Новости часа

Кальций не укрепляет ни ногти, ни волосы! Самые живучие мифы о витаминах

Кажется, о витаминах и минералах известно все – для каждой клеточки тела придумали полезную таблетку, которая все наладит. Однако при всей популярности темы в интернете до сих пор можно встретить живучие мифы.

Чувственные и экологичные: 7 шикарных луков из коллекции H&M Conscious Exclusive

Каждая вещь популярного масс-маркет бренда H&M Conscious Exclusive сделана из экологичных материалов, в том числе из переработанных. Создатели коллекции уделили внимание не только внешнему виду одежды, но и ее тактильным и обонятельным ощущениям.

Шопинг с Иваковой: 5 вещей, которые я никогда не куплю

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Милитари и женственность: 29 образов от отечественного бренда VIKTORIA IRBAIEVA

Одежду дизайнера Виктории Ирбаиевой носят современные, активные и сильные женщины, которые в то же время остаются любящими, чуткими и нежными. Именно им посвящены 29 луков из осенне-зимней капсулы FORTITUDE! Функциональность и строгость образы унаследовали от стиля милитари вместе с цветовой гаммой и металлическими акцентами.

Для офиса — просто супер: 6 оригинальных и стильных образов MANGO Premium

Если строгая офисная классика уже надоела — пора переключиться на ультрасовременный постмодерн. Оцени весенний лукбук премиальной линии популярного бренда MANGO Premium! Основа капсулы — минималистичные костюмы в мужском стиле, неожиданный асимметричный крой и по-прежнему остающийся в тренде колорблок.

Вещь дня: стильные боди для фитнеса российского спортивного бренда Sport Angel

Линейка боди и белья из бифлекса отечественной марки Sport Angel отлично подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной жизни — ведь эта эластичная синтетика не теряет формы и не стесняет твоих движений! В коллекции NUDE&BLACK есть модели с рукавом и без, выполненные в нескольких цветах: черном, бежевом, белом и нежно-розовом.

Советский ретро-шик: 19 крутых весенних луков от российского бренда MEDEA MARIS

Создавая летнюю коллекцию, дизайнер отечественной марки MEDEA MARIS вдохновлялась воспоминаниями об Олимпиаде – 80, шике южных курортов того времени и любимых фильмам Киры Муратовой, а также мотивами Нарышкинского стиля.

Пирожное картошка в домашних условиях

Сегодня поделюсь вкусным десертом - расскажу о приготовлении пирожных картошка в домашних условиях. Готовить их - проще простого, а какое это поле для экспериментов! С этими вкусными пирожными многие из нас знакомы с детства.

Тефтели в сливочно-грибном соусе

Очень сочные, нежные тефтели с рисом с сливочно-грибном соусе обязательно понравятся вам и вашей семье. Лучше всего их готовить из говяжьего фарша, а соус делать из 10% сливок, чтобы не было слишком жирно.

Как вернуть фигуру после рождения малыша

После рождения ребенка, женщина становится мамой и самой счастливой в жизни. Но период вынашивания и кормления грудью после родов, выматывает невероятно. Беременность не у всех протекает без осложнений, токсикозов и других проблем со здоровьем.

Модные женские пальто весна-лето 2017

На дворе ранняя весна, а это значит, что тяжелые и надоевшие шубы и пуховики можно сменить на более легкую верхнюю одежду. В этой статье мы рассмотри модные женские пальто весна-лето 2017, которые на так часто, но все же встречаются в новых коллекциях.

Сальса из печеного перца

Слегка подмаринованный печеный сладкий перец - очень вкусная составляющая салатов и закусок. А еще - отличное дополнение к мясу. Особенно в виде сальсы, рецептом которой я как раз хочу поделиться с вами сегодня.

Особенности выбора парфюмерии

Парфюмерная продукция – это обязательный атрибут, который должен быть у мужчин и женщин. Такие средства помогают не только хорошо пахнуть, но и поднимать настроение, добавлять жизненных сил. Но вот выбор парфюмированной воды дело не всегда простое.

Булочки для бургеров

Подразнилась вчера этими булочками в Инстаграме - и опять не смогла удержать интригу Отдаю рецепт, потому что всем надо и это срочно Держите - владейте и распоряжайтесь. Эти булочки хороши своей мягкостью, к тому же они довольно нейтральные по вкусу - это очень хорошо для бургера.

