Новости часа

Золотые сердца: Брежнева, Хабенский, Хаматова и другие самые известные звезды-благотворители

В день рождения известного актера и филантропа Константина Хабенского решили вспомнить самых добросердечных и неравнодушных к проблемам природы и окружающих людей знаменитостей. Одни из звезд борются с теми или иными проблемами, потому что они кажутся им наиболее важными, а другие начали заниматься благотворительностью после личной драмы.

Старый Новый год на современный лад: 6 оригинальных праздничных блюд

Россия - уникальное место, где можно без машины времени вернуться во вчера и прожить еще раз хороший уютный вечер. Например, можно доделать то, что не успел, договорить то, что забыл сказать, отметить то, что осталось за кадром.

«Я похожа на вкусную булочку»: Анита Цой уже не переживает, что поправилась

47-летняя Анита Цой на протяжении многих лет боролась с лишними килограммами. Она перестала изнурять себя диетами, когда из-за них у певицы появились проблемы со здоровьем. Знаменитость рассказала, как относится к своим округлившимся формам.

37-летняя Джессика Альба никак не нарадуется на своего годовалого сына Хейза и постоянно его целует

31 декабря 2017 года Джессика Альба в третий раз стала мамой. Она подарила своему супругу Кэшу Уоррену сына Хейза. Актриса все свое время проводит с малышом и ни на секунду не может от него оторваться.

Россиянка Октябрина Максимова вошла в топ-10 самых красивых женщин мира, обогнав Марго Робби и Галь Гадот

23-летняя жительница Санкт-Петербурга Октябрина Максимова заняла восьмую строчку в рейтинге ста самых красивых девушек мира по версии американского сайта TC Candler.

Ксения Бородина рассказала о том, какое будущее запланировала для 9-летней дочери Маруси

На днях Ксения Бородина решила ответить на вопросы своих подписчиков в Инстаграме. Телеведущая поведала поклонникам, где будет учиться ее старшая дочь после окончания школы.

Calvin Klein меняет стратегию

Руководство американского бренда рассказало о его предстоящей трансформации после ухода Рафа Симонса.

Солист группы «Корни» извинился перед девушкой, которую оскорбил в Сети, а потом снова негативно о ней высказался

Алексей Кабанов стал одним из героев нового выпуска ток-шоу «На самом деле». В студии Дмитрия Шепелева артист принес свои извинения девушке, которую оскорбил в соцсетях. Однако вскоре в Инстаграме солист «Корней» снова начал высказываться о ней.

Кендалл Дженнер призналась, что у нее были комплексы из-за красивых сестер

В новом интервью изданию People Кендалл Дженнер рассказала о том, что в подростковом возрасте она сильно комплексовала. Как сообщила модель, ее неуверенность в себе была вызвана заболеванием акне.

Новости. Риз Уизерспун устала от дискриминации

Риз Уизерспун сказала, что устала от борьбы, с которой приходится сталкиваться актрисам в Голливуде, и от того, что нередко оказывается единственной женщиной в списке главных действующих лиц. Актриса, имеющая «Оскара», также отметила, что она никогда не боялась высказывать свое мнение, что бы ни говорили про нее.

«Прислуга»: доверять или проверять?

Сиделки, нянечки и гувернантки. К найму этого персонала подходишь более тщательно – ведь в их руки вручаешь самое дорогое – родных и близких. Часто они становятся практически членами семьи. И тем ужаснее, когда вдруг вместо заботливых помощников получаешь жестоких надсмотрщиков.

Во что одеть мужчину: 10 стильных и практичных образов с Pitti Uomo

Ежегодно во Флоренции проходит выставка мужской моды, куда съезжаются в поисках молодых марок баеры и представители fashion-индустрии со всего мира. Благодаря такому скоплению стильных людей, Pitti Uomo стала настоящим источником вдохновения для мужчин в плане выбора одежды.

Накануне своего 50-летия Дженнифер Энистон попросила друзей срочно найти ей красивого и успешного мужчину

Расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру стало одним из самых громких в 2018 году. Актриса тяжело переживала разрыв и даже прибегала к помощи психотерапевта. Однако сейчас она снова готова к отношениям!

