Новости часа

Необходимо повторить: 15 аутфитов Rosie Assoulin, которые нужно взять на заметку

Осенне-зимняя коллекция американского бренда Rosie Assoulin смешала современность и ретро, дневные и вечерние образы, традиции Запада и Востока. Предлагаем тебе вдохновиться 15 самыми крутыми луками, которые мы собрали в подборке! Каждый образ говорит: “Потому что я так хочу!” Женственность, основанная на твердой уверенности в собственных силах, креативность, за которой не стоит желание кому-то что-то доказать, яркость, кажущаяся совершенно логичной.

Модный фрик: 10 самых безвкусных образов Лены Данэм

Пожалуй, никто не сравнится с Леной Данэм по таланту подбирать себе максимально неподходящие наряды, однако регулярное попадание в рейтинги самых безвкусно одевающихся звёзд ничуть не повлияло на эксцентричный вкус знаменитости.

Мужской взгляд: 5 зимних свитеров, которые понравятся ему

Какие свитера нравятся и не нравятся мужчинам? Дизайнер Аполлон Байгакофф раскрывает особенности мужских предпочтений в зимние холода. Заручись его советами, чтобы не выглядеть нелепо в глазах своего приятеля.

Ограбление Кардашян: Задержаны 15 подозреваемых

Через три месяца после дерзкого ограбления в Париже звезды реалити-шоу Ким Кардашян дело сдвинулось с мертвой точки. Полиция задержала банду из 15 человек, которых подозревают в причастности к этому преступлению.

Кому достались "Золотые глобусы" 2017 года?

В ночь с 8-го на 9 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии \"Золотой глобус\", которую ежегодно присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы за кинофильмы и телевизионные картины.

11-летние сыновья Шукшиной уже готовятся к службе в армии

Младшим сыновьям Марии Шукшиной прошлым летом исполнилось только по 11 лет, а актриса уже занялась их военной подготовкой. Пока другие школьники в новогодние каникулы отдыхали дома, близнецы Фома и Фока обучались всем необходимым на поле боя навыкам в подмосковном лагере.

5 шагов, чтобы изменить жизнь к лучшему в новом году

Будем реалистами: смена цифр на календаре не может магическим образом улучшить нашу жизнь. Зато это под силу нам самим. Надо лишь предпринять немного усилий и начать следовать пяти главным правилам, считает доктор философии Стефани Саркис.

Николь Кидман хочет завести пятого ребенка до своего 50-летия

С переменным постоянством в СМИ фигурирует новость о том, что в семье Николь Кидман и Кита Урбана все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Журналисты уверяют, что хороших отношений в звездной семье уже давно нет, мол, пару заела ревность: Николь постоянно подозревает мужа в изменах и ревнует его к каждому человеку, кто к нему приближается, Кит же в свою очередь завидует невероятному успеху своей супруги.

Врачи от Бога

Эти акушеры-гинекологи осознанно отказались делать аборты. Запись Врачи от Бога впервые появилась Матроны.RU.

Звезда «Дома-2» Мексика: «Я закончила ПТУ и не стесняюсь этого»

Бывшая участница «Дома-2», а теперь ведущая новостей на проекте, Мексика, заметила, что в комментариях к ее снимкам в Instagram слишком часто стали появляться вопросы про образование. Чтобы расставить все точки над i, девушка написала откровенный пост и заявила, что не нуждается в университетском дипломе.

Привыкшая ничего не хотеть

Колечко, совсем дешевое, даже не серебряное — единственная драгоценность, нажитая моей мамой за 15 лет брака. И я. Но не уверена, что моя мама считает меня ценностью. Запись Привыкшая ничего не хотеть впервые появилась Матроны.RU.

Дочери Татьяны Навки похожи друг на друга, но не на маму

Отметив Новый год дома, Татьяна Навка собрала чемоданы и вместе с дочерьми улетела на отдых. Теперь 41-летняя фигуристка только успевает выкладывать в Сеть снимки из путешествия, однако местоположение предпочитает не указывать.

