Новости часа

онлайн тренинг, психолог (помогите забыть)

Добрый день мой пост был про "помогите забыть"прошло больше месяца, сделала все рекомендациихожу на спорт 3 раза в неделю, удалила все фото, все что напоминала (помыла квартиру, в которой жили)выставляю только счастливые фото, картинки и тдпобаловала себя подарком, на который давно смотрела друзей у меня 2, переходила в гости в этом году больше чем за весь прошлый.

Японка стала моделью Pantene на первом году жизни

Семимесячная японская девочка Чанко прославилась в интернете благодаря аномально густым для грудного ребенка волосам и стала моделью в рекламе Pantene. Об этом сообщает Fox News. Чанко снялась в рекламном ролике в годовалом возрасте после того, как ее мать Мами Кано (Mami Kano) начала публиковать фотографии дочери в Instagram.

5 оригинальных блюд из нелюбимой манки, которые вас впечатлят

Манная каша - самая что ни наесть - наша. Почти нигде в мире вы не найдёте этот продукт. Зато в нашей стране нет человека, чьё детство не сопровождалось бы манкой на завтрак. Сегодня вы безусловно встретите с манную кашу в санатории, больнице и даже отеле.

Тест: мы угадаем, на сколько килограммов вы поправились за праздники

Все стараются похудеть к Новому году. И мало кто задумывается, что будет после. Поэтому неизбежно, что за долгие праздники большинство как минимум «наедает» потерянные накануне килограммы. Давайте проверим, как повлияли каникулы на вашу фигуру? Пройдите наш тест и узнайте результат!

Алексей Жидковский: «Для всех ''переживающих'': я прекрасно отдаю себе отчет в своей половой принадлежности»

В интервью Woman.ru 22-летний известный блогер Алексей Жидковский рассказал, почему не боится выделяться из толпы, как относится к хейтерам и откуда так осведомлен о женской натуре.

Ирина Дубцова с гордостью выставляет напоказ свой увеличенный хирургами бюст

Ирина Дубцова никогда не скрывала, что однажды прибегла к пластической хирургии, чтобы обрести желанные формы. На днях певица продемонстрировала подписчикам свой шикарный бюст, выложив фото в купальнике.

«Вопреки здравому смыслу»: жених строгого режима

Какой мужчина подойдет именно тебе – главный вопрос для женщины. Казалось бы, поиски закончены и вот он – тот самый единственный. Но всего лишь одна ошибка может привести к настоящему разочарованию. И все начинается сначала...

Кейт Миддлтон вызывала у королевы Елизаветы II «серьезные сомнения» вплоть до помолвки с принцем Уильямом

Многим поклонникам британской королевской семьи кажется, что Елизавета II сразу же после знакомства тепло отнеслась к Кейт Миддлтон. Как оказалось, королева очень долгое время присматривалась к будущей жене своего внука принца Уильяма.

Регина Тодоренко призналась, что справлялась с токсикозом с помощью пива и «Боржоми»

Новоиспеченная мама Регина Тодоренко продолжает рассказывать о том, как протекала ее беременность. На днях телеведущая опубликовала пост, в котором поделилась информацией, которая шокировала многих ее фанатов.

Дмитрий Бикбаев рассказал о самоубийстве своего отца

1 января стало известно о самоубийстве отца экс-солиста группы «БиС» Дмитрия Бикбаева. Исполнитель впервые нарушил молчание после этого драматичного события и сообщил, что он и его семья пытаются узнать об истинных причинах трагедии.

Новости. Анастасия Волочкова хочет переехать на Мальдивы

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решила покинуть Россию и перебраться жить на райские Мальдивы. Конечно, окончательно расставаться с Родиной звезда не планирует, ведь здесь она дает многочисленные концерты.

