Новости часа

Прозрачное платье с «бабушкиными» панталонами, ногти в стразах и другие модные провалы звезд на прошедшей неделе

Мятая розовая кофточка, широченные штаны, платье от пьяного портного, «бабушкины» панталоны, огромные когти с рисунками в виде цветочков и стразах... На прошедшей неделе некоторые звезды явно перестарались в своем стремлении выглядеть эффектно в свете.

Рецепты. ТОП-8 диетических салатов на Новый 2019 год

Каждый из нас хоть раз замечал, что набрал немного лишнего веса после новогодних праздников. Ведь очень тяжело отказаться от вкуснейших блюд на праздничном столе. Выходом из ситуации может стать наш ТОП-8 диетических салатов для новогоднего стола в 2019 году.Читать отзывы...

Жимолость: как посадить осенью черенками и саженцами

Каждый садовод мечтает вырастить сад, радующий не только благоуханиями и прелестью цветущих культур, а и приносящий пользу здоровью. Именно поэтому современное садоводство подходит к вопросу выращивания обдуманно и рядом с привычными садовыми культурами высаживаются лекарственные растения, превращающие участки в природную аптеку.

Домашние рецепты красоты: 10 бьюти-хаков от знаменитостей

 Возможно, безупречная кожа и блестящие волосы знаменитостей — заслуга супердорогих салонов красоты и высококлассных косметологов. А может быть, частично – их собственная. Во всяком случае, некоторые из наших любимых артисток в уходе за собой часто используют домашние средства.

«Пять шагов по облакам»: герои, злодеи и большая любовь

Вопреки утверждению, в обычной жизни не всегда есть место подвигу. Но если удается пережить плохое, то и чудо обязательно произойдет. Герои детектива по роману Татьяны Устиновой «Пять шагов по облакам» становятся замешанными в странном преступлении.

Другие новости: светящиеся камни, свадебное платье из мешков для цемента и очередь за новым iPhone

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

Домашние рецепты красоты: 10 бьюти-хаков от знаменитостей

 Возможно, безупречная кожа и блестящие волосы знаменитостей — заслуга супердорогих салонов красоты и высококлассных косметологов. А может быть, частично – их собственная. Во всяком случае, некоторые из наших любимых артисток в уходе за собой часто используют домашние средства.

Черное кружево, шифон, сетка и никакого пуш-апа: все тренды сезона с показа Etam

В Париже прошло традиционное ежегодное шоу Etam, на котором французский бренд нижнего белья и домашней одежды представил основные тренды сезона. [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] В списке ключевых моделей сезона: чувственные комплекты нижнего белья, бюстгальтеры без косточек, трусики с завышенной талией, лонгсливы из черной сетки, кружевные боди, полуспортивные бра-топы и накидки из прозрачного летящего шифона.

43-летняя Божена Рынска впервые вышла замуж

Божена Рынска и Игорь Малашенко состояли в отношениях с 2012 года, но только теперь решили их узаконить. На днях в театре «Практика» состоялось торжество по случаю бракосочетания писательницы и политолога.

«Выросли на мои деньги»: Шнуров сухо рассказал об отношениях с детьми

Сергей Шнуров стал новым героем программы «Субботний вечер». В студии он подтвердил слухи о том, что его сердце занято и поведал о том, что не хочет проводить с двумя своими детьми больше времени, чем сейчас.

Как Тимати заставил Анастасию Решетову исчезнуть

В последнее время Тимати и Анастасия Решетова больше не скрывают свои отношения. На днях рэпер опубликовал в своем Инстаграме шутливое видео с избранницей, где показал, как можно легко исполнить мечту многих женщин.

Памела Андерсон дала второй шанс молодому бойфренду?

Недавно в СМИ появилась новость о том, что 51-летняя Памела Андерсон рассталась со своим 32-летним бойфрендом Адилем Рами. Но, кажется, Памела передумала бросать любимого и теперь пара вместе. Папарацци на днях запечатлели звезд в Париже.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подглядывают за чужой свадьбой

Поклонники Джастина Бибера и Хейли Болдуин с нетерпением ждут свадьбы звезд. Деталей торжества ребята не раскрывают, но то, что они уже готовятся — это факт. Дело в том, что звезды были уличены в шпионаже на чужой свадьбе.

Новое откровенное интервью Селены Гомес: о депрессии, музыке и Тейлор Свифт

Селена Гомес решила открыться своим фанатам и построить с ними более «тесные» отношения. Ранее певица абсолютно бесплатно отдала фанатке платье Prada, в котором снялась в новом клипе Back to you.

Орландо Блум и Кэти Перри впервые вместе на красной дорожке

История отношений Орландо Блума и Кэти Перри имеет взлеты и падения. Звезды расставались, вновь сходились и похоже расходиться вновь не собираются. Доказательством серьезности отношений Кэти и Орландо является недавний совместный выход на красной дорожке.

