Новости часа

Легко и просто: 17 красивых и бюджетных луков отечественного бренда So Easy

По мнению создателей молодой московской марки So Easy, повседневные аутфиты не должны отнимать много времени и средств. В то же время среди массы готовых решений хочется найти собственный стиль, комфортный и красивый.

Джинсовая весна: не пропусти коллекцию супермодного и бюджетного денима от Monki

В фокусе новой коллекции шведской марки Monki, которую мы любим за креативный дизайн, отличное качество и выгодные цены — сочетания ярких цветов, пэчворк, вышивка и потертый деним голубых и розовых оттенков! Классические джинсы и джинсовые куртки в новом сезоне освежили бахрома и оборки.

Семь раз отмерь: 7 правил удачного шопинга на распродажах

В период скидок так легко потерять голову, накупить лишнего и остаться с ворохом ненужных вещей и пустым кошельком... Не допустить этого помогут составленные нами простые правила удачного шопинга на распродажах.

«Рождественский караван Coca-Cola» завершил праздничное путешествие по России

В прошедшие выходные в Москве завершилось 16-ое ежегодное путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по России. Преодолев за месяц более 30 000 километров, сотрудники компании на фирменных красных грузовиках привезли праздник в 68 городов и оказали социальную поддержку 12 000 детей и подростков в трудной жизненной ситуации.

5 модных приемов, которые стройнят, но на самом деле нет

Правильный выбор платья - и вот, казалось бы, желанные минус пять килограмм, но что-то пошло не так. И вместо стройного силуэта – никаких изменений или еще хуже – недостатки, которые ты хотела скрыть, стали заметнее.

Икона стиля: 61 элегантный образ легендарной российской марки Alexander Terekhov

Пре-коллекция Alexander Terekhov Осень-Зима 2017 — это разнообразие фактур, тканей и традиционное для бренда продолжение темы авторских принтов, которых в этом сезоне два: россыпь цветов и принт «яблочки».

Прикольно! 22 футболки с крутыми авторскими принтами киевской марки Майкаджексон

Раньше футболки со смешными надписями покупались в подарок друзьям ради прикола. Они краснели, хихикали, благодарили, а потом сувенир отправлялся на дачу в качестве спецодежды для жарки шашлыков.

Ему понравится: нескромный романтизм в коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini

Среди предосенних коллекций 2017 немало выдержанных в романтическом духе XIX века. Пре-коллекция Philosophy di Lorenzo Serafini как раз такая: здесь в изобилии представлены кружева, шейные банты, оборки, воланы, цветочные принты и благородные ткани.

Не по размеру туфелька: звездные провалы на красной дорожке

К выходу на красную дорожку звезды готовятся несколько недель, а то и месяцев. Выбирают наряд (иногда специально шьют на заказ), обсуждают бьюти-образ с визажистами и стилистами – все должно быть идеально! А вот про обувь, видимо, думают в последний момент.

Вещь дня: яркие и необычные спортивные костюмы для йоги и фитнеса от No Ka’ Oi

Пришло время выполнять обещания, данные в канун нового года, а именно — заниматься спортом и готовить фигуру к летним месяцам. А чтобы закрепить мотивацию, неплохо найти красивый костюм, который будет подбадривать тебя на пути к совершенству! Мы сделали для тебя подборку вещей для йоги и фитнеса от No Ka’ Oi, представленных на онлайн-платформе Farfetch.

Здоровые отношения с другими – путь к личному счастью

Ссоры в семье, сплетни и интриги на работе, плохие отношения с соседями негативно сказываются на самочувствии. Психотерапевт Мелани Гринберг рассказывает о том, как отношения с окружающими влияют на здоровье.

Как убрать пивной живот?

Избавление от пивного живота следует начинать с диеты. Без диеты невозможно убрать пивной живот. Конечно же, вы можете заниматься физкультурой каждый день и падать без сил, обращаться в клиники для того, чтобы вам откачали жир, но если при этом не соблюдать диету, то вы не сможете достигнуть хорошего эффекта как бы вы не старались.

5 качеств, которые сегодня важны для успешной карьеры

Рынок труда сегодня не тот, что несколько десятков лет назад. Темп современной жизни выше, а конкуренция острее, и путь к успеху уже не такой прямой, как раньше. Психотерапевт и коуч Джо Уилнер о качествах, которые помогут на этом пути.

Окрыленные терапией: как в порыве любви к себе не обидеть близких?

«Ай да Пушкин, ай да сукин сын!» – радовался самому себе великий поэт. Мы улыбаемся: да, он действительно гений. И у нас есть свидетельство того, что гений не скупился себе на похвалу. А что же мы, простые смертные? Часто ли мы можем себя похвалить? И не может ли чрезмерная похвала навредить нам?

