Новости часа

Choupette назовет лучших франчайзи

Choupette объявил внутрикорпоративный конкурс на звание лучшего франчайзи 2015 года. Среди заявленных номинаций — «Партнер года» и «Открытие года».

Принц Гарри влюбился в настоящую принцессу?

Королева Елизавета II, наверное, прыгает от радости: по слухам, ее неугомонный внук, 31-летний принц Гарри, наконец, встретил свою единственную, и эта девушка - лицо королевской крови.

Оборудование и материалы для наращивания ногтей дома

Маникюр — красноречивый маркер ухоженности женщины. Сделать красивый маникюр теперь можно как в салоне, так и в домашних условиях, имея в запасе современное оборудование. Для популярных нынче гелиевых покрытий потребуются УФ лампы.

Как возраст родителей отражается на жизни детей

Ученые пришли к выводу, чем старше родители ребенка, тем меньше вероятность того, что он доживет до глубокой старости. Длительность жизни ребенка уменьшается из-за изменений в ДНК, которые происходят после рождения.

Мадонна вышла на сцену пьяная?

Американская певица Мадонна опоздала на собственный концерт в Луисвилле, что в американском штате Кентукки, на целых три часа. Такое с артисткой случается уже не впервые, но на этот раз, по словам очевидцев, она еще и вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

Блины без молока

Фото: blogspot.com Приготовьте по этому рецепту тонкие блины без молока – они получаются очень нежными и вкусными. У каждой хозяюшки – свой любимый рецепт блинов. Кто-то не представляет себе, как можно делать блины без дрожжей, другие хозяйки не мыслят блинов без кисломолочных продуктов, на основе которых делается тесто, третьи всегда делают блины на молоке, а [...]

Блины с семгой

Фото: restoran.ru Приготовьте по этому рецепту настоящее царское кушанье – блины с семгой. Это очень вкусно! На Масленицу принято готовить самые разнообразные блины, в том числе с начинками. Самыми шикарными и аппетитными начинками для многих любителей вкусно покушать всегда были икра и красная рыба, поскольку вкус этих продуктов очень гармонично дополняет вкус нежных, тающих во [...]

Блины на воде без яиц

Фото: terroirsdechefs.com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусные блины на воде без яиц и молочных продуктов – постный вариант всем известного традиционного блюда русской кухни. Для приготовления блинов по этому рецепту вам не понадобятся ни молоко, ни другие молочные продукты, ни яйца – это полностью постный вариант блюда. С трудом верится, что без [...]

Пряный рис с сухофруктами

В “Столе заявок” многие просили давать побольше рецептов с крупами. Пока что я активно эксплуатирую рис. На этот раз я поскребла по сусекам, собрала сухофрукты и приготовила очень вкусный ароматный гарнир.

Тестируем вместе. Скраб для тела «Арбузный леденец» от Organic Shop

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали скраб для тела «Арбузный леденец» от Organic Shop. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

30 незабываемых образов Ольги Бузовой

Пытаясь подобрать 30 образов Ольги Бузовой в честь ее тридцатилетия, мы столкнулись с проблемой. Помним-то мы и любим гораздо больше! Искусство наряжаться телеведущая и актриса довела до абсолютного абсолюта.

Оладьи на кефире видео рецепт

Чем хороши оладьи на кефире? Тем, что их очень легко готовить, и сделать пышные оладьи на кефире сможет даже новичок в области кулинарии, делающий это блюдо впервые. Ингредиенты: яйца 2шт кефир 200мл сахар 30гр мука 400гр сода 1ч.

Блины с икрой

Фото: picsfab. com Блины с икрой – настоящий деликатес, достойный самого лучшего стола. Приготовьте такое объедение по этому простому рецепту на Масленицу или просто так, чтобы порадовать ваших близких.

Ольга Бузова: «Я подошла к 30-летию счастливым человеком. У меня идеальная работа, любимый муж, спортивное подтянутое тело — выгляжу максимум на 25»

20 января популярной телеведущей, актрисе, певице, диджею, дизайнеру, а еще любящей супруге и просто красавице Ольге Бузовой исполняется 30 лет. Наш портал от всей души поздравляет «выпускницу», а ныне одну из хозяек реалити-шоу «Дом-2» с днем рождения.

Автор хитов Димы Билана: «Я не бил Елену Петрову! И она была не беременная, а пьяная!»

Автор популярного хита Димы Билана «Я просто люблю тебя» композитор Денис Ковальский возмутился, услышав, что его обвиняет в жестоком избиении начинающая певица Елена Петрова. По словам 28-летней девушки, накануне новогодних праздников она стала жертвой нападения Ковальского и его возлюбленной - солистки группы «Блестящие» 26-летней Сильвии Золотовой.

Быть адвокатом своего тела

Попалась мне на глаза громкая история с женщиной из Канады, которую затравили на пляже из−за некрасивого живота. 33−летняя Танис Джекс−Блейк впервые за 13 лет надела бикини и отправилась к морю в г.