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель - это рулет из слоеного теста с яблочной начинкой. Настоящий домашний штрудель с яблоками получается потрясающе вкусным! Правильный яблочный штрудель сочный, но не промокший, с аппетитной хрустящей корочкой.

Творожная запеканка без муки

Всех рецептов творожных запеканок не счесть, я поделюсь с вами своим рецептом этого вкусного десерта, который получается нежным и очень аппетитным! Приготовить творожную запеканку можно, используя творожную массу, домашний творог или магазинный той жирности, которая вам больше нравится.

Как справится с детской истерикой?

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с истерикой своего ребенка. В периоды гормональных изменений и становления личности, ребенок становится более нервным. Избежать истерик сложно, но справляться с этим можно и даже нужно.

4 вопроса, которые изменят вашу жизнь

Ничто не стоит на месте. Жизнь становится лучше либо хуже. Мы тоже становимся лучше или хуже. Чтобы не терять радость жизни и находить в ней новые смыслы, необходимо двигаться вперед. Коуч Мик Юкледжи дает рекомендации, как совершенствовать жизнь.

«Когда я вновь полюбила своего мужа, он полностью изменился»

Мне пришлось поработать над собой, чтобы понять, что ссоры и ругань, трудности и падения — тоже часть нашей жизни. Запись «Когда я вновь полюбила своего мужа, он полностью изменился» впервые появилась Матроны.RU.

Плов с грибами, рецепт с фото

Фото: vmultivarke. info Предлагаю вам приготовить постный плов с грибами, рецепт с фото смотрите ниже. Да-да, вегетарианские рецепты приготовления плова бывают не только овощными, но и грибными. Самые ароматные варианты вегетарианского плова готовят из лесных грибов, с сушеными грибами, но вкусно получается и со свежими шампиньонами и вешенками.

Личная жизнь Марии Максаковой: возлюбленные, дети, трагедии

23 марта в Киеве произошло убийство, потрясшее и местную общественность, и россиян. Woman.ru рассказывает о том, как жила ныне опальная знаменитость до встречи с Денисом Вороненковым, а также о препятствиях, возникших на их пути к семейному счастью.

Как вырастить билингва?

Новому поколению мало одного иностранного языка для общения. Дети хотят говорить минимум на двух. При этом до сих пор существует два полярных мнения относительно билингвизма и раннего обучения языкам.

«Любимая машина Энди Уорхола» в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС»

30 апреля 2017 года флагманский салон продаж «Мерседес-Бенц РУС» на Ленинградском проспекте представит поклонникам бренда и ценителям современного искусства выставку работ знаменитого американского художника Энди Уорхола «Любимая машина Энди Уорхола».

Бри Ларсон сыграет первую в истории женщину-кандидата в президенты США

Получив Оскар 2016 как лучшая актриса, Бри Ларсон оказалась буквально нарасхват: помимо ролей в супергеройских блокбастерах Marvel Мстители: Война бесконечности и Капитан Марвел, в ближайшем будущем актриса попробует себя еще и в роли первой в истории женщины, баллотировавшейся в президенты США.

У Кейт Хадсон появился новый бойфренд

Кейт Хадсон, которой в последние недели западные таблоиды приписывали роман с Брэдом Питтом, оказывается, действительно погружена в новый роман. Но ее избранником оказался не бывший муж Анджелины Джоли, а музыкант Дэнни Фудзикава.

Мозг и удовольствия: почему нам нравится жирная пища, секс и спорт

Тягу людей к калорийной пище, сексуальному наслаждению, тренировкам и многим другим приятным вещам можно объяснить с культурологической, исторической или психологической точки зрения. Однако профессор неврологии Дэвид Линден в своей книге «Мозг и удовольствия» опирается на биологический подход.

Фредерик Бегбедер в Москве

7 апреля 2017 года в московском клубе Gipsy пройдет закрытый предпремьерный показ нового фильма Фредерика Бегбедера L’Ideal («Идеаль»). Автор сценария и режиссер станет специальным гостем показа.

Флешмоб #меняневзяли: что он говорит о нас?