Елена Проклова раскаялась в том, что встречалась с женатыми

Недавно 63-летняя Елена Проклова раскрыла тайну своих отношений с Олегом Янковским и рассказала о том, что сделала аборт от знаменитого актера. На днях знаменитость стала гостьей другого ток-шоу, где публично попросила прощения у жен тех мужчин, которых она чуть не увела из семьи.

Беременные женщины, которые принимают лекарства от изжоги, имеют больше шансов родить ребенка с астмой

В настоящее время считается, что препараты, применяемые для лечения изжоги, безопасны для приема во время беременности. Но новые исследования доказывают, что эти лекарства могут увеличить риск развития астмы у новорожденных детей.

Лекция-консультация Михаила Лабковского в Санкт-Петербурге

Как выйти из невротических отношений с собой, партнером, детьми и родителями? Из отношений, в которых некомфортно, из тех, что наполняют жизнь неприятностями и конфликтами? Об этом пойдет речь в лекции Михаила Лабковского, которая состоится 18 января в отеле «Англетер» в Санкт-Петербурге.

Amazon купит American Apparel?

Возможными покупателями обанкротившегося производителя молодежной одежды называют Amazon.com и Forever 21.

Ксения Дели продолжает публиковать свадебные видео через полгода после церемонии

В начале прошлого лета Ксения Дели лишилась статуса завидной невесты, став законной супругой влиятельного египетского бизнесмена Осамы Фати Рабаха Али-Шарифа. Свою свадьбу модель по праву считает одним из самых счастливых дней в жизни и даже спустя полгода продолжает публиковать фото и видео этого события.

Замглавы Минкомсвязи ответил на критику новогодних шоу: «Кому не нравится, могут не смотреть»

На днях в Сети появилась петиция, адресованная генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту, с просьбой поменять программу праздничного эфира в грядущем Новом году. На критические замечания недовольных зрителей ответил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

Серийный убийца Чарльз Мэнсон умирает, а его молодая возлюбленная не хочет без него жить

По слухам, один из самых знаменитых маньяков в мире, Чарльз Мэнсон, находится на грани смерти из-за осложнений после операции на кишечнике. Его 28-летняя возлюбленная Эфтон Бертон вне себя от горя — в том числе и потому, что так и не успела родить мистеру Мэнсону наследника.

Крису Брауну навсегда запретили вход в один из фитнесс-клубов Лос-Анджелеса

Скандально известный американский рэпер Крис Браун никогда больше не сможет посетить лос-анджелесский фитнесс-клуб Lifetime Fitness Center после того, как он нахамил и подрался с его менеджером.

Актриса Кейт Хадсон показала танец на пилоне (видео)

Танец на шесте уже давно приобрел популярность среди девушек и парней всех возрастов и комплекции, стремящихся быть грациозными, гибкими, иметь хорошую растяжку и умение красиво двигаться на вертикальном снаряде.

Искрометно-сексуальная plus-size-модель Искра Лоуренс зажгла в бикини на пляже

Поклонники 26-летней Искры Лоуренс убеждены, что ее женственная фигура достойна восхищения, даже несмотря на то, что она далека от модельных стандартов. На днях plus-size-модель вновь во всей красе продемонстрировала свое тело, выложив в Instagram ролик, на котором изящно танцует в бикини на песке.

Что лучше видно в темноте

Тренинги и экскурсии, массаж и романтические ужины... И это далеко не полный список того, чем при желании можно заняться в полной темноте. Индустрия новых ощущений набирает обороты. Почему нам хочется хотя бы ненадолго сбежать от света и что мы яснее видим там, где нельзя ничего рассмотреть?

Шпроты в мультиварке

Фото: imgbb. ru Консервированные шпроты – одна из любимых рыбных закусок для многих из нас. Как ее приготовить в домашних условиях в мультиварке? Об этом вы узнаете из данного рецепта. Бутерброды со шпротами – популярная закуска, которая не задерживается на столе, если приготовить ее красиво и вкусно.

Шампиньоны, запеченные с сыром

Фото: chocolate-kiss. ru Любите шампиньоны? Тогда обязательно запеките их с сыром по этому простому рецепту. Их можно подавать как горячую закуску, гарнир или основное блюдо при вегетарианском питании.

