Новости часа

Ксения Алферова впервые выступила в роли кукольника

Поздравьте меня с дебютом! Выступила в роли кукольника!) У нас есть близкие друзья, большая дружная, красивая семья, в которой много традиций. Одна из них-Елка для детей всех друзей. И необходимый пункт программы-это кукольный рождественский спектакль.

Папины бродяги: знаменитости, чьими отцами могут являться совсем другие люди

Глядя на некоторых звездных детей, диву даешься, насколько они не похожи внешне на своих пап. У журналистов и поклонников в таких случаях обязательно в голове возникает подозрение: а отец ли тот, кто является им по документам?

Аллергия на счастье: почему она свойственна даже успешным людям

У них есть все — деньги, карьера, дорогие эксклюзивные вещи, но это не делает их счастливыми. Более того, сама идея «быть просто счастливыми», кажется, им чужда — они уверены, что это право нужно «заработать».

Планетарий. Сальма Хайек: "Я никогда не очищаю кожу по утрам"

На церемонию вручения премии «Золотой глобус» Сальма пришла в компании подруги и коллеги Эшли Джадд (Ashley Judd). Женщины были одеты в черное в знак солидарности с жертвами сексуального насилия. Кажется, что время не властно над Хайек.

Алина Ланина и ее бездонные глаза

#зелёнка "...Родинка ,ямочка, или дурной акцент  Станет кому-то чудом ,почти пророчеством  То, что ты и не видел так много лет  Кого-то спасает от серого одиночества ..." @yanamkr #даймнесвоётепло #алиналанина #love #inspirational #стихи #любовь #яутонувглазахтвоих #даймненемноготепла #girl #russia #одиночество #alone #любовь #ялюблютебя

Мария Максакова не собирается помогать отцу, перенесшему инсульт?

Не так давно журналисты выяснили, что у 77-летнего Питера Айгенбергса случилось острое нарушение мозгового кровоснабжения. Однако, по информации прессы, его 40-летняя дочь Мария Максакова вовсе не спешит полностью парализованному родителю.

Харассмент, семейные драмы и расистские конфликты: 13 самых громких западных скандалов 2017 года

Woman.ru продолжает серию рейтингов о самых обсуждаемых событиях прошедшего года. Настала очередь вспомнить, о чем твердил весь мир. И нет, речь пойдет не только об истории Харви Вайнштейна…

Почему женщины влюбляются в нарциссов?

Эти мужчины очаровывают многих ярких и успешных женщин. Что неудивительно: мужчина-нарцисс блестящ и остроумен, он прекрасный ухажер. Роль «зеркала» его великолепия может показаться увлекательной и даже почетной.

Как вырастить адениум из семян в домашних условиях

Многие любители экзотических цветов стали приобретать адениум. Это комнатное растение, которое появилось на цветочном рынке совсем недавно, но стало набирать большую популярность. Этот цветок неприхотлив к условиям, длительно и красиво цветет, имеет необычную форму ствола, все это замечательные критерии для разведения адениум из семян в домашних условиях.

Катерина Шпица: «У меня нет желания красоваться полуобнаженной на обложке мужского журнала»

В интервью Woman.ru Катерина Шпица рассказала, почему не соглашается на эротические съемки в журналах, как относится к негативным комментариям в свой адрес и чего ждет от отношений с мужчиной.

СМИ: Настасья Самбурская рассталась с мужем из-за свекрови

Не так давно в прессе появились слухи о том, что 30-летняя Настасья Самбурская готовится к разводу с 24-летним Кириллом Дыцевичем. Как выяснили журналисты, разрыв супругом мог произойти из-за матери белорусского актера.

Кот Лукерьи Ильяшенко предпочитает классическую музыку

Мой кот Монти, он же - Моисей Абрамыч, предпочитает классическую музыку, в частности вальс из «Маскарада» Хачатуряна. Больно рьяно начинает мурлыкать под него. Мой кот Хаку, напротив, музыки и шума всяческого не любит, зато обожает книги.

Телеведущая Анна Кастерова впервые показала сына от хоккеиста Евгения Малкина

31-летний Евгений Малкин и 32-летняя Анна Кастерова долгое время скрывали от общественности лицо полуторагодовалого Никиты. На днях фанаты наконец смогли узнать, на кого из родителей похож малыш.

У Саши Малахова появился младший брат

В семье известного телеведущего Андрея Малахова произошло пополнение: на днях младшая сестра его супруги Натальи Шкулевой, Елена, родила сына. Малыш появился на свет в одной из московских клиник.

Интернет-пользователи убеждены, что Ирина Шейк тайно вышла замуж за Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер старательно скрывают свою личную жизнь от глаз поклонников. На днях модель опубликовала в своем Инстаграме фото, глядя на которое фолловеры заподозрили, что они с голливудским актером наконец узаконили свои отношения.

Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко

Не так давно Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили о своей помолвке. Вскоре после возвращения в Москву из романтического путешествия влюбленные решили расписаться. Футболист поделился фотографией из ЗАГСа в своем микроблоге.