«Меня раздражает коллега»

Часто нам приходится существовать рядом с людьми, которые нас раздражают – своим видом, голосом, образом мышления, вкусом. Что делать и в чем причина такой острой реакции, разбирается эксперт Psychologies Екатерина Михайлова.

Рецепт приготовления каши «Дружба»

В состав каши «Дружба» входит два и более вида круп, отсюда и ее название. Томясь, различные крупы «дружат» друг с другом, образуя прекрасное вкусовое сочетание. Это питательное блюдо насыщает организм человека клетчаткой, кальцием и другими полезными веществами.

Дизайнер Balenciaga предлагает мужчинам одежду в стиле гопников

Мы редко обсуждаем мужские Недели моды, но мимо показа новой коллекции Balenciaga не смогли пройти. Интернет-пользователи возмущены тем, что Демна Гвасалия предлагает носить представителям сильной половины человечества.

Виктория Дайнеко проверит няню своей дочери в полиции и у астролога

В 2015 году 29-летняя Виктория Дайнеко родила дочь, имя которой до сих пор не называет. В настоящее время звезда находится в поисках няни для своей малышки и подходит к этому вопросу более чем серьезно.

Евгения Феофилактова: «Бывший муж уверял, что они с сыном не будут жить в одном отеле с Викторией Романец»

Пока 31-летняя Евгения Феофилактова находится в Москве, ее бывший супруг, 27-летний Антон Гусев, вместе с их 4-летним сыном Даниэлем и своей новой возлюбленной, 27-летней Викторией Романец, отдыхает в Дубае.

Малышки повторили образы звезд на премии «Золотой глобус»

В начале января в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Золотой глобус». Образы знаменитостей мировой величины, блиставших на вечере, обсуждают до сих пор, а некоторые даже пытаются скопировать их.

Крисси Тейген гордится своими послеродовыми растяжками

31-летняя Крисси Тейген выглядит просто превосходно. Кажется, что модели совсем не страшны лишние килограммы. Однако, по признанию самой Крисси, ее тело далеко не идеально. 19 января в Twitter она показала, как роды отразились на ее фигуре.

Максим Фадеев снимет новогоднее шоу без Аллы Пугачевой

Недавно в Сети вспыхнул скандал, в центре которого оказалась Алла Пугачева. Житель Ростова-на-Дону написал петицию в адрес Константина Эрнста с просьбой изменить формат будущих новогодних эфиров с Примадонной в главной роли.

Выбор Balmain пал на Harrods

Новая коллекция детской одежды Balmain Kids весна-лето 2017 будет эксклюзивно представлена в британском универмаге Harrods в феврале этого года.

Недавно родившая экс-солистка «Сливок» сама восстанавливает свой разрушенный дом в Бразилии

В декабре Сеть всколыхнула новость о том, что беременная экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева прозябает в Бразилии в разрушенном ураганом доме. Тогда подруга певицы Теона Дольникова объявила сбор средств на помощь Дарье.

Яблоко от яблони: как отец, сменивший пол, воспитывает дочь-трансгендера

14-летняя Кори Хаус поняла, что родилась не в том теле, еще четыре года назад, когда по телевидению транслировалась программа про транссексуала-активистку Джаз Дженнингс. Вскоре после этого она поделилась своими переживаниями с родителями, которые поддержали ее.

Эйджизм: кому мы нужны после пятидесяти?

В современном мире, где царит культ молодости, появился новый тренд – нежелание принимать свой возраст, или эйджизм. Людей в 50, 60, 70 больше не зовут стариками, а их активность не уступает активности юных.

Тетки! Наливают ТУТ!

Дорогие тетки, позвольте вас поздравить с Крещением и скромно сообщить о своем др! Мне было приятно с вами в этом году! Спасибо ВАМ!

Жених ясновидящей Фатимы Хадуевой скончался накануне свадьбы

На днях российские СМИ потрясла новость о том, что ясновидящая Фатима Хадуева намерена сыграть свадьбу со своим возлюбленным, впавшим в кому. Однако стоило только женщине начать готовиться к бракосочетанию, как случилось ужасное: ее избранник, находившийся в реанимации, все-таки скончался.

Леопард, стразы, кружево: украшают ли ноги странные колготки

Признайтесь, кто из вас уделяет большое внимание такому предмету гардероба, как колготки? Чаще всего мы не придаем им большого значения и выбираем просто черные. А между тем из повседневного аксессуара они давно превратились в ультрамодный.