«Я актриса-мент!»: Ивлеева представила трейлер сериала, в котором сыграла главную роль

Не так давно Настя Ивлеева объявила об уходе из шоу «Орел и решка. Перезагрузка». Однако с экранов ведущая не пропадет — зрители смогут увидеть ее в новом юмористическом сериале «Туристическая полиция».

Через несколько месяцев после развода звезда «Дома-2» Алексей Самсонов подал заявление в ЗАГС с новой возлюбленной

Два месяца назад Алексей Самсонов официально развелся со своей супругой Юлией Щаулиной. Мужчина недолго пробыл холостяком — на днях стало известно, что совсем скоро состоится его бракосочетание с новой возлюбленной Марией Щербаковой.

Стало известно, сколько Ольга Бузова и Ксения Бородина зарабатывают в соцсетях

Давние приятельницы и коллеги по шоу «Дом-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина являются одними из самых популярных знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. Теперь мы знаем, какой доход им приносит их деятельность в Инстаграме.

Граффити в городе: весенне-летняя коллекция SUBTERRANEI

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] При создании коллекции на весну и лето 2019 дизайнер бренда SUBTERRANEI Алина Цыганова вдохновилась изображениями заброшенных урбанистических и промышленных пейзажей, отголосками стрит-арта и размышлениями о холодных бетонных конструкциях.

«Между нами настоящая химия»: Леди Гага высказалась о взаимоотношениях с Брэдли Купером

На днях в Нью-Йорке состоялось вручение кинопремии, триумфаторами которой стали Леди Гага и Брэдли Купер. Во время мероприятия журналисты взяли у певицы небольшое интервью о том, как складывались ее отношения с партнером Брэдли Купером.

Новости. Марго Робби сыграет Барби

Марго Робби сыграет Барби в новом фильме об этой прославленной кукле. Актриса также выступит продюсером этого проекта, совместного детища компании Warner Bros. и производящей куклу Барби фирмы Mattel.

10 платьев инстаграм-блогеров, которые стоит купить в 2019 году

2018-й стал годом настоящего триумфа молодых дизайнеров. В какой-то момент инфлюенсеры всего мира, не сговариваясь, повернулись в сторону юных талантов и стали поддерживать их – кто за просто так, кто за символический бартер.

Щедрый вечер — Васильев вечер: ночь с 13-го на 14-е января

Щедрый вечер — Васильев вечер: ночь с 13-го на 14-е января Народные приметы Старого Нового года ходят своими корнями в далекое прошлое, когда счет времени велся по Юлианскому календарю, и ночь с 13-го на 14-е января была просто новогодний.

«Самозванка»: приют для сироты

Человек, с детства лишенный семьи, всегда будет искать родную душу в том, кто окажется рядом. Но только одно ему неизвестно – даже родная семья не всегда бывает идеальной. А уж тем более, не родная.

«Набрала около 30 килограммов»: Мария Погребняк рассказала о своей первой беременности

30-летняя Мария Погребняк — счастливая мама троих сыновей. На днях на своей странице в Инстаграме супруга футболиста поделилась с подписчиками рассказом о том, как тяжело ей дались первые роды.

5 вещей, от которых необходимо избавиться в начале года, чтобы упорядочить свою жизнь

Отшумела предновогодняя суета, закончились длинные выходные и пора подумать о том, как мы проведем этот год, чтобы он стал более продуктивным и успешным, чем предыдущий. Ничего так не тянет назад, как груз ненужных вещей.

Мать внебрачной дочери Александра Головина заявила, что актер сомневается в своем отцовстве

Светлана Белогурова, родившая Александру Головину дочь Оливию, стала героиней ток-шоу «Пусть говорят». В студии Дмитрия Борисова молодая мама призналась, что актер хочет сделать ДНК-тест.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер опровергли слухи о грядущем разводе

Несмотря на то, что в конце прошлого года многие зарубежные СМИ писали о разрыве Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, сами супруги, судя по всему, вовсе не собираются разводиться. На днях папарацци застали их на свидании в Малибу.

