Новости часа

«Круче парня в моей жизни не было»: Мария Машкова поздравила мужа с 10-летием свадьбы

34-летняя Мария Машкова уже два года живет в Лос-Анджелесе вместе с мужем Александром и двумя дочерьми. 2 сентября Мария и Александр отмечают десятую годовщину свадьбы. В этот знаменательный день актриса залихватски поздравила супруга с праздником.

Дарья Мороз поделилась снимком своей знаменитой мамы и призналась, что очень скучает по ней

Все мы знаем Марину Левтову по фильмам «Подземелье ведьм», «Трижды о любви», «Последний шанс» и другим известным картинам. Однако в первую очередь она всегда оставалась женой и матерью.

Levi’s L-Bag: cочетание западной эмоциональности и итальянского качества

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В первую коллекцию линии Levi’s L-Bag вошли пять изысканных кожаных сумок ручной работы. Все модели являются базовыми и станут таким же незаменимым и практичным предметом гардероба, как ваши любимые джинсы.

Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

На днях у ведущей шоу «Дневник счастливой мамы» на телеканале Dомашний Елены Кулецкой состоялось радостное событие в семье: ее младшая дочь Александра отметила свой первый день рождения.

Популярный блогер, юная пензенская певица Настя Кормишина, выпустила новый клип и спела про Likee

Молодая пензенская певица, Настя Кормишина, спела песню про социальную сеть Likee и выпустила на нее клип. Настя Кормишина в свои десять лет уже является селебрити, популярным блогером с более чем 500.

«Сухой закон», традиционные дишдаш и своевольные местные жители: звезда «Молодежки» Иван Жвакин о своем отдыхе в Омане

Пока большинство российских селебов выбирают в качестве места для летнего отпуска традиционные Мальдивы или Турцию, звезда сериала «Молодежка» Иван Жвакин решил изучить куда более экзотическое направление.

Лазерное интимное омоложение. Кто делал?

Тетки, всем привет! Поделитесь, кто делал или у кого знакомые делали лазерное интимное омоложение. Стоит ли? У меня опущение влагалища и матки. Кто что знает про этот метод?

Как увяла английская роза: драма Кэти Прайс, перекроившей свою жизнь и тело, чтобы вместо любви получить отвращение поклонников и своих детей

Теледива, модель и «Лучшая мама года» в какой-то момент изменилась до неузнаваемости: теперь Кэти Прайс страдает от одиночества, делает пластические операции и устраивает драки на вечеринках. Что же стало причиной этой гламурной драмы XXI века?

Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

Аватар в соцсетях - это мини-мы. Он передает что-то важное о нашей личности, транслирует наш образ в онлайн-пространство. И каждая картинка что-то значит. Что именно, читайте в этом материале.

У 10-летней девочки обнаружили опухоль с волосами и зубами

В Тюмени хирурги областной клинической больницы №2 удалили у 10-летней девочки двухкилограммовую опухоль с фрагментами зубов и волосами. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения Тюменской области.

Волшебные крылья

Вот лето пролетело, да и было ли оно, это лето?Мы закатали рукава и банки с соленьями, налепили красочных наклеек на варенье всех видов и сортов, что будет спасать нас от нас самих тёмными зимними вечерами.

Гиперопеке, пристыжениям и давлению — бой: новое реалити-шоу подскажет, как родителям совершать меньше ошибок в воспитании детей

В эфир вышло необычное реалити-шоу «Территория семьи». Проект рассказывает и показывает, как наладить домашнюю атмосферу, разрешить внутренние конфликты и в целом улучшить отношения.

Первые на защите природы: компания Procter&Gamble запускает систему для производства безотходной эко-продукции для  дома и ухода

Проблема загрязнения среды стоит как никогда остро. Осознавая участие в этом процессе, крупные компании разрабатывают планы по снижению своего урона природе. В скором времени потребителей Procter&Gamble ждут большие и очень приятные изменения.

Екатерина Волкова сменила имидж

Ведущая шоу «Полезно и вкусно» телеканала Домашний Екатерина Волкова удивила поклонников своим новым образом. Звезда решилась на модную стрижку и отказалась от привычного цвета волос в пользу рыжего.

Анна Седокова предстала на обложке Playboy в сетчатых колготках на голое тело

Девушкой октября по версии журнала Playboy стала Анна Седокова. Певица поделилась новостью в своем Инстаграме и показала кадры откровенной фотосессии, где позирует в латексе и сетчатых колготках.

В Турции продолжают гибнуть юные россиянки - еще одна девочка умерла в Аланье

В бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре. По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар.

Божена Рынска, Валентин Юдашкин, Жанна Мартиросян и другие гости открытия бутика еврейской атрибутики David Roytman

11 сентября дизайнерский Дом David Roytman Luxury Judaica торжественно распахнул двери нового бутика элитной еврейской атрибутики. Красивые и модные украшения теперь продаются в самом центре Москвы.

Страх прочь: 8 вещей, которые мы боимся носить, и очень зря

Зачастую модно одеваться нам мешают собственные предубеждения — вспомни, сколько раз ты отказывалась примерить понравившуюся вещь, полагая, что она точно не подойдет. Cosmo проанализировал и собрал топ-8 модных вещей, которых ты боишься зря.

Представитель Анастасии Заворотнюк признался, что не может комментировать ее состояние

Новости в СМИ о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк появляются каждые несколько часов. В поисках официальной информации журналисты обрывают телефоны всех представителей актрисы.

Лучшее новости

Актуальное новости

Свадьба, на которую нельзя смотреть без слез. В Иране выдали замуж девочку, которой нет и 13 лет

Свадебное видео из Ирана заставляет плакать, но это отнюдь не слезы умиления. Хотя семейное торжество прошло как положено: много гостей, всеобщее веселье и нарядная невеста. Но пользователи твиттера убеждены, что это не праздник, а настоящее преступление. И все дело в возрасте невесты.