Новости часа

Кризис на дворе! Бережливые молодожены Тарасовы не стали покупать новые наряды, а женились в том, что было

В конце декабря Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение, а спустя 19 дней пара уже поженилась. События развивались столь стремительно, что жених и невеста, судя по всему, не успели купить наряды.

Алена Шишкова так похудела, что на ней висят даже обтягивающие комбинезоны

Поклонники Алены Шишковой восхищаются ее красотой и особенно — стройной фигурой. Казалось бы, каждая вещь должна сидеть на модели идеально, однако последний образ знаменитости доказывает обратное.

Аллергия на счастье: почему она свойственна даже успешным людям

У них есть все — деньги, карьера, дорогие эксклюзивные вещи, но это не делает их счастливыми. Более того, сама идея «быть просто счастливыми», кажется, им чужда — они уверены, что это право нужно «заработать».

Телеведущая Анна Кастерова впервые показала сына от хоккеиста Евгения Малкина

31-летний Евгений Малкин и 32-летняя Анна Кастерова долгое время скрывали от общественности лицо полуторагодовалого Никиты. На днях фанаты наконец смогли узнать, на кого из родителей похож малыш.

У Саши Малахова появился младший брат

В семье известного телеведущего Андрея Малахова произошло пополнение: на днях младшая сестра его супруги Натальи Шкулевой, Елена, родила сына. Малыш появился на свет в одной из московских клиник.

Удаление ребер и липосакция: инсайдеры раскрыли бьюти-планы Ким Кардашьян на 2018 год

37-летняя Ким Кардашьян до сих пор не до конца довольна своей внешностью. Как оказалось, в наступившем году знаменитость задумала прибегнуть к целому ряду пластических операций — об этом западным таблоидам раструбили источники, близкие к звезде.

Как общаться с эмоционально незрелыми родителями

Для многих из нас отношения с родителями — по-настоящему больная тема. Иногда кажется, что нам никогда не удастся избавиться от критики, отчужденности и ощущения, что мы все делаем не так, как им хочется. Но разобравшись в причинах проблемы, можно найти ее решение.

Алена Водонаева, Влад Лисовец и Ольга Бузова в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, в каком еще амплуа преуспела Ольга Бузова, почему классно быть питомцем Насти Задорожной и на что готов пойти Максим Виторган в предвыборной гонке своей супруги.

Ксения Алферова впервые выступила в роли кукольника

Поздравьте меня с дебютом! Выступила в роли кукольника!) У нас есть близкие друзья, большая дружная, красивая семья, в которой много традиций. Одна из них-Елка для детей всех друзей. И необходимый пункт программы-это кукольный рождественский спектакль.

54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк

Брэду Питту приписывали романы со многими голливудскими красавицами, в том числе с Дженнифер Лоуренс и Сиенной Миллер. Однако, по слухам, в настоящее время он увлечен миниатюрной блондинкой Эмилией Кларк.

Почему женщины влюбляются в нарциссов?

Эти мужчины очаровывают многих ярких и успешных женщин. Что неудивительно: мужчина-нарцисс блестящ и остроумен, он прекрасный ухажер. Роль «зеркала» его великолепия может показаться увлекательной и даже почетной.

Что говорит о вас домашняя одежда?

Мы серьезно подходим к выбору одежды для работы или торжественных событий, но дома иногда позволяем себе носить откровенно неопрятные вещи. Меж тем отношение к себе проявляется именно за закрытыми дверями. О чем свидетельствуют вещи, в которых мы ходим дома?

Мария Максакова не собирается помогать отцу, перенесшему инсульт?

Не так давно журналисты выяснили, что у 77-летнего Питера Айгенбергса случилось острое нарушение мозгового кровоснабжения. Однако, по информации прессы, его 40-летняя дочь Мария Максакова вовсе не спешит полностью парализованному родителю.

Актриса Мария Менунос вышла замуж в прямом эфире

Многие звезды решают скрываться от папарацции и устраивают свадьбу вдали от посторонних взоров. Голливудские актрисы проводят торжество в кругу семьи и самых близких, а вот актриса, телеведущая, журналистка и профессиональный рестлер греческого происхождения Мария Менунос решила выйти замуж на Таймс-сквер, откуда вела репортаж.

Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, как должна одеваться супруга принца

Меган Маркл завоевала расположение мировых фэшн-экспертов безупречным знанием современных трендов и умением стильно и элегантно носить вещи-oversize. И все же ей есть, чему поучиться у Кейт Миддлтон.

Рэпер года-2017: Oxxxymiron, Face, Хаски и еще 4 странных имени, которые точно надо знать

Мы не могли обойти вниманием тот факт, что в 2017-м у россиян проснулся небывалый интерес к отечественной хип-хоп индустрии. Именно поэтому в серии наших ежегодных рейтингов нововведение — представляем вам «Рэперов года».