Голливудские фрики: звезды, которые дадут фору Жанне Агузаровой

О солистке группы “Браво” мы не слышали уже лет 15, но о ее эпатажности помним до сих пор. Повторить успех певицы пытались многие, но не у всех получилось создать идеальную историю вокруг собственного стиля.

Фото беременной и счастливой Лопыревой с неизвестным мужчиной заинтриговали общественность

Виктория Лопырева продолжает скрывать имя своего таинственного избранника и отца будущего ребенка. Однако на днях папарацци застали модель в обществе неизвестного мужчины на одном из пляжей в Майами.

Все, что надо знать про кунжут: полезные свойства и противопоказания, применение

Расскажем о том, чем полезен этот продукт, какую опасность он таит в себе и кому точно не принесет пользы, а также о применении этих семян в современной кулинарии, косметологии и даже медицине.

Как сохранить хорошее зрение у ребенка в школьные годы?

По данным Минздрава, примерно 8% младших школьников страдают близорукостью. А к одиннадцатому классу нарушения зрения обнаруживаются уже у каждого третьего ученика. Что делать, чтобы не попасть в печальную статистику?

Тихие выходные в городе: DoubleTree by Hilton Moscow - Marina

DoubleTree by Hilton Moscow - Marina – это идеальный отель для тех, кто хочет отдохнуть от работы и городской суеты, оставаясь при этом в черте города. Он позволяет гостям выйти за рамки классического представления о городском отдыхе.

Пиво для завивки и косметика из детских мелков: на что шли советские женщины ради красоты

Косметическая промышленность в советском союзе развивалась неохотно: на первом месте стояла практичность, а не красота. Но женщин это не останавливало, и они придумывали, как расширить косметичку с помощью подручных средств.

Хлое Кардашьян мечтает укрепить отношения с Тристаном Томпсоном, родив ему еще одного ребенка

Хлое Кардашьян верит своему бойфренду и отцу ее дочери Тристану Томпсону и, похоже, счастлива с ним. Еще в октябре прошлого года девушка наотрез отказывалась становиться мамой во второй раз, однако сейчас ее мнение изменилось.

«Любовь как несчастный случай»: экстремальный отпуск

Все познается в сравнении. В комфортной столичной обстановке изнеженный мужчина может казаться вполне успешным, стойким и бравым парнем. Кто знает, куда денется этот лоск, окажись он в тяжелых походных условиях, где придется выживать.

От какого продукта отказалась Дженнифер Лопес, чтобы в 49 лет иметь тело 25-летней

49-летняя Дженнифер Лопес щеголяет в мини, демонстрирует упругий пресс в укороченных топах и смело носит облегающие платья. В недавнем интервью звезда рассказала, как же ей удается поддерживать свое тело в такой прекрасной форме.

Богемный шик: 8 стильных жакетов в стиле бохо

Oversize, многослойность, бахрома и помпоны, цветочный принт и этнические мотивы — именно такие ассоциации возникают в голове, когда речь идет о бохо-стиле. Богемный шик обожают многие голливудские звезды, и мы предлагаем тебе тоже полюбить этот сложный на первый взгляд тренд.

Не просто часы, но ещё и модный аксессуар: выбираем лучшие модели

Наручные часы уже давно перестали выполнять лишь функцию циферблата со стрелками, показывающего время. Сегодня это еще и стильный аксессуар, который может сделать любой образ интереснее. В этом материале мы собрали 8 классных моделей на любой вкус и кошелек. Бери на заметку!

Беременная Джессика Симпсон ужаснула подписчиков снимком отекшей ноги

Джессика Симпсон готовится родить со дня на день. Поклонники активно поддерживают певицу, которой, судя по всему, сейчас приходится нелегко. На днях она показала, насколько сильно у нее опухают ноги.

Все по фен-шуй: что нужно поменять в интерьере, чтобы быстро продвинуться по службе

Казалось бы, что общего между повышением по службе и правильно расставленными предметами интерьера у вас в доме? Однако связь есть, и она гораздо очевиднее, чем вы думаете. Passion.ru пообщался со специалистами по фен-шуй и узнал, как можно активировать удачу, притянуть везение и настроить канал благополучия, чтобы получить заветную должность и существенно улучшить свое материальное положение.