Шайа ЛаБаф бегает с возлюбленной FKA twigs после расставания с Мией Гот

Буквально на днях стало известно что звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф расстался с возлюбленной Мией Гот, с которой встречался шесть лет! Причиной расставания назвали новую девушку актера, певицу FKA Twigs, с которой, кстати, ранее встречался Роберт Паттинсон.

Леди Гага притворялась своим менеджером

Практически каждый исполнитель начинает с нуля, добиваясь успеха собственными силами. Так и известной певице Леди Гаге изначально никто не помогал, хотя сейчас за ее успехом стоит целый штат менеджеров и стилистов.

Миллионер из шоу «Замуж за Бузову» отказался от телеведущей за деньги

30 сентября на канале ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта Ольга Бузова анонсировала серию в Instagram. В ролике 32-летняя звезда «Дома-2» в слезах обращается к ведущей проекта Марине Кравец: «Я стою два миллиона рублей?» Напомним, по правилам шоу на каждой церемонии отчисления Ольга перед тем, как отправить домой кого-то из участников, предлагает им выбор: деньги или участие в проекте.

День рождения: Уилл Смит прыгнул в пропасть Гранд Каньона в день 50-летия

25 сентября Уиллу Смиту исполнилось 50 лет. Юбилей актер решил праздновать в кругу семьи, но не на спокойном ужине в ресторане или дома. Уилл решил преодолеть один из своих страхов и прыгнул в пропасть Гранд Каньона.

Эштон Катчер отдал своей экс-падчерице половину дома

Несмотря на то, что Эштон Катчер и Деми Мур давно уже не в браке, актер продолжает общаться с экс-падчерицей Румер Уиллис. В 2009 году Эштон доказал свои теплые отношения с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур и подарил ей дом стоимостью почти миллион долларов.

Леди Гага об издевательствах в школе и о фильме «Звезда родилась»

В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Звезда родилась», первой режиссерской работы Брэдли Купера. 32-летняя Леди Гага сыграла одну из главных ролей и на красной дорожке просто блистала! Актриса и певица появилась в роскошном серебристом платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture.

10 признаков того, что кошка вас любит

Некоторые кошки и коты настолько сдержаны в своих чувствах, что приходится гадать: любит вас кошка или нет. Приходится прямо-таки выискивать признаки любви. Моя кошка как раз из таких. Она редко подаёт знаки, характерные для любящих кошек: не идёт на руки, не трётся, не “бодается”, не любит, когда её гладят… Поэтому когда мне попалась статья, описывающая ...

Диме нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

"Не хотела бы, чтобы мне снова было 20". Яркие цитаты секс-символа и именинницы Моники Беллуччи

Моника Анна Мария Белуччи настоящая звезда и секс-символ своего поколения. Попав в модельный бизнес для того, чтобы оплатить учебу на юридическом факультете, она быстро стала востребованной манекенщицей.

Копченая свиная грудинка

Осень накрыла с головой – холодно, ветер, дождь и все сопутствующие “радости” уже на месте. Но это совершенно не повод завязывать с гриль-рецептами – я-то готовлю в Big Green Egg, который отлично держит температуру внутри даже при отрицательных значениях термометра Сегодня у меня есть для вас рецепт свинины, ради…

Лучшее новости

Идеал мужчин и образец для женщин: самые горячие роли Моники Беллуччи

Монике Беллуччи прекрасно удается с достоинством и сдержанностью демонстрировать свою сексуальность и спокойно относиться к своей эффектной внешности. Природа щедро наградила эту красивую и притягательную женщину, не забыв вложить в нее и ум, и фантазию, и талант.

6 ошибок после расставания, которые совершают женщины без внутреннего стержня

Людям свойственно совершать ошибки после расставания, несмотря на то, что каждый знает, что этого делать нельзя, но в душе теплится надежда, что их случай исключительный, и все получится.

Актуальное новости

Синдром старой девы: как быть, если вам 35 лет, а вы никогда не были замужем

Удивительно, но факт – несмотря на прогрессивные взгляды и равноправие, все еще остаются личности, осуждающие 30-35 летних девушек, не стремящихся во что бы то, ни стало создать ячейку общества, то есть семью.

Вьетнамский сэндвич Бань Ми — классика местного стритфуда

Всем привет, сегодня мы приготовим Бан Ми рецепт (Bahn Mi, Бань Ми) замечательного, вкусного, ароматного сэндвича, настоящего хита уличной вьетнамской кухни. Поскольку Вьетнам длительное время был колонией Франции, то две вещи они смогли вынести из их культуры.