Новости часа

Сумочная проблема(((

Фсем привет! У меня проблема и я жажду вашего совета. Тетки, скажите, как вы храните сумки? У меня их маленькая кучка, в шкаф не влазят, на вешалку тоже(((Семейство уже возмущается, говорят, что если так дальше пойдет, то они (сумки) скоро выживут нас из дома.Блин, как их нормальные люди хранят?

«В магазине наткнулась на Мэла Гибсона, выбирающего подгузники». Белоруска о жизни на Манхэттене

Нью-Йорк может с одинаковой легкостью подарить мечту или лишить всякой надежды на ее осуществление. Наша сегодняшняя героиня, уроженка Гомеля 37-летняя Маша Дехеш, искренне полюбила этот город, и он ответил ей взаимностью.

Дакота с Соколовским, Петросян со Степаненко и другие самые громкие и неожиданные расставания 2018 года

К сожалению, в прошлом году большинство знаменитостей расставались некрасиво: публично скандалили, делили детей, рассказывали об изменах, рукоприкладстве и неуважении. Некоторые пары распались после многолетних и, как казалось, прочных и счастливых отношений.

200 полотенец, ванна для собаки и деревья в помещении: самые странные капризы в райдерах звезд

Пока мы наслаждаемся долгими выходными, у звезд вовсю кипит работа. Зато и гонорары не как у простых смертных, а с ними и запросы… Читайте в нашем материале про састранные пункты в райдерах знаменитостей.

Умерла еще одна участница *Битвы экстрасенсов* - прямо перед Рождеством не стало Дарьи Воскобоевой

Перед Рождеством, 6 января, стало известно о смерти еще одной из участниц "Битвы экстарсенсов" на телеканале ТНТ - финалистки 17 сезона Дарьи Воскобоевой. Одной из первых об этом сообщила участница проекта Николь Кузнецова в своем Инстаграмм.

Шоколадные пряники

Похоже, это уже становится традицией – начинать новый год в блоге с чего-то шоколадного. В прошлом году это был шоколадный-шоколадный торт (который, я знаю, в этот раз был у многих главным новогодним десертом).

Сумка-загадка

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливуда

Благодаря индийским фильмам, в одно мгновение мы перенесемся в страну лета и ярких красок. Здесь жизнь похожа на сказку, а сказка всегда преподносит жизненные уроки. Зло тут всегда бывает наказано, но для этого надо постараться.

Королевский биограф о том, почему Меган Маркл могла отказать Гарри: «Принц не производил незабываемого впечатления»

Сейчас история любви принца Гарри и Меган Маркл кажется счастливой сказкой, в которой не было ни намека на преграды, коварных злодеев и досадные помехи.

Белоруска рассказывает свою историю, о бесконтрольном выпадении волос и как это остановить

Интернет пестрит тематическими интервью и советами, как спасти свою шевелюру. Однако насколько применимы такие общие рекомендации к конкретному случаю? читать далее

«За бортом»: учитесь плавать!

Насколько лучше мы могли бы понять друг друга, если бы иногда менялись местами? Не попробуешь – не узнаешь! Героиня легендарной комедии «За бортом», потеряв память, стала совсем другим человеком. Но именно это помогло ей найти свою любовь.

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, чай и кофе

Британские СМИ сообщили, что беременная Меган Маркл отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ее будущего малыша. Герцогиня попросила своего мужа принца Гарри поддержать ее, поэтому Новый год он встречал со стаканом минеральной воды.

Что с лицом? Как справиться с отеками после праздничных застолий

Отеки - проблема, с которой многие из нас сталкиваются после новогодних застолий. Привычная одежда или обувь вдруг становится тесной, не удается снять любимое кольцо, а весы показывают такую цифру, что остается только схватиться за голову: откуда же взялось столько лишнего веса?

Искусственный снег, 40-летняя бабушка и самая вкусная овсянка: факты о любимых советских фильмах, которые вы не знали

Многие советские фильмы хочется пересматривать снова и снова. Но любимые с детства картины становятся еще интереснее, если знать необычные факты об истории их создания. Woman.ru спешит вам о них поведать.

Максим Виторган дал понять, что счастлив в браке, опубликовав романтичное фото с Ксенией Собчак

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган находятся на грани разрыва. На днях актер выложил в микроблог фото, которое опровергло эти домыслы.