Подрастающие и секс

Ей четырнадцать, и она вся состоит из углов, любопытства и провокационных вопросов. Ее мать, моя университетская подруга, с удивлением смотрит на эту дылду, плод дурной и скоротечной любви двух первокурсников - господи, когда же она успела так вымахать? Но вот успела.

Тёткам-собачницам

Ощим, моей собакодевочке уже год. Когда я её брала, я сразу планировала стерилизовать её, пушта щенков нам не надь, собакен метис ХЗ кого и с кем, получилась красивой, канеш, но разведение не предполагается и ваще не в тему.

БДСМ для чайников

"Бей же меня, бей, мой господин!− Не буду!!"анекдот про мазохиста и садиста Моя профессиональная деятельность тесно связана с поиском информации, поэтому я уже давно не удивляюсь тому − какие странные вещи мне приносит порою старина Гугл в своём решете.

Брак под знаком «брак»

Помните чудную фразу из «Ледникового периода 3»: «Я как−то проснулся, а у меня жена - ананас! Уродливый такой. Ах… Но я любил ее»? Присниться, конечно, может всякое, но что, если попытаться реализовать подобный сюр на практике? Некоторые, между прочим, так и делают, выбирая себе в жены или мужья ну совсем не подходящих (с точки зрения косного общества, разумеется) кандидатов.

Водительские права

Относительно недавно наконец−то собрала нужную сумму, чтобы сделать себе права. Автошколу нашла хорошую, с отличными отзывами. Определилась с учителем по вождению и процесс пошел. Первое время учитель вел себя очень приветливо, распрашивал о себе и незаметно для меня разговоры наши перетекли в более личную плоскость.

Развод с каблуками. Исповедь бывшей шузоманки

Я была влюблена в каблуки всегда. Ещё с тех давних пор, когда потихоньку выкрадывала мамины босоножки из шкафа и вертелась перед зеркалом, периодически из обуви выскальзывая − узкие детские лапки то проваливались вперёд, то выпадали сбоку.

Какие серьги сегодня в моде

Серьги – это деталь, которая способна преобразить лицо и завершить тщательно продуманный образ. Серьги подвержены ... Запись Какие серьги сегодня в моде впервые появилась woman.

Кто на свете всех быстрее?

Fashion-сегмент продемонстрировал наибольший рост, на 7%, среди 250 крупнейших игроков розничного рынка, подсчитали в Deloitte.

Дэниел Рэдклифф разделся для нового выпуска Vanity Fair

Дэниел Рэдклифф стал героем нового выпуска журнала Vanity Fair Italia. На страницах издания кроме фотосессии с 26-летним актером разместилось также интервью, в котором он рассказывает о своих тренировках, самых выдающихся частях тела и «Гарри Поттере».

Дочь Веры Брежневой: «Не считаю, что у меня модельная внешность, и голоса у меня нет»

Соня Киперман активно пользуется социальными сетями. Разумеется, новое приложение для смартфонов Periscope, с помощью которого можно вести онлайн-трансляции, девушка не смогла обойти вниманием. Теперь 14-летняя дочь Веры Брежневой напрямую общается с подписчиками и делится интересными фактами о себе.

Ирине Аллегровой исполнилось 64 года

Несмотря на тернистый путь к славе, самопровозглашенная императрица российской эстрады не торопится уходить на покой, она и сейчас остается примером для подражания, вдохновляя многих российских женщин.

Конкурс на лучший кулинарный мастер-класс: голосование!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Постельные Мечты

Когда большинство моих подруг мечтает вслух о бытовой устроенности своего семейного счастья, они рисуют картины Америки 50−х: уютный дом где−то не очень далеко от города, собственная туя посреди собственного газона, полноценная кухня, милые детские и огромная, ну просто огромная мягкая двуспальная кровать в отдельной супружеской спальне! Когда о бытовой устроенности своего семейного счастья мечтаю я, то в этих моих мечтах фигурирует не огромная кровать вместо имеющегося сейчас в наличии продавленного предыдущими квартиросъемщиками хозяйского дивана, а две большие мягкие кровати.

Редкие снимки Мэрилин Монро покажут на выставке в Лондоне

Интерес к американской актрисе, певице и иконе стиля Мэрилин Монро с годами не утихает, и одна из галерей Лондона, The Little Black Gallery, решила организовать выставку ее редких фотографий, большинство из которых сделаны обожавшими легенду фотографами Милтоном Грином и Дугласом Киркландом.

Какие домашние растения не требуют особого ухода

Домашние растения представляют собой декоративные культуры, пригодные для выращивания в комнатных условиях. Они украшают помещения, делают их уютными, а также выполняют санитарную и гигиеническую функцию.

Почему звезды бойкотируют «Оскар»

После объявления номинантов на премию «Оскар» этого года в Голливуде разгорелся настоящий скандал. Поводом для недовольства некоторых звезд стал тот факт, что среди актеров, заполучивших заветную номинацию, нет ни одного темнокожего артиста.

Добавил цвета для аутлета

Бренд United Colors of Benetton, известный своими красочными коллекциями одежды, откроет новый магазин в московском «Outlet Village Белая дача».