Пару дней назад социальные сети захлестнула волна очередного флешмоба. Пользователи рассказывают истории своих неудач и поражений, сопровождая их тегом #меняневзяли. Что все это значит с точки зрения психотерапии? Наш эксперт Владимир Дашевский категоричен: это крик души обиженных людей, а сам флешмоб – эгоистичный и инфантильный.

Хватит оправдывать других!

Одна из ловушек современных отношений – неопределенность. Мы ходим на свидания и хотим быть рядом с избранниками, но их поступки намекают на то, что это желание не взаимно. Мы пытаемся найти разумное объяснение, почему человек не хочет быть с нами.

Эмма Стоун и Джесси Айзенберг вернутся в «Зомбилэнд»

В 2009 году состоялась премьера постапокалиптической картины «Зомбилэнд». Фильм был хорошо воспринят публикой и даже стал одним из самых успешных лент о зомби в истории кино. Конечно же, поклонники «Зомбилэнда» ждали продолжения.

Секс после измены: как начать все сначала

По статистике, 75% российских мужчин хотя бы раз в жизни изменяли своим женам. Процент женских измен на этом фоне выглядит куда более оптимистично – немногим больше 20%. Но далеко не все пары после предательства одного из партнеров расстаются, а многие пытаются наладить личные и сексуальные отношения. О том, как это сделать, разбирается Woman.ru.

Лучшее новости



8 оригинальных мыслей о воспитании школьников от Михаила Лабковского

23 марта Михаил Лабковский провел публичную консультацию для родителей о правилах жизни с детьми и подростками. Специально для своих читателей «Летидор» публикует главные мысли, прозвучавшие из уст популярного психолога.

Выход в свет: звездные мамы на презентации новых колясок Cybex

Коляски, украшенные райскими птицами и экзотическими растениями – последний писк моды среди звездных мам. Модный яркий принт призван создать весеннее настроение и превратить прогулку с ребенком в дефиле.

Джонни Депп переезжает жить в Великобританию

Джонни Депп решил покинуть Америку и перебраться в Великобританию. Причин для этого, как утверждают инсайдеры несколько. Ходят слухи, что 53-летний актер влюбился в коллегу по фильму Убийство в Восточной экспрессе Люси Бойнтон.

70-летний Элтон Джон рассказал об отношениях с мужем и о воспитании детей

Завтра, 25 марта, один из самых известных музыкантов современности Элтон Джон будет отмечать свое 70-летие. К этому возрасту артисты подошел, воплотив в жизнь все свои мечты и планы: он сумел построить успешную карьеру, обзавестись огромной армией поклонников, его имя навсегда вписано в историю музыкальной индустрии, а также он является счастливым семьянином.

8 звезд, которые произвели революцию ради детей

Речь не о благотворительности, хотя инициативы этих знаменитостей можно назвать весомым вкладом в настоящее и будущее детей. «Летидор» рассказывает о звездах, которые рискнули на глобальные подвиги и вот-вот изменят весь мир — по крайней мере детский.

Все, что вы хотели знать о пельменях

Кто бы мог подумать, что пельмени стали популярны в нашей стране только во второй половине XIX века! До этого, примерно с XV века, пельмени были региональным блюдом сибирской и уральской кухонь. И по сей день существует особенный рецепт и подача пельменей по-сибирски.

Актуальное новости

Майкл Пенья вернется в сиквеле Человека-муравья

Пока Marvel занимается съемками Черной пантеры и Мстители: Война бесконечности, в сети постепенно появляется информация о новых проектах, которые стартуют в кинотеатрах в 2018-2019 годах. Так, стало известно, что в сиквел Человека-муравья вернется Майкл Пенья, который составит компанию Полу Радду,...

Эмма Стоун, Джесси Айзенберг и другие звезды вернутся в сиквел Зомбилэнда

Вышедший еще в 2009 году Добро пожаловать в Zомбилэнд стал одним из самых успешных фильмов о зомби-апокалипсисе и потому неизбежно должен был обзавестись сиквелом. Спустя почти 10 (!) лет продолжение Зомбилэнда наконец-то близко: Ретт Риз и Пол Верник, написавшие оригинальный Зомбилэнд (они же,...

"

Уже 1 апреля! Успейте зарегистрироваться

Nike по-русски

Компания Nike представила концепт-дизайн кроссовок, разработанный Артемием Лебедевым в рамках конкурса Vote Forward.