Юрий Лоза в восторге от откровенного клипа Алены Апиной

Недавно интернет-пользователи бурно обсуждали новый пикантный клип 52-летней Алены Апиной. Высказать свое мнение о ролике решил 62-летний Юрий Лоза. Композитор высоко оценил видео и заявил, что певица отлично выглядит для своего возраста и не должна это скрывать.

Советы интровертам, как заводить деловые связи и знакомства

Среди топ-менеджеров Кремниевой долины интровертов значительно больше, чем экстравертов. Как случилось, что люди, избегающие общения, добиваются успеха? Автор тренингов по развитию лидерских качеств Карл Мур считает: интроверты как никто другой умеют заводить полезные знакомства.

Дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж

Старшая дочь популярного певца Валерия Меладзе и его бывшей жены Ирины Инга вышла замуж за 25-летнего марроканского журналиста Аль Джазиры Нури Вергезе. Свадьба была скромной и прошла 14 января в британском Кембридже.

52-летняя Алена Апина после развода ходит по бутикам эротического белья

Недавно Алена Апина представила новый клип на песню «Близость», который вызвал бурные споры среди интернет-пользователей. На днях певица прокомментировала шумиху вокруг своего видео и объяснила, как создание ролика повлияло на ее состояние после развода.

Louis Vuitton вышел на улицы

Французский модный дом представил неожиданную коллаборацию с американским брендом уличной одежды Supreme.

Прощальная речь Барака ОБАМЫ: «Мы не можем превратиться в еще одну большую страну, запугивающую соседей»

Покидая свой пост, 44-й президент Соединенных Штатов Америки вспомнил о достижениях своей администрации, объяснил, почему ИГИЛ не сможет победить американцев и в чем сила США. Интернет-издание «ГОРДОН» приводит основные выдержки его выступления.

Как сделать в домашних условиях мощный афродизиак

С древности людям известны афродизиаки - вещества, которые позволяют повысить жизненную силу организма, а также стимулировать сексуальную активность и половое влечение. У народов Востока существует так называемая «Доктрина сходств».

Влад Лисовец вспомнил, как Жанна Фриске спасла ребенка от акулы

19 января все православные жители планеты отмечают Крещение, и российские звезды — в их числе. Пока некоторые из них по традиции окунались в ледяную прорубь, стилист Влад Лисовец припомнил историю, случившуюся с ним и его давней подругой (ныне покойной) Жанной Фриске 9 лет назад в крещенский сочельник.

Рядом с пожилым мужем 26-летняя Наталья Краско сильно сдала

Поклонники молодой актрисы Натальи Краско искренне удивились, увидев в ее микроблоге новое селфи с подругой. На фото девушка выглядит на 10-15 лет старше своего реального возраста! Многие фолловеры тут же решили, что пожилой супруг Натальи Иван Краско невольно повлиял на такие перемены в ее внешности.

Анжелика Варум призналась, почему не любит проводить свободное время с мужем

Глядя на Анжелику Варум и Леонида Агутина, фолловеры восхищаются: им кажется, что супруги — не разлей вода, всегда вместе, и на сцене, и в жизни. Но в новом интервью 47-летняя певица заявила, что поклонники ошибаются.

Экс-жена Дмитрия Тарасова отреагировала на слухи о воссоединении

Фолловеры давно подозревают, что 29-летний Дмитрий Тарасов наконец решил вернуться в семью к бывшей супруге, которая родила ему чудесную дочь. Оксана Тарасова некоторое время предпочитала не комментировать слухи о возможном воссоединении, но на днях решила показать любимого мужчину.

«Как верить, что пленных стреляют? Немцы такие же европейцы...»

Интернет-издание «ГОРДОН» продолжает основанный на архивных документах Второй мировой спецпроект историка, заместителя директора архива СБУ Владимира Бирчака.

«Костюмы на меня не налезут!»: Анита Цой сокрушается, что поправилась на 5 кг

Даже звезды, соблюдающие строжайшую диету, часто позволяют себе расслабиться в новогоднюю ночь. Вот и 45-летняя Анита Цой недавно призналась, что слишком много ела и мало занималась спортом, а также решила взять себя в руки перед гастрольным туром.

Любимые женщины Дональда Трампа: кто дал ему сил стать 45-м президентом США

20 января войдет в историю США как день, когда обязанности лидера страны перейдут к эпатажному бизнесмену Дональду Трампу. Победа в выборах далась ему нелегко. Кто только ни критиковал его за резкие высказывания о происходящем в Америке и мире.