Не только крабовый: 6 оригинальных салатов, которые вам стоит попробовать

Признаться честно, мало кто из нас пробовал настоящего камчатского или какого другого краба. Слишком высока его цена, а насладиться его чудесны мясом не дают сложности в выковыривании мяса краба специальными инструментами.

«Красивая, как мамочка»: певица Слава показала новые фото дочери в день ее 20-летия

Певица Слава нежно поздравила взрослую дочь с днем рождения. Девушка растет настоящей красавицей и очень похожа на маму, считают поклонники. Мама, в свою очередь, не ругает ее за откровенные снимки, которые та публикует в своем Instagram.

«Привидение»: между небом и землей

Это история о любви, которая оказалась сильнее смерти. Самый кассовый фильм 1990-года получил два «Оскара» и стал почти легендой. Драма героев вызывает и слезы, и боль, но все равно оставляет в душе надежду.

13 стильных пижам для тех, кто хочет провести праздники в постели

Кто-то запланировал на новогодние каникулы поездку в горы, кто-то поедет навестить родственников, а кто-то предпочтет остаться дома в компании любимых фильмов и плюшевого пледа. Специально для последних Passion.

В мешке за хлебом: звезды, которые ужасно одеваются в обычной жизни

Все мы люди - это понятно. Но уже даже звезды признают, что, выбирая публичную профессию, о личном пространстве можно позабыть. Но не все еще успели вкусить “райскую жизнь” в окружении папарацци, поэтому до сих пор некоторые наряжаются в магазин и на встречи с друзьями во что попало.

Падали, но поднимались: неудачные прыжки, танцы и прочие кульбиты звезд на сцене

Звезды обычно репетируют даже экспромты, чтобы самые «спонтанные» жесты и высказывания казались безупречными. Однако и на старуху бывает проруха: падают перед зрителями все и всегда. Представляем хит-парад нелепых звездных падений.

Естественный отбор: как подготовить гардероб к 2019 году

Идеальный сбалансированный гардероб – это не миф, а чётко и грамотно выстроенный «конструктор», в котором все вещи сочетаются друг с другом, соответствуют вашему образу жизни и подходят вам, и только вам. Рассказываем по шагам, как этого достичь.

«Ибица» Киркорова, «SuperSTAR» Лободы, «Золото» Шнурова и другие самые провокационные клипы 2018 года

В прошедшем году некоторые звезды отчаянно пытались словить хайп (или привлечь к себе внимания эпатажным поведением) в том числе с помощью провокационных клипов. Филипп Киркоров в «Ибице» дрался с Николаем Басковым и, по сценарию ролика, поил его коктейлем с семенем козла, Светлана Лобода в клипе «SuperSTAR» танцевала тверк в обтягивающих лосинах на последних месяцах беременности, Ольга Бузова продемонстрировала глубокий присед в откровенном танце в клипе на песню «Wi-Fi», Сергей Шнуров показал кровожадность и беспринципность алчных женщин в «Золоте», Анна Седокова практически занималась любовью перед камерой в ролике на песню «Шантарам».

Лучшее новости

«Мне приходилось брать кредиты снова и снова»: реальная история серийного ипотечника

Никогда не понимала тех, кто жалуется, что судьба не подкинула им квартиру где-нибудь в районе Садового или Смоленской. Я, как ипотечник со стажем (было четыре ипотеки за шесть лет), ответственно заявляю – лучше я буду считать копейки и переплачивать банкам, чем позволю себе заикнуться, что мне негде жить.

Будь моей женой: истории женщин, которым сделали предложение под бой курантов

Новый год — очень романтичный праздник, который отлично подходит для того, чтобы приобрести новый статус. Пять женщин поделились с Lisa.ru историями, как их любимые мужчины сделали предложение руки и сердца под бой курантов.

Актуальное новости

Прогноз по здоровью на 2019 год по китайской «Книге Перемен»

Знаменитый китайский доктор составил прогноз по здоровью на 2019 год. Сюй Чуньсин – талантливый доктор из китайской провинции Гуйчжоу, который вот уже более 30 лет занимается медициной. Его называют «человеком, слившим воедино ицзинистику и современную китайскую медицину».

Наряд гуманоида, шапочка для плавания, штаны в грязи и другие модные провалы звезд в 2018 году

Наряд гуманоида с лошадиным хвостом, запачканные в грязи длинные широкие брюки, нелепый головной убор, похожий на шапочку для купания, пеньюар с сапогами, платье с разрезом, оголяющим лобок, целый дом и даже папская митра на голове, прозрачный комбинезон в стразах с босоножками-«копытами».