Где взять энергию для достижений в новом году

Привет друзья, сегодня уже начало января 2018 года, всех с прошедшими праздниками, новый год — это всегда начало нового в жизни, очередная надежда на лучшее, переосмысление прошедшего года, выводы, что получилось, что не получилось.

Тиффани Трамп упрямо игнорирует правила стиля «первых дочерей» и носит легинсы, которые делают ее бедра в два раза шире

В прошлом году мы не раз обсуждали образы Тиффани Трамп. Несмотря на постоянную критику, 24-летняя блондинка не собирается изменять своим модным принципам. Ее последний образ — тому доказательство.

Алена Шишкова так похудела, что на ней висят даже обтягивающие комбинезоны

Поклонники Алены Шишковой восхищаются ее красотой и особенно — стройной фигурой. Казалось бы, каждая вещь должна сидеть на модели идеально, однако последний образ знаменитости доказывает обратное.

Кризис на дворе! Бережливые молодожены Тарасовы не стали покупать новые наряды, а женились в том, что было

В конце декабря Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение, а спустя 19 дней пара уже поженилась. События развивались столь стремительно, что жених и невеста, судя по всему, не успели купить наряды.

«Рейтузы надела, а юбку забыла»: интернет-пользователи осудили Костенко за наряд, в котором она отправилась в храм

Возлюбленная Дмитрия Тарасова нередко подвергается довольно жесткой критике со стороны его фолловеров. Поводом для новых негативных комментариев стал повседневный образ, который Анастасия Костенко выбрала для того, чтобы посетить церковь.

Дубай, Кисловодск и Альпы: где и как звезды провели новогодние праздники

В начале января одни знаменитости отправились покорять горные вершины, другие — нежиться под теплым солнцем. Как российские селебрити наслаждались заслуженным отдыхом, узнаете из нашего материала.

Регина Тодоренко рассталась с бойфрендом и начала встречаться с известным певцом

Регина Тодоренко дала первое большое интервью о том, что изменилось в ее жизни в 2017 году. Оказалось, телеведущая не только покинула популярное шоу «Орел и решка», но и встретила новую любовь.

54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк

Брэду Питту приписывали романы со многими голливудскими красавицами, в том числе с Дженнифер Лоуренс и Сиенной Миллер. Однако, по слухам, в настоящее время он увлечен миниатюрной блондинкой Эмилией Кларк.

Новости. Топурия строит отношения с Гуфом?

В октябре она официально объявила о разводе. Но солистка A'Studio Кети Топурия, определенно, не из тех девушек, которые надолго застревают в рефлексиях по поводу неудавшегося брака. По слухам, певица строит новые отношения.

Новости. Звезды стали черными на церемонии "Золотой глобус"

Сезон кинонаград можно считать открытым. В воскресенье в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград «Золотой глобус». И эта церемония была очень не похожа на предыдущие. include_gallery4730 Обычно пышные звездные церемонии напоминают эффектное модное шоу, на котором шикарные наряды демонстрируют звезды.

Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре скандала, после того как надела прозрачное платье в поддержку жертв сексуального насилия

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс чувствует себя уверенно в провокационных нарядах, поэтому часто выбирает их для светских мероприятий. Последний такой выход киноактрисы стал поводом для обсуждения и даже осуждения со стороны интернет-пользователей.

«Зачем выкладывать в Сеть, если фигура не ахти?»: фолловерам Юлии Проскуряковой не понравился ее новый ролик

Юлия Проскурякова нередко подвергается нападкам со стороны пользователей Сети. На днях супруга композитора Игоря Николаева выложила в микроблог видео, снятое на побережье. Однако подписчики молодой мамы неоднозначно отреагировали на эту публикацию.

Удаление ребер и липосакция: инсайдеры раскрыли бьюти-планы Ким Кардашьян на 2018 год

37-летняя Ким Кардашьян до сих пор не до конца довольна своей внешностью. Как оказалось, в наступившем году знаменитость задумала прибегнуть к целому ряду пластических операций — об этом западным таблоидам раструбили источники, близкие к звезде.

Западные СМИ: мечтающая соблазнить Питта Хадсон прячется от разъяренной Джоли

Больше года назад Брэд Питт пополнил ряды завидных холостяков. Ходили слухи, что актер увлечен Кейт Хадсон, но она сама опровергла эту информацию.Эти сплетни сильно расстроили Анджелину Джоли.

Жена возбуждена? Фолловеры Водонаевой возмущены ее фривольными снимками

Алена Водонаева и Алексей Комов отправились в свадебное путешествие. На днях она поделилась с фанатами откровенными фото. Однако пользователи Сети не оценили публикации звезды и отметили, что она ведет себя неподобающе.

«Возвращение»: 46-летняя Вайнона Райдер стала новым лицом L'Oreal Paris

В последнее время карьера Вайноны Райдер пошла вверх. Критики и поклонники поют дифирамбы актрисе за роль в научно-фантастическом сериале «Очень странные дела», а теперь звезда стала героиней нового рекламного ролика L’Oreal Paris.