«Когда лень наряжаться на ужин»: Ольга Бузова надела откровенное платье на голое тело

В преддверии своего 33-летия Ольга Бузова взяла отпуск и улетела на Мальдивы. Для одного из вечерних выходов звезда выбрала прозрачное платье, под котором не оказалось нижнего белья.

Стало известно, почему Шарлотта Казираги ушла от жениха спустя пару месяцев после рождения общего ребенка

Западные СМИ выяснили, почему внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги окончательно рассталась с Димитрием Рассамом спустя всего несколько месяцев после рождения их общего сына.

Made in Russia: российские бренды, которые носят голливудские знаменитости

Кого выбирают звезды такой величины, как Николь Кидман, Эмили Блант и Джессика Честейн? Dior, Chanel и Versace? Как оказалось, голливудские селебрити не прочь принарядится в одежду от российских дизайнеров.Каких именно, рассказываем в нашей подборке.

Княгиня Монако Шарлин опубликовала фото своих очаровательных близнецов в первый учебный день нового года

60-летний князь Монако Альбер и его супруга, 40-летняя княгиня Шарлин воспитывают 4-летних близнецов Жака и Габриэллу. На днях королевская особа поделилась снимком подросших детей на своей странице в Инстаграме.

Лучшее новости

Повышение или рутинная работа? Как сложится карьера у разных знаков зодиака в 2019-м

Вы не ловили себя на мысли, что как бы вы не старались выделиться перед начальством, но повышение и дополнительные бонусы проходят мимо вас и более удачные сотрудники давно уже добились славы и признания, а вы так и сидите на вторых ролях.

Интимное омоложение: виды и особенности деликатной процедуры

Чтобы всегда оставаться молодой и красивый важно следить не только за лицом и фигурой. К услугам интимного омоложения прибегают многие представительницы прекрасного пола. Редакция Passion.ru подготовила для вас топ-5 процедур, который позволят добиться желанного результата.

Тест: мы угадаем, на сколько килограммов вы поправились за праздники

Все стараются похудеть к Новому году. И мало кто задумывается, что будет после. Поэтому неизбежно, что за долгие праздники большинство как минимум «наедает» потерянные накануне килограммы. Давайте проверим, как повлияли каникулы на вашу фигуру? Пройдите наш тест и узнайте результат!

Интимное омоложение: виды и особенности деликатной процедуры

Чтобы всегда оставаться молодой и красивый важно следить не только за лицом и фигурой. К услугам интимного омоложения прибегают многие представительницы прекрасного пола. Редакция Passion.ru подготовила для вас топ-5 процедур, который позволят добиться желанного результата.

Элегантные наряды и обворожительная улыбка: самые яркие выходы в свет Кейт Миддлтон

Супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон 9 января исполнилось 37 лет. Она покорила миллионы людей по всему миру своей скромностью, обаятельностью, открытой доброй улыбкой, задорным смехом и отличным вкусом.

Актуальное новости

Элегантные наряды и обворожительная улыбка: самые яркие выходы в свет Кейт Миддлтон

Супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон 9 января исполнилось 37 лет. Она покорила миллионы людей по всему миру своей скромностью, обаятельностью, открытой доброй улыбкой, задорным смехом и отличным вкусом.

Повышение или рутинная работа? Как сложится карьера у разных знаков зодиака в 2019-м

Вы не ловили себя на мысли, что как бы вы не старались выделиться перед начальством, но повышение и дополнительные бонусы проходят мимо вас и более удачные сотрудники давно уже добились славы и признания, а вы так и сидите на вторых ролях.

5 оригинальных блюд из нелюбимой манки, которые вас впечатлят

Манная каша - самая что ни наесть - наша. Почти нигде в мире вы не найдёте этот продукт. Зато в нашей стране нет человека, чьё детство не сопровождалось бы манкой на завтрак. Сегодня вы безусловно встретите с манную кашу в санатории, больнице и даже отеле.