5 типов снов. Как отличить пророческий сон от обычного сновидения

Если ты думаешь, что сны - это лишь нагромождение беспорядочных образов и сюжетов, ты ошибаешься. На самом деле каждое видение несет свой особый смысл и особую задачу. Сон может расслаблять, объяснять и предупреждать об опасности. Научись понимать этот язык!

Стильная беременность: секреты от Меган Маркл

Беременность – чудесное время, когда хочется выглядеть красиво и стильно. Но часто многие из нас просто не знают, как правильно одевать изменившуюся фигуру. Давайте подсмотрим несколько стильных примеров у Меган Маркл

Burberry подготовились к китайскому Новому году

Burberry представили новую кампанию, приуроченную к китайскому Новому году и затрагивающую тему семейных уз и традиций. Вдохновленная классической портретной фотографией, съемка выполнена на фоне городского пейзажа и противопоставляет новое старому, а традиционное – современному.

Перья, бархат и атлас: самые стильные звездные образы этой недели

Дорогие ткани, сложный декор, изысканная обувь и эффектные аксессуары - на этой неделе знаменитости порадовали поклонников своими нарядами. Давайте посмотрим, у кого получилось стать самой стильной и модной.

Лучшее новости

Как не заболеть во время и после отпуска, если вы проводите каникулы в жарких странах

Уехать на новогодние праздники в теплые страны — распространенное явление. Но редко кому удается избежать неприятных симптомов акклиматизации из-за такой резкой смены климата. Как избежать простуды после отпуска и почему 2 недели для отдыха в жаркой стране зимой — это мало, в нашем материале.

Золотые сердца: Брежнева, Хабенский, Хаматова и другие самые известные звезды-благотворители

В день рождения известного актера и филантропа Константина Хабенского решили вспомнить самых добросердечных и неравнодушных к проблемам природы и окружающих людей знаменитостей. Одни из звезд борются с теми или иными проблемами, потому что они кажутся им наиболее важными, а другие начали заниматься благотворительностью после личной драмы.

5 звезд российской эстрады, которые неудачно использовали филлеры для лица

Кто из знаменитостей попал в рейтинг «самая неудачная аугментация филерами», рассказывает Анна Пономарева-Агранович, врач-косметолог, сертифицированный тренер по нитям APTOS, ведущий специалист медицинского центра «АнИрМед».

Женственность, спортшик и другие правила стиля от Бейонсе, которые стоит взять на заметку

Стиль 36-летней певицы Бейонсе прошел долгий путь эволюции прежде, чем она стала такой, какой мы ее знаем сейчас. От самодельных костюмов, париков и шика гламурных нулевых до женственных нарядов и провокационных прозрачных платьев в камнях на красной дорожке.

Актуальное новости

Старый Новый год на современный лад: 6 оригинальных праздничных блюд

Россия - уникальное место, где можно без машины времени вернуться во вчера и прожить еще раз хороший уютный вечер. Например, можно доделать то, что не успел, договорить то, что забыл сказать, отметить то, что осталось за кадром.

Все по фен-шуй: что нужно поменять в интерьере, чтобы быстро продвинуться по службе

Казалось бы, что общего между повышением по службе и правильно расставленными предметами интерьера у вас в доме? Однако связь есть, и она гораздо очевиднее, чем вы думаете. Passion.ru пообщался со специалистами по фен-шуй и узнал, как можно активировать удачу, притянуть везение и настроить канал благополучия, чтобы получить заветную должность и существенно улучшить свое материальное положение.

Как не заболеть во время и после отпуска, если вы проводите каникулы в жарких странах

Уехать на новогодние праздники в теплые страны — распространенное явление. Но редко кому удается избежать неприятных симптомов акклиматизации из-за такой резкой смены климата. Как избежать простуды после отпуска и почему 2 недели для отдыха в жаркой стране зимой — это мало, в нашем материале.