Слоеное жаркое

Фото: povar. ru Жаркое обычно готовят в больших или порционных горшочках, в этом рецепте мы расскажем, как запечь слоеное жаркое в широкой форме. Жаркое – это мясо, запеченное с овощами в духовке или печи.

Изменить будущее: что такое трансформационные игры

Встретить свою любовь, избавиться от неуверенности, стать богаче? Легко! Бросайте кубик, передвигайте фишку по игровому полю и тяните карточки. Что такое трансформационные игры и чем они могут помочь нам в достижении жизненных целей?

Кендалл Дженнер о приступах тревоги: «Усиление охраны не решило проблему»

Одна из сестрёнок Кардашьян Кендалл Дженнер подвела итоги ушедшего года, и на страничке в социальной сети разоткровенничалась с поклонниками и подписчиками о том, в каком настроении она завершила 2016 и с каким планами вступает в 2017 год.

GQ назвал Дрейка самым стильным мужчиной 2017 года

Пока весь мир праздновал Новый год, издание GQ уже составило рейтинг самых стильных мужчин 2017. На первой строчке рейтинга самых стильно одетых звезд по версии GQ оказался певец Дрейк, обогнавший в списке таких знаменитых актеров, как Эдди Редмэйн, Люк Эванс, Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч.

Лиза Адаменко и ее супруг отдохнули в компании Потапа и Насти Каменских

18-летняя Лиза Адаменко и ее 55-летний супруг Валентин Иванов живут за границей. В своем микроблоге девушка не раз признавалась, что скучает по родине и своей семье. На новогодние каникулы Лиза и Валентин все-таки прилетели в Россию, о чем стало известно из Instagram модели.

Стройная как кипарис Татьяна Навка показала, как справляется с нагрузками и травмами

В настоящее время 41-летняя Татьяна Навка вместе с семьей отдыхает в теплых краях. Даже во время отпуска звезда не забывает о спорте. 9 января в своем Instagram она опубликовала фото с тренировки и в который раз продемонстрировала отличную фигуру.

Как общаться с нарциссами

Самовлюбленность и эгоизм, отсутствие способности к сопереживанию и невероятная заносчивость – эти черты нарциссов по-настоящему задевают многих из нас. Психолог Райан Ньимец о пяти способах противостоять нарциссическим личностям.

Ченнинг Татум выложил в Сеть фото своей абсолютно обнаженной жены

36-летний Ченнинг Татум не раз признавался, что души не чает в своей 36-летней жене Дженне Деван и не устает любоваться ею. 9 января он опубликовал в своем Instagram пикантное фото жены, которым удивил всех фанатов.

Виктория Бекхэм погрязла в долгах?

Бывшая британская певица, а ныне дизайнер Виктория Бекхэм якобы имеет серьезные проблемы с бизнесом. По слухам, экс- \"перчинка\" не только не получает прибыли от собственной марки одежды, но и имеет кучу долгов.

Мясо по-албански

Фото: tory-kitchen. com Мясо по-албански внешне напоминает рубленые котлеты, но есть у него свои особенности, о которых мы вам расскажем ниже. Мясо по-албански фактурное, аппетитное, привлекательное и очень нежное.

Домашняя куриная колбаса

Фото: liveinternet.ru Сделайте по этому рецепту домашнюю куриную колбасу – такой деликатес, приготовленный своими руками, порадует своим вкусом всех домочадцев! Многим из нас кажется, что колбаса – современное кулинарное изобретение человечества, но это совсем не так! Удивительно, но упоминания колбасы в письменных источниках встречаются еще в древнегреческих, вавилонских, китайских исторических записях вплоть до 500 года [...]

Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили перемирие

41-летняя Анджелина Джоли приняла решение уступить экс-супругу, 53-летнему Брэду Питту, в споре по поводу засекречивания судебных документов, касающихся их детей. Актриса согласилась с мнением бывшего возлюбленного и готова выступить вместе с ним «единым фронтом».

Певица Жасмин впервые показала лицо младшего сына

39-летняя Жасмин (настоящее имя которой — Сара Шор) до сих пор скрывала от поклонников лицо 8-месячного сына Мирона, однако на днях для зрителей шоу «Пусть говорят» она все-таки сделала исключение. Малыш очарователен: он очень похож на папу, опального бизнесмена Илана Шора.

Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама Хемсворта

Пока поклонники воссоединившихся Майли Сайрус и Лиама Хемсворта гадают, когда же звезды наконец-то устроят свадьбу, сама Майли, как выясняется, замуж за своего бойфренда вовсе не торопится поскольку опасается, что поспешной брак, как это часто бывает в Голливуде, закончится разводом.

Алла Михеева проводит время с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой

Имя 27-летней Аллы Михеевой знакомо всем зрителям Первого канала. Ведущая рубрики «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант» набирает популярность день ото дня, однако, о ее личной жизни мало что известно.

Лучшее новости



Анатасию Волочкову приняли за трансвестита

Известная российская балерина Анастасия Волочкова гордится своей фигурой и при каждом удобном случае демонстрирует её. От московских морозов танцовщица сбежала поближе к солнышку – на Мальдивские острова, где нежится в тёплых волнах.

Беременна Сиара отозвала иск на $15 млн, боясь потерять сына

Певица Сиара сейчас находится в интересном положении. Как известно, в этот особый период женщине не рекомендуется нервничать, переживать сильные эмоциональные потрясения. От них исполнительница решила себя оградить и отозвала иск на 15 миллионов долларов, который она не так давно подала на отца своего пока что единственного сына Фьюча.

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (январь 2017)

Адвокат Сергей Жорин с подробностями бракоразводного процесса Марины Анисиной и Никиты Джигурды; гражданская жена Муслима Магомаева об их общем сыне и Тамаре Синявской; о частной жизни Беллы Ахмадулиной рассказывает ее дочь, и многое другое.

Массовые сокращения в Macy's

Одна из крупнейших американских розничных сетей Macy's сократит 10 тыс. сотрудников и закроет 68 магазинов на территории США.

Ким Кардашьян зарабатывает втрое больше Канье Уэста

По подсчетам Forbes, Ким Кардашьян зарабатывает приблизительно втрое больше своего супруга, знаменитого рэпера Канье Уэста. Несмотря на выход нового альбома, гастрольный тур и продажу своих коллекций модной одежды, Канье в период с июня 2015 по июнь 2016, по оценкам Forbes, заработал 17,5 миллионов долларов....

Тест отрицательный: 9 звезд, которых постоянно подозревают в беременности

Если верить журналистам, а точнее их зоркому глазу, у этих звезд «округлившийся животик» появляется по меньшей мере пять раз в год. «Летидор» вспомнил всех тех, от кого мы, да и весь мир, очень ждем положительных «беременных» известий.

Актуальное новости

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой

Исполнению роли Росомахи Хью Джекман посвятил 16 лет и в этом году все должно закончиться, когда на большие экраны выйдет спин-офф «Людей Икс» - «Логан». Джекман уже не раз говорил, что его участие в знаменитой франшизе перестало быть таким же зрелищным и необычным, потому пришло время уходить.

Кейт Мосс ответила на письмо поклонницы спустя 23 года

В 1994 году супермодель Кейт Мосс была одной из самых востребованных и популярных моделей мира. По современным меркам ее популярность была сродни популярности Джиджи Хадид. Не удивительно, что к общению с Мосс стремились тысячи фанатов по всему миру.

Линдси Лохан удалила все посты из Инстаграма

Пока поклонники голливудской актрисы Линдси Лохан думали-гадали, что же произошло с артисткой, что она решила удалить все посты со своей странички в социальной сети, её представитель уже прокомментировал решение скандальной американки и назвал его решением «начать период обновлений».

Маркетолог Лариса Кисель: "Личный бренд спасет вас, даже если вы потеряете работу и имущество"

Тема будет интересна всем, кому небезразлично собственное "завтра": как оставаться на плаву, независимо от внешних обстоятельств и даже экономической ситуации в стране? Читайте в этом материале!

Кирстен Данст снимется в комедии Джорджа Клуни

Джордж Клуни в последнее время довольно редко появляется на большом экране. Имя актера чаще можно встретить в титрах в качестве продюсера. Западные СМИ сообщают о том, что Клуни берется за создание нового проекта, рабочее название которого «On Becoming a God in CentralFlorida».