10 неожиданных признаний от Инны Маликовой

Портал Woman.ru продолжает рубрику «10 неожиданных признаний от звезды». На этот раз свои секреты раскрыла Инна Маликова. В этом материале мы узнаем, как певица нарушила закон, почему любит командовать и за что ей до сих пор стыдно.

«Рейтузы надела, а юбку забыла»: интернет-пользователи осудили Костенко за наряд, в котором она отправилась в храм

Возлюбленная Дмитрия Тарасова нередко подвергается довольно жесткой критике со стороны его фолловеров. Поводом для новых негативных комментариев стал повседневный образ, который Анастасия Костенко выбрала для того, чтобы посетить церковь.

Тиффани Трамп упрямо игнорирует правила стиля «первых дочерей» и носит легинсы, которые делают ее бедра в два раза шире

В прошлом году мы не раз обсуждали образы Тиффани Трамп. Несмотря на постоянную критику, 24-летняя блондинка не собирается изменять своим модным принципам. Ее последний образ — тому доказательство.

Снимай и властвуй! Как выходы в свет без бюстгальтера стали главным модным трендом звезд в 2017 году

Модный девиз No bra — no problem (в переводе с англ. «Нет бюстгальтера — нет проблем», — прим. Woman.ru) стал особенно популярен у звезд в 2017 году. Кто именно и как носил наряды на голое тело — в итоговом материале Woman.ru.

Бывшая жена Евгения Цыганова вывела на сцену всех его семерых детей

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором бывшая гражданская супруга Евгения Цыганова 39-летняя актриса Ирина Леонова и семеро их общих детей на сцене концертного зала имени п. И. Чайковского поют трогательную колыбельную.

Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре скандала, после того как надела прозрачное платье в поддержку жертв сексуального насилия

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс чувствует себя уверенно в провокационных нарядах, поэтому часто выбирает их для светских мероприятий. Последний такой выход киноактрисы стал поводом для обсуждения и даже осуждения со стороны интернет-пользователей.

Ксения Собчак поспешила удалить видео с танцами у храма, возмутившее пользователей Сети

На днях Ксения Собчак сняла и выложила в свой Инстаграм видео, на котором она в компании мужа и еще одного мужчины танцует у стен православного храма. Подписчики осудили кандидата в президенты за подобный ролик.

Короли подиума: 5 самых востребованных мужчин-моделей

Представление о мужской красоте можно назвать одним из самых стабильных явлений в истории человечества. Во все времена дамы предпочитали атлетичных, сильных, надежных мужчин. Имидж загадочного красавца, похищающего женские сердца, и по сей день пользуется завидной популярностью.

Елизавета Боярская провела новогодние каникулы с сыном на австрийском горнолыжном курорте

Елизавета Боярская не любит делиться подробностями личной жизни и редко публикует совместные фото с мужем и ребенком. На днях актриса сделала исключение и выложила в своем Инстаграме кадр с Андреем.

«Модная старушка»: стильный образ Орбакайте не понравился ее фолловерам

46-летняя Кристина Орбакайте регулярно публикует в Инстаграме фото со съемок, во время которых она примеряет довольно эффектные аутфиты. Однако один из последних луков певицы был безжалостно раскритикован ее фолловерами.

Кот Лукерьи Ильяшенко предпочитает классическую музыку

Мой кот Монти, он же - Моисей Абрамыч, предпочитает классическую музыку, в частности вальс из «Маскарада» Хачатуряна. Больно рьяно начинает мурлыкать под него. Мой кот Хаку, напротив, музыки и шума всяческого не любит, зато обожает книги.

25 лет спустя: как сложились судьбы актеров культового французского сериала «Элен и ребята»

Уверены, многие школьники 1990-х помнят, как неслись домой, чтобы успеть посмотреть новый эпизод «Элен и ребят». Прошло уже 25 лет — Элен и ее друзья давно повзрослели. Woman.ru готов поведать, что за эти годы стало с актерами культового шоу.

Секреты азиатских красавиц доступны и белорускам — подробно от Allcosmetics

Косметические уходовые средства от азиатских производителей уже давно зарекомендовали себя на рынке. И в Беларуси, надо сказать, за ней охотится все больше и больше красоток. читать далее

Папины бродяги: знаменитости, чьими отцами могут являться совсем другие люди

Глядя на некоторых звездных детей, диву даешься, насколько они не похожи внешне на своих пап. У журналистов и поклонников в таких случаях обязательно в голове возникает подозрение: а отец ли тот, кто является им по документам?

Лучшее новости

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.