«Лучшие гены взяла от каждого»: похудевшая и похорошевшая дочь Толкалиной появилась на обложке журнала

Героинями нового номера журнала HELLO! стали 39-летняя Любовь Толкалина и ее 16-летняя дочь Мария. Пользователи Сети отметили, что от стройной девушки невозможно отвести взгляд, ведь еще совсем недавно она выглядела совсем иначе.

В Рунете гадают, почему Дмитрий Медведев перестал носить обручальное кольцо

В ночь с 6 на 7 января Дмитрий Медведев побывал в храме Христа Спасителя на рождественском богослужении. Внимательные интернет-пользователи заметили, что премьер-министр появился на публике без символа брачных уз.

Crafts Beautiful №2 2018

Название: Crafts Beautiful Номер: №2 Год: 2018 Страниц: 116 Язык: английский Формат: PDF Размер: 50 Mb Замечательный журнал, посвященный разным видам рукоделия: креативные идеи по созданию поделок, аксессуаров для дома, элементов декора, подарков и сувениров.

Дуплет №196 «Парад узоров и моделей» 2 2017

  Название: Дуплет  Номер: №196 "Парад узоров и моделей" 2 Год: 2017 Страниц: 80 Язык: русский Формат: PDF Размер: 62 Mb Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию эксклюзивных авторских моделей женской одежды.

Как выбрать удобрение для спатифиллума, пропорции, периодичность подкормок

Удобрение для спатифиллума Спатифиллюм – гость из тропических лесов, который с середины XX века прочно обосновался на наших подоконниках. Великолепный представитель комнатной флоры пленяет цветоводов интересной формой соцветия и красивым белоснежным прицветником, напоминающим флажок.

Иммунитет зависит от состояния позвоночника

Сильный, гибкий позвоночник — залог хорошего иммунитета. Эта идея была озвучена китайскими врачами много веков назад, а в наши дни нашла подтверждение в рамках доказательной медицины. Как надо воздействовать на позвоночник, чтобы иммунитет укреплялся?

Международная практическая конференция «Вызовы современности: психология зависимости»

С 9 по 12 февраля 2018 года в Москве пройдет конференция, посвященная одному из самых актуальных вызовов психологии сегодня — зависимости. Речь пойдет о химических зависимостях, о вызовах воспитания и развития личности, о зависимых отношениях, о крайностях на работе и в бизнесе.

Угри или последствия бьюти-процедур? В Сети обсуждают проблемную кожу Кендалл Дженнер

22-летняя Кендалл Дженнер уже давно вышла из подросткового возраста, однако до сих пор не может раз и навсегда избавиться от акне. На днях модель в очередной раз привлекла внимание папарацци к сильным воспалениям на своем лице.

В расставании мы теряем, прежде всего, себя

{extravote1} Не многим нравиться одиночество, большинство людей стремиться создать отношения. Найдя своего «идеального» партнера, мы наделяем его ответственностью за наше личное счастье, эмоциональное состояние и ощущение целостности.

Лучшее новости

Дима Билан: «Третий день смотрю кино и ничего не делаю!»

Ну в общем и в трудоголизм с головой можно и с удовольствием, но вот, что от уединения на 3-из день можно быть на 7м небе от счастья, как-то не ожидал! Смотреть кино и ничего не делать - это просто кайф!!!) #билан #димабилан

Актуальное новости

Ксении Алферовой устроили сюрприз в кофейне

Смотрите как меня в моей любимой Кофемании поздравили! Вроде бы пустяк, но как же приятно!!!! Люблю очень Всякие маленькие неожиданные приятности! Хорошего дня! Ваша Ксюша! (Оказывается не всем очевидно, что здесь изображено, муж пейзаж увидел, так что тест, кто, что видит!) #ловимгновение #люблюжизнь #кофемания #маленькиеприятности

Испанские каникулы Ларисы Вербицкой

Гуардамар дель Сигура- город, который спасли местные жители в 30-е годы прошлого века. В этом месте пески наступали на город со скоростью 8 метров в год. Испанцы укрепили береговую полоску со стороны моря, посадив на плошади в 700 гектаров 600 тысяч сосен, 40 тысяч эвкалиптов, 16 тысяч пальм.

Литературный конкурс. Снежные дни

Сегодня был удивительный день. Как своей погодой, так и размышлениями, которые он принес многим людям. В нашей стране всегда была солнечная погода. Всегда были условия для труда, для каждодневной суеты, и также для всего, что человеческому существу не чуждо.

Quilters Companion №89 2018

Название: Quilters Companion Номер: №89 Год: 2018 Страниц: 148 Язык: английский Формат: PDF Размер: 58 Mb Журнал предназначен для тех, кто увлекается лоскутным шитьём. Журнал предлагает своим читателям интересные проекты, выполненные в техниках - пэчворк и квилтинг.