»

С 3 октября на экранах – мультфильма «Эверест». Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса.

Жизель Бундхен станет рекламным лицом линии «Capture Totale» «Dior»

Жизель Бундхен в 2020 г. станет рекламным лицом линии средств по уходу за кожей «Capture Totale» модного дома «Dior». Фотографии 39-летней бразильянки появятся как в печати, так и онлайн. «Наша новая пресс-модель – идеальное воплощение здоровой красоты, – сказал президент и исполнительный директор «Parfums Christian Dior» Клод Мартине. – Внутренняя красота питает и излучает бесконечную […]

Джефф Голдблум, Лора Дерн и Сэм Нил снимутся в фильме «Мир юрского периода 3»

Три актера, снимавшиеся в блокбастере Стивена Спилберга 1993 г. «Парк юрского периода» – Джефф Голдблум, Лора Дерн и Сэм Нил – сыграют в фильме «Мир юрского периода 3». В отличие от оригинальной ленты, сиквелы – «Парк юрского периода 2: Затерянный мир» (1997) и «Парк юрского периода 3» (2001) – не были особенно коммерчески удачными. И […]

«Человек-паук» остается в Киновселенной «Марвел»

«Человек-паук» остается в Киновселенной «Марвел» после того, как «Sony Pictures», владеющая правами на фильмы о супергерое, и снимающая их студия «Disney» (точнее принадлежащая ей «Marvel Studios») достигли компромисса.

Сергей Лазарев раскрыл «тайну на миллион» – год назад у него родилась дочь

В выпуске телепрограммы «Секрет на миллион» канала «НТВ», который вышел 29 сентября, певец Сергей Лазарев открыл конверт с вопросом на главный приз программы – миллион рублей. Перед этим ведущая Лера Кудрявцева отметила, что она впервые не знает вопрос, написанный в конверте.

Лучшее новости

Актуальное новости

О чем фантазирует твой ребенок: расскажет знак зодиака (спойлер — в списке есть русалки и сказочные дельфины)

Как часто ты расспрашиваешь своего малыша о его мечтах? Уверена, что он делится с тобой всеми своими грезами? Во многом, детские фантазии зависят от знака зодиака.