Виктория Боня едва не приняла ислам в ОАЭ

Виктория Боня сейчас отдыхает в ОАЭ. Местная культура очень понравилась 36-летней знаменитости, но особенно глубокое впечатление на нее произвела мечеть Шейха Зайда. Побывав там, экс-телеведущая едва не сменила веру…

Что делать, если партнер не хочет секса

Отношения с человеком, который потерял интерес к сексу, могут вызывать чувство одиночества. К сожалению, несоответствие сексуальных потребностей партнеров встречается чаще, чем мы думаем.

Аарон Тейлор-Джонсон обратился за помощью к психотерапевту после съемок в "Под покровом ночи"

Роль в фильме Тома Форда Под покровом ночи обеспечила Аарону Тейлору-Джонсону (Мстители: Эра Альтрона, Годзилла) не только первый в его карьере Золотой глобус за лучшую мужскую роль второго плана, но и необходимость оплачивать услуги психотерапевта.

Паулина Андреева посетила творческий вечер будущей свекрови

19 января в МХТ имени Чехова прошел творческий вечер Ирины Скобцевой. Знаменитую актрису поддержали многие звездные коллеги и, конечно же, сын Федор Бондарчук. Продюсер и режиссер пришел на мероприятие вместе со своей возлюбленной Паулиной Андреевой.

С днем рождения, лебедь белая! В честь 41-летия Анастасии Волочковой вспоминаем самые яркие фото и высказывания балерины

20 января Анастасии Волочковой исполняется 41 год. В честь дня рождения Анастасии Woman.ru собрал самые интересные кадры и цитаты балерины за последние 15 лет.

Лучшее новости



Flossy Shoes ищет партнеров

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, желающих открыть новое прибыльное направление бизнеса в России, Беларуси и Казахстане!

Тогда и сейчас: как изменились легендарные спортсмены

Сегодня свой день рождения отмечает титулованная гимнастка Светлана Хоркина. В честь этого события «Летидор» сделал для своих читателей ностальгическую фотоподборку легендарных спортсменов, которая обязательно унесет вас лет на -дцать назад.

Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

3 причины посетить гастрономический фестиваль

Сервис «Афиша-Рестораны» организует гастрономические фестивали по всей России. В этом году участниками станут 7 городов: Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

8 правил воспитания по методу Анастасии Волочковой

Сегодня день рождения отмечает Анастасия Волочкова. Именинница по праву считается одной из самых ярких и эпатажных женщин нашей страны. Однако «Летидор» не будет участвовать в игре «скандалы, интриги, расследования».

Любовь как в песне: расскажите свою историю любви - и получите билеты на концерт Дмитрия Хворостовского

Ко дню всех влюбленных можно по-разному относиться. И мы, в общем-то, разделяем скептически-саркастическое настроение тех, кто справедливо замечает: для тех, кто любит, каждый день особый - без привязки к дате.

Белоруска о своем путешествии по королевству Бутан: "Жители этой страны знают секрет настоящего счастья"

Своей главной целью правительство Бутана считает не рост ВВП, а рост индекса счастья населения. Это полностью соответствует основополагающим тезисам тантрического буддизма - господствующей в стране религии

Актуальное новости

Неоднозначный декабрь

Несмотря на праздничный сезон, в декабре Н&M показал самый низкий рост продаж с сентября.

Обойдемся без морщин

Сейчас в столице переменчивая погода: на смену крепким морозам приходит оттепель с промозглой погодой. Как правильно ухаживать за кожей лица, нам рассказала врач-косметолог Дарья Баскакова.

Планетарий. Сиенна Миллер: "Это проклятие материнства"

На премьере фильма «Ночная жизнь», в котором она сыграла одну из ролей, Сиенна появилась в платье Lanvin, подчеркивающем ее безупречную фигуру. 35-летняя Миллер воспитывает дочку Марлоу (Marlowe), которой сейчас 4 года.

79-летний Джек Николсон ушел на пенсию

Можете ли вы вспомнить, в каком году вышел последний фильм с Джеком Николсоном? Мы вам напомним – это был фильм «Как знать» в 2010-ом. С тех пор актер, на счету которого 12 номинанций на «Оскар» и 7 личных наград «Золотого глобуса», отклонял все предложения о работе.

Бена Аффлека нервируют расспросы о «Бэтмене»

В последние несколько лет имя Бена Аффлека чаще упоминается в контексте его семейных проблем, а не карьерных достижений. Справедливости ради стоит сказать, что на кинопроприще он так же не отличается особым успехом.

Элтон Джон и Филипп Киркоров выступили на свадьбе внучки российского миллиардера

Что общего у Элтона Джона, Филиппа Киркорова и Антонио Бандераса? Все они были замечены в качестве приглашённых артистов на свадьбе внучки Валерия Когана, российского миллиардера и председателя наблюдательного совета аэропорта Домодедово.