Чёрные круги под глазами

Тёмные полукружья, припухлости и синева под глазами могут испортить даже очень симпатичное и моложавое (иногда − и юное) лицо. От чего зависит появление чёрных кругов и каким образом можно от них избавиться − вот о чём мой сегодняшний текст.

Краско планирует отвезти 85-летнего мужа в Крым

25-летняя Наталья Краско хоть и переехала в Санкт-Петербург, о малой родине не забывает. Девушка очень тоскует по Севастополю, где жила раньше, и собирается в скором времени посетить родные края — вместе с любимым мужем, 85-летним Иваном Краско.

«Да!» или беда: вечерний комбинезон с разрезами от бедра

Кажется, в дизайне одежды уже невозможно придумать что-то новое. Однако модельеры очень стараются. Очередная странная идея — комбинезон с разрезами спереди. Такой уже примерили Кейт Хадсон и Наталья Подольская.

Модные пальто 2016 года

Мода балует дам разнообразием. В 2016 году при выборе модного пальто на первый план выходит безупречный крой, разнообразие фактур материалов и любопытные принты. Высокие требования предъявляют и к качеству материалов, ведь женщина должна выглядеть идеально.

Алек Болдуин крестил сына

57-летний американский актёр и режиссёр Алек Болдуин крестил полугодовалого сына Рафаэля, которого ему родила супруга, инструктор по йоге Хилари Томас. Фотографию с таинства артист опубликовал на своей страничке в социальной сети.

Русский двойник Ди Каприо раздает интервью и пользуется успехом у девушек

СМИ выяснили, кем является неизвестный мужчина из России, поразительно похожий на Леонардо Ди Каприо. Двойником 41-летнего голливудского актера оказался 33-летний работник МЧС Роман Бурцев, которого после обрушившейся на него славы начали атаковать девушки.

6 распространённых ошибок при мытье волос

Что может быть проще, чем мытьё волос? Технология процесса более чем проста: намочить голову, налить на ладонь немного шампуня, тщательно помассировать и смыть. Всё? Нет. Такая упрощённая схема по уходу за волосами недостаточна для того, чтоб волосы выглядели действительно ухоженными и красивыми.

Лучшее новости

НеЭКОлогичное зачатие: когда нельзя делать ЭКО?

По статистике, в Европе каждый пятый ребенок рожден с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, и Россия уверенно догоняет этот показатель. Какие психологические минусы таит в себе ЭКО, рассказывает психолог.

13 привычек успешного менеджера

Привычки бывают хорошими и плохими, но и те, и другие могут привести к успеху. WMJ собрал привычки богатых и знаменитых, которые помогли им добиться славы и денег.

Бертон возглавит Dior?

Креативный директор Alexander McQueen Сара Бертон может перейти во французский дом моды.

8 важных советов по поиску няни

Обычно предложения, от которых нельзя отказаться, поступают внезапно: работа мечты, подарочный сертификат в спортзал, подтверждение о зачислении в вуз... И няню, значит, надо искать очень срочно. Как не ошибиться в спешке?

Джейсон Мраз попал в аварию

Как сообщают западные СМИ, певец Джейсон Мраз накануне попал в аварию. В автомобиль, в котором ехал исполнитель хитов «Belle Luna» и «Plane», врезалась машина, водитель которой проигнорировал красный сигнал светофора.

Битва платьев: Хлое Севиньи против Анны Делло Руссо

Тот случай, когда на "ринге" сталкиваются два модных авторитета. На этот раз за ваши голоса соревнуются икона стиля Хлое Севиньи и профессиональная модница - креативный директор японского Vogue Анна Дело Руссо.

Кружевные чудеса: как научиться плести макраме

В переводе с арабского «макраме» означает «кружево». Техника плетения различных изделий из нитей приобрела популярность еще несколько веков тому назад. Давайте учиться плести макраме вместе!

Актуальное новости

21-летняя американская тусовщица замёрзла насмерть, выйдя на улицу в чулках и шортах при температуре -21

Жертвой мороза и собственной глупости стала 21-летняя жительница штата Висконсин Элизабет Люэбка. До глубокой ночи девушка веселилась на вечеринке, однако в самый разгар разругалась с друзьями и выбежала на улицу в одних чулках и шортах.

Рома Зверь впервые показал фото младшей дочки на Канарах

В новогодние каникулы 38-летний солист группы «Звери» отправился с женой Мариной Королёвой и двумя дочерьми покорять Атлантический океан. Певец, давно увлекающийся сёрфингом, ловил на Тенерифе волны, рыбачил со старшей дочкой 8-летней Олей, а вечером 9 января в кругу семьи отметил полгода со дня рождения младшей дочери Зои.

Ровно посередине

Городской средний класс в Китае со временем приобретает более явные очертания.

Почти волшебные палочки: как правильно выбрать благовония?

Хочешь, чтобы в твоем доме царил приятный аромат? Используй благовония в виде ароматических палочек. При сжигании они источают запах, который не только ароматизирует помещение, но и расслабляющим